4 месяца ребятам нашим милым августятам (2009)!

автор
мама
Екатеринбург

Новая темка :)
АВГУСТЯТА 2009

Д/р Имя Мама

01.08.2009 Анечка - М@лин@ (Надежда)
04.08.2009 Ксения - ЛеТа (Татьяна)
04.08.2009 Ванечка - radaya (Полина)
05.08.2009 Никита - Висянечка ( Наталья)
06.08.2009 Оля - MaDama ( Наталья)
06.08.2009 Егор - Юкка (Юля)
06.08.2009 Катенька - nastuffka (Настя)
06.08.2009 Савелий - сделано с душой ( София)
06.08.2009 Анечка - squirell (Наталья)
07.08.2009 Иван - ИВА (Юля)
07.08.2009 Андрюшка-Дюшик (Ольга)
10.08.2009 Трофим - mechel_fleur (Настя)
10.08.2009 Маруся - KotikKotik (Катя)
10.09.2009 Анюта - Mirabella (Надежда)
11.08.2009 Минтимер - аниим Настя (Настя)
11.08.2009 Стефания - Filechka (Юлия)
11.08.2009 Степан - 1/2 ( Олеся)
12.07.2009 Владимир- Наги (Татьяна)
13.08.2009 Алиса - e}i{eVIKA ( Виктория)
13.08.2009 Александра - М@рия ( Мария)
14.08.2009 Валерий - katrisha (Катя)
15.08.2009 Коля - ПОля (Полина)
15.08.2009 Ульяна - львов(Лена)
16.08.2009 Аркадий - Необыкновенное чудо (Оксана)
17.08.2009 Кира - БукаЖка2 (Наташа)
17.08.2009 Ваня - R'n'cha (Ирина)
17.08.2009 Анюта - Эскимошка (Галина)
18.08.2009 Катя - ОлечкаБ (Оля)
18.08.2009 Святослав - Ikara. (Ольга)
19.08.2009 Станислав- Marika (Марина)
24.08.2009 Михаил - Meggy (Маргарита)
25.08.2009 Леонид - Ilena (Елена)
25.08.2009 Анастасия - Крошечка-Хаврошечка (Ирина)
26.08.2009 Лада - zhuchok (Лена)
27.08.2009 Михаил - in(ESS) (Инна)
30.08.2009 Савелий - Мама Львица (Екатерина)
30.07.2009 Матвейка- Katerinka09 (Екатерина)

Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 11:09Сообщение было изменено пользователем 11-12-2009 в 11:25

мама
Екатеринбург

Юкка
калгель

ага, а ещё есть - дэнтитокс, кажется, мне его больше хвалили, от него эффект дольше держится)) сама недавно тож калгель купила прозапас, тк не могла второе название всомнить)))

мама
Львов

Андрюшу и Ванечку с 4-мес!!!! :w_0021:

самомама
Екатеринбург

:clap: ПОЗДРАВЛЯЕМ
:y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0017: :y_0017: :y_0017:

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
калгель купила прозапас,

зубки уже режутся?

мама
Екатеринбург

nastuffka
зубки уже режутся?

неет, я купила когда она то же так же орала, и я уже незнала что делать - калгель не помог, значит не зубы)))

мама
Львов

Вот наша час орала-орала, пропукалась и через минуту как ни в чем небывало, лежит играет %)

Екатеринбург

львов
Андрюшу и Ванечку с 4-мес!!!!

Екатеринбург

А у меня опять дочка заболела.Ушки где то продуло.В выходные дома сидели %) Сегодня сходили к лору бедная моя девочка вся уревелась :( Пришли домой температура 39.Сейчас сбили,вроде повеселела.Опять больничный,хоть бы выздороветь до понедельника,а то у нее день рождение,она так его ждет.Каравай петь будут,конфетами угощать деток.

мама
Екатеринбург

аниим настя
дочка заболела

Выздоравливайте побыстрее

мы сегодня тоже истерим, весь вечер на руках

мама
Екатеринбург

аниим настя
,хоть бы выздороветь до понедельника,а то у нее день рождение

ой, надеюсь что выздоровете!

мама
Екатеринбург

А где весь народ?
тишина...........

1/2
мама
Екатеринбург

Девочки! А ведь примерно год назад мы узнали, что станем мамами!!!! У кого как было? Я ровно год назад сделала тест, эти две полоски были такие долгожданныеееееееее. Вспомнила те чувства и так тепло на душе :t_0035:

мама
Екатеринбург

1/2
Девочки! А ведь примерно год назад мы узнали, что станем мамами!!!!

недавно нашла тот ежедневник... 16 числа я сделала тест)))
не скажу что полоски были долгожданным, скорее наобарот я, такая, записалась в автошколув институт поступила, работа, все дела.... буквально полгода было, как Олесю от груди отучила, тока, вроде начала жить полноценной жизнью
задержка была совсем не большая, я бы даже внимания не обратила... но помню, как я отвела Олесю к маме, сама пешочком шла домой, кайфовала... и тут, че то, задумалась, что праздников нет и нет... нуу, буквально дня 3 - такие задержки у меня бывали, я и внимания не обращала, а тут... мне прям как в голову ударило - что их больше не будет! :shock: я побежала домой - там валялся тест, ещё подругин, сделала, уже вечером, часов в 7, и на тебе :boom:

первые мысли: опяяять... беременность, токсикоз, кормление грудью :y_0015: но тк я привыкла искать тоько положительные стороны, я легла, успокоилась и подумала... ну и хорошо, Олесе будет почти 3 года - очень хорошая разница, не слишком большая, и не маленькая. есть коляска, кроватка, куча детских вещей)))
вобще, я считаю, что если бы этого не случилось - фиг знает, когда бы я на второго решилась...

мама
Екатеринбург

оой, девочки, а щас меня прям такая гордость распирает))) такие деффки у меня классные и я сама такая молодец :y_0004:
третьего рожу - ващще, наверное, умру от гордости :y_0006:

мама
Екатеринбург

nastuffka

Никаких анализов до постановки на учет сдавать не обязательно. Встанет на учет, ей направления дадут. Если хочет сдавать анализы платно, пусть сдаст на инфекции, вич, сифилис, гепатит (на инфекции можно мазок, можно кровь, лучше кровь), мазок (общий анализ), мочу. Можно в 12 недель узи сделать. А потом ей все остальное скажут досдавать. Лучше до 12 недель встать, но жк обязана на любом сроке поставить. Чего она рыдала то? Че к заведующей не пошла???

мама
Екатеринбург

М@рия

Почему "узи обязательно на флотской"? Никто не может беременную туда силком заставить идти. Я вот, например, в жизни туда больше не пойду, хватило "приятностей". Где хочет, пусть там и делает :)

1/2
мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
но тк я привыкла искать тоько положительные

Наташ, я вот читаю твои посты и часто думаю, какая молодец! всегда на позитиве :t_0023:

мама
Екатеринбург

1/2
всегда на позитиве

ты не читала мои посты в "беременной" темке когда я мечтала уже разродиться :y_0020:

1/2
мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
ты не читала мои посты в "беременной" темке

почему ж не читала, я мониторила все, с перерывом на роддом. мне региться лень было :j_0010: больше всего меня удивляет расстояние до вашего садика, я свою в 5-и минутах ходьбы ни разу не отводила, только забираю иногда гуляя с коляской, а утром :t_0021:

1/2
мама
Екатеринбург

Седня купила эту подушку анатомическую, а он у меня ее игнорит :(

мама
Екатеринбург

народу мало... наверное,как и моя орут,не знаем с какой стороны подступиться. Пошла немного в инете отдохну))))

А про постановку на учет-без разницы когда,я с первым встала в 20 недель,а если на маленьких сроках не хотят ставить,дак это,видимо,из-за того, что денюжку какую-то при ранней постановке на учет должны....Ой,а я что-то не воспользовалась. А вообще слышала,как в регистратуре девушке не хотели давать направление-6 недель было,она еще бедная говорит:"А если тянет,болит живот еще?"
Но как правило вредничают регистраторши,уборщицы и гардеробщицы. :)

мама
Екатеринбург

1/2
почему ж не читала, я мониторила все, с перерывом на роддом

ничессее, партизанила, значит?

1/2
больше всего меня удивляет расстояние до вашего садика

я сама в шоке, до сих пор)))
кстате! вот сегодня ездила забирать Леську в очередной раз ( ) и обнаружила вот что: самый страшный этам в моем пути, это мост, либо машинный, либо трамвайным - более обходных путей у нас нет... когда я "взбиралась" на этот мост с коляской и двумя детьми на ней - я обливалась потом, задыхалась, и начинала кашлять так, что думала однаждый выкашляю свой мозг :w_0041:
а сегодня я обратила внимание, что этот подъем мне дается так легко, даже одышки почти нет)))) вооооот, думаю, таки не зря я пиликила туда-сюда полгода подряд, глядишь спортсменкой стану :w_0049:

1/2
Седня купила эту подушку анатомическую

это с дыркой для головы? или какую?

мама
Екатеринбург

У меня муж вчера заявил: роди девочку Настеньку, хочу! Я говорю, а если мальчик будет? Он: будем стараться, пока Настеньку не родим! Вот так.

мама
Екатеринбург

Mirabella
не,ну вот же ребенок в двух шапках и улыбается))))и как вам это удается?

Может потому что шапка одна? У нее просто еще трикотажная окантовка вокруг лица, потому кажется что это чепчик :)

БукаЖка 2 ))
такие деффки у меня классные и я сама такая молодец

;) иначе быть не может :)

1/2
Седня купила эту подушку анатомическую, а он у меня ее игнорит

может привыкнуть надо? мы с месяца на ней спим - Ваня не жужжит.

Mirabella
наверное,как и моя орут,не знаем с какой стороны подступиться

У меня Ваня в последнее время просто душка. По вечерам спокойно засыпает.
А вот у меня сегодня голова болит :(
И еще сейчас в темном коридоре долбанулась мизинцем ноги об Варин снегокат... :( Больнаааа... сижу вот думаю- ушиб или перелом, палец ноет... я кста, уже ломала пальцы на ногах :(

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
не скажу что полоски были долгожданным, скорее наобарот

Вот тоже такаяж ерунда. Это было совсем перед НГ (29.12) Я совсем не планировала идти 2ой раз рожать, покрайней мере тогда, и с чистой совестью сходила на 2 новогодних корпоратива и д.р. подруги 28.12. Очнувшись утром от всех гулянок я поняла что задержка то у меня уже дней 5. Пошла в аптеку, сделала сразу тест т.к. нетерпелось узнать (где то в 14,00) - и вот те 2 ЯРКИЕ // :shock: Я сразу на УЗИ в Гармонию и там подтвердили бер-ть 4 нед. Позвонила сразу мужу, он кончно тоже немного растерялся, но сказал ОСТАВЛЯЕМ без вариантов. И вот это чудо сейчас сопит носиком в кроватке ................ :lazy3:

Тема закрыта
Причина:
";