День рожденья у ребят- декабрят и январят!!!

мама
Екатеринбург

gainka
месячные не умеренные,а обильные

У меня обычные,как всегда были ;)

мама
Екатеринбург

alena-park

Я пирог испеку,пока не знаю какой,может пряник большой,подумаю над этим,Ален,напомни для склерознице,сколько денег надо брать?Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 00:46

тоже фотки покажу :)

  1. Ретро девочка
  2. в бабушкиных бусах
  3. буратиноСообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 00:51
мама
Москва

Валькирия
тоже фотки покажу

обожаю твою маруську :love: :bear: Еще не было ни одной фотки,где бы она неудачно получилась,все фотки просто вау!!!

автор
мама
Екатеринбург

JulyRum
напомни для склерознице,сколько денег надо брать?

  1. примерно рублей 130-150 за аренду (на месте точно скажу, смотря сколько нас придет).
  2. какой-нить маленький подарочек для лотереи (в пределах 50-100 р.)
  3. твоя вкусная выпечка ;)
мама
Екатеринбург

JulyRum
Из коммерческих соображений

ясно...а если я ее эту мирену в аптеке куплю и приду ставить в больницу - че кому будет выгодно? %)

мама
Екатеринбург

мамаАННА
а если я ее эту мирену в аптеке куплю и приду ставить в больницу - че кому будет выгодно?

производителю
ты ведь купишь именно его продукцию, а не конкурента
а врачи просто раскручивают бренд, соответственно у производителя увеличиваются продажи

просто посетитель
Екатеринбург

:( Не знаю,я каждый день на этот форум захожу ;) ,интересно по каким критериям вы выставили даты рождения детей?У моей дочки будет день рождение 13.12 и нам будет 1 годик! :P

мама
Екатеринбург

Валькирия
У нас душ каждый день. Ритуал отхода ко сну

+1
воды нам не жалко ;)

Валькирия
Ирин, как температура? А кроме нее еще что то есть? Может врача вызвать?

всю ночь сбивала, была 39
врача сегодня вызвала

мама
Екатеринбург

Леди Ми

Люд, это ясен пень что производителю....я курицу в магазине куплю - тоже производителю будет выгодно
Я имела ввиду, что при покупке этой штуки в аптеке, врач, который будет мне ее ставить, не поимеет никакой выгоды...

мама
Екатеринбург

нарцисска
Не знаю,я каждый день на этот форум захожу ,интересно по каким критериям вы выставили даты рождения детей?

Я думаю по следующим критериям - те , кто есть в табличке и те кто пишут и общаются здесь постоянно или часто :) А то, что вы каждый день заходите на это форум, дак уж простите, мы вас не видим ;)

мама
Москва

нарцисска
интересно по каким критериям вы выставили даты рождения детей?

я полагаю, учтены те кто регулярно общается в теме... :)
Так-то мы тоже декабрьские! :)
Катя 23.12.08
Поздравляю всех настоящих и будующих именниников! :)))

мама
Екатеринбург

мамаАННА
врач, который будет мне ее ставить, не поимеет никакой выгоды...

насколько я знаю в поликлиннику-клинику-мед.центр и т. п. приходит типа "приказ" назначаем "всем" мирену или линекс и т. п., а производитель или поставщик всячески благодарит мед. учреждение материально и т. п.

мама
Екатеринбург

Валькирия
тоже фотки покажу

Маруся прелесть с заколкой)

NAT_Z
наша прЫнцесса

точно принцесса

просто посетитель
Екатеринбург

Ладно,Бог с Вами!
Когда нужно я тоже вставляю слова,а просто так болтать языком мне неинтересно

мама
Екатеринбург

Stepanamama
насколько я знаю в поликлиннику-клинику-мед.центр и т. п. приходит типа "приказ" назначаем "всем" мирену или линекс и т. п., а производитель или поставщик всячески благодарит мед. учреждение материально и т. п.

да есть такое в любой сфере...мы о разном говорим... ;)

мама
Екатеринбург

нарцисска
Когда нужно я тоже вставляю слова,а просто так болтать языком мне неинтересно

вы о чем вообще? логики не поняла... %)

мама
Екатеринбург

мамаАННА
мы о разном говорим...

да? а я думала об одном значит читала не внимательно

мама
Екатеринбург

нарцисска
Ладно,Бог с Вами!
Когда нужно я тоже вставляю слова,а просто так болтать языком мне неинтересно

Бог с нами и с вами, вы не обижайтесь :)
Если вы только иногда вставляете слова, то Алёна, администратор топика, так сказать, как должна понять, что у вас ре родился тоже в декабре и вы тоже хотите, чтобы его поздравили, телепатически? ;)

автор
мама
Екатеринбург

нарцисска
Не знаю,я каждый день на этот форум захожу ,интересно по каким критериям вы выставили даты рождения детей?У моей дочки будет день рождение 13.12 и нам будет 1 годик!

и вам здравствуйте
ну если вы тут каждый день, то в курсе, что мы ведем табличку с данными наших деток . Вот из таблички взяты самые "болтливые" мамочки
И вашу дочку с наступающим :rose:
Заходите дальше наздоровье, нам не жалко

Pushinda
я полагаю, учтены те кто регулярно общается в теме...

Абсолютно верно, Таня :dada:
Ты тоже давно-давно была в табличке, но потом куда то пропала и потерялась... Я тебе писала спрашивала... А в ответ тишина...
Ну мы ж никого не будем заставлять общаться...

Pushinda
Так-то мы тоже декабрьские!
Катя 23.12.08
Поздравляю всех настоящих и будующих именниников! ))

И вас с наступающим

Stepanamama
Я думаю по следующим критериям - те , кто есть в табличке и те кто пишут и общаются здесь постоянно или часто

+10000 :dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

нарцисска
а просто так болтать языком мне неинтересно

а просто так читать о том, о чём мы просто так болтаем языком вам значит ооочень интересно?! Сообщение было изменено пользователем 02-12-2009 в 11:29

мама
Екатеринбург

Stepanamama
значит читала не внимательно

перечитать никогда не поздно ;)

автор
мама
Екатеринбург

Stepanamama
как должна понять, что у вас ре родился тоже в декабре и вы тоже хотите, чтобы его поздравили, телепатически?

на форуме Ю-мамы еще десятки мам, чьи детки родились в декабре.., а здесь они не общаются..., соответственно я про них ничего не знаю :)

автор
мама
Екатеринбург

мамаАННА
ясно...а если я ее эту мирену в аптеке куплю и приду ставить в больницу - че кому будет выгодно?

мамаАННА
Я имела ввиду, что при покупке этой штуки в аптеке, врач, который будет мне ее ставить, не поимеет никакой выгоды...

Поимеет выгоду врач который посоветовал тебе Мирену.
На прошлой неделе по 1 канаоу показывали док. фильм про таблетки и т.д....
Прямо со скрытой камерой ходили по врачам (и простым и военным даже) и предлагали как это сейчас называется "сотрудничество"!!!
Врачи предлагают лекарство (которое вообще в природе не существует, но врач даже не проверяет это...), говорит что можно купить в таких то аптеках, и получает % от оборота. Причем военный врач сразу сказал чтоб его не кинули "надо составить договор, а перечислять % можете на карточку". :meet:
Ни один врач не отказался. Причем повторюсь 1 канал самостоятельно "изготовил" лекарство и наклеил этикетки - и никто не проверил. Потом к врачу сходили подставные люди под видом больного... И не важно что у них болело - врачи прописывали в комплексе и ЭТО "лекарство" тоже
Вот и наша медицина, сейчас даже не стесняются, и вместо рецептов просто дают флаеры (рекламки) "нужных" лекарств, зачем париться... выписывать что то....

Тема закрыта
Причина:
";