Девочки, кому скоро рожать давайте знакомится

мама
Екатеринбург

а я дочу принцессу жду

Екатеринбург

Нам 38 ая неделя рождаться будем в ОММ... Надеюсь по-раньше, чем 27 декабря(ПДР)

мама
Екатеринбург

а у нас СЫЫЫН - ПРЕЛЕСТЮХ

мама
Екатеринбург

Сыночек Мишенька :j_0026:

мама
Нижневартовск

Привет всем! Мы ждём третьего ребёночка - нам уже 38 неделек!!!

мама
Екатеринбург

приветик, а нам еще 31 неделька, собираемся в 14 :) А кто-нибудь знает там что-нибудь про сервисные палаты???? сколько это стоит?

мама
Екатеринбург

Нам 34 недельки, дочу буду рожать в ОММ.

мама
Екатеринбург

Polixa
нам 39 вот вот рожу )
омм

И нам столько же. И тоже в ОММ пойдем с сыночком

мама
Екатеринбург

Привет! Мы тоже из темы зимих деток! Идет 39 неделя, рожать по направлению в 7! Ждем мальчика

мама
Екатеринбург

Polixa
я вот тож должна на следущей уж точнаааа - врач сказала

А я планово в 7 16 декабря, если сама не рожу, то там уж точно разродят

Пуфыфтая
а где темку то искать?

Вот ссылка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10099068&iq=0, это в Ю-сообществах ;)

Екатеринбург

маро
а кто кого ждет? ;)

у нас тоже маленькая принцесса будет :bear: На всех узи ни у кого даж сомнений никаких, так что 100% надо розовые бантики готовить

мама
Волгодонск

ОльЧиК14

тока хотела скинуть! :) опредили!

просто посетитель
Екатеринбург

ОТА

35 по скорой, 40 с дородовой госпитализацией.
контракт с 36 недель

автор
мама
Екатеринбург

Margaret Thatcher

А вы уже ездили туда, в 27 РД?

А в какой косультации наблюдаетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Erde

ооо Я бы тоже хотела съездить, но у меня на след неделе не получается. Ты если съездишь напиши пожалуйста! Че они там про сервисные палаты скажут?

мама
Екатеринбург

Привет всем ;)
нам 34-35 неделек. рожать будем в 7.

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще с микрорайона Заречный, кто ни будь есть с консультации на Опалихинской?

автор
мама
Екатеринбург

маро

а кто кого ждет? ;)

Мы сынульку...)))))

Екатеринбург

я тоже из заречного то территориально относимся к жд району. наблюдаюсь в жк на быковых. в 27 роддом еще не ездила

мама
Нижневартовск

Мы дочу ждём - ПОЛИНКУ - картинку!!! :bear:Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 20:31

Губкин

нам тоже 35, девочка у нас вторая ожидается, уже второй день стала замечать что легко домой поднимаюсь на 4 этаж, может кто знает что это означает?

мама
Екатеринбург

Okshabibi
Я вообще с микрорайона Заречный, кто ни будь есть с консультации на Опалихинской?

Я, только у меня в этот понедельник был последний прием, больше не пойду! Теперь только рожать :)

marik100182

А мне уже 35, на следующей неделе поедем в 20 договариваться с врачом, не хочу по месту жительства!

мама
Нижний Тагил

Вообще то именно "эксперементальный"... 3 года делали ремонт и ввозили новое оборудование, сейчас открывают. А если незнаете зачем писать???))) Вы ведь совершенно из другого города... %)

xu
просто посетитель
Екатеринбург

asia87
легко домой поднимаюсь на 4 этаж, может кто знает что это означает?

может ляля уже опустилась ;)
А мы дочу вторую ждем - ожидаем 16,совсем чуть-чуть осталось :)

Тема закрыта
Причина:
";