Февралята и Мартята - Новогодние тигрята!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alilka

Искренне поржала над всеми роликами!! чего там у тебя пульс участился даж и не поняла... %)
смотрела передачу, где рассказывалась как случайно и неслучайно получаются такие эффекты:) а уж дрыгающаяся мебель ваще супер идея!

мама
Екатеринбург

МашаФиша, я бы для перестраховки может и вызвала врача я вот сама горло никогда не смотрела доче, точнее она мне не дает, а тете чужой раскрывает
Аааа, сегодня Арина растопила угрюмую регистраторшу в поликлинике - сказала ей "тётя" и та растаяла :y_0018: Ходили к неврологу, сказали деть здоров :y_0019: спрашивала, пьем ли мы из поильника, а я и не давала даже пробовать, а зачем? такое ощущение, что они "нормативы" сверяют :y_0016_1:

мама
Екатеринбург

а ролики со звуком? а то я Мандаринку усыпляю, а посмотреть охота, я ж любопытная

мама
Екатеринбург

Alesja
у тебя пульс участился даж

Это не мои слова, я про цитировала

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шатенка
а ролики со звуком? а то я Мандаринку усыпляю, а посмотреть охота, я ж любопытная

ага - музыка нагнетающая и шпрехают чего-то не по-нашенски:)

мама
Екатеринбург

Alilka

ну ты и впечатлительная особа
честно - мне было скучно смотреть, но я деука закаленная - с детства ужасы обожала - как только появился видеомагнитофон, везде искала ужасы и в темноте одна их смотрела такой вот нездоровый ребенок был

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шатенка
такой вот нездоровый ребенок был

обожала смотреть ночью Фреди Крюгера.. мне было 10 лет:)

мама
Екатеринбург

Ну вы деувки жжете здесь, а мы все с Егором спим.... :=-O: что ночью будем делать?

мама
Екатеринбург

Лерааааа, мне нужна твоя помощь.... Ты же у нас знаток по всяким цветам, а именно орхидеям???? У меня у орхидеи стала верхушка сохнуть-что сделать? И надо ли ее пересаживать?

мама
Екатеринбург

Alesja
обожала смотреть ночью Фреди Крюгера.. мне было 10 лет

мама
Екатеринбург

у меня одной ролики на ютубе вечно тормозят? отчего так?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шатенка
у меня одной ролики на ютубе вечно тормозят? отчего так?

инет тормозит..

мама
Екатеринбург

Tatka-мама
а мы все с Егором спим....

и мы, что-то совсем много поспали :=-O:
Сегодня смотрела по телеку, что в Москве новый рекорд по высокому атмосферному давлению, очень много обмороков, вызовов скорой помощи. Думаю. вот и у нас тоже самое...Башка вообще квадратная....

Москва

FISHA
Конечно жив здоров У меня и рукава даже не вытерлись и вообще выглядит оч хорошо,

фух

Москва

В@рчунья
Наташа, поздравляю тебя с защитой диплома

Dgulia
Нафаничка, поздравляю с защитой диплома, молодчинка

Dgulia
Ромашка такой хорошенький!!!

спасибо вы мои хорошие ... :j_0002: :t_0017:

Москва

Alilka

ща вовку с работы дождусь и тоже посмотрим :=-O:

мама
Екатеринбург

Nafania
ща вовку с работы дождусь и тоже посмотрим

Ой, Нафаня, столько подряд твоих сообщений!!!!! Класссссс!!!!!!! Так я ррррадаааа!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Фроська только чего-то пропадать стала... :(

мама
Екатеринбург

Девочки кто-что делает??? Моя коза Маша уснула в 18.00 и до сих пор дрыхнет. Я пожарила рулетики из свинины с грибами, рис сварила и сейчас борщ собралась варить
Пока пишу проснулась Маша и мне её принес муж :bear:
Так что чао, надеюсь, что до вечера Если муж не выгонит

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!! у меня Лёвка спит по 3 часа днем уже 2 день, а я в это время вышиваю, надо сфоткать вам показать что получается ;) .
А еще он ни в че не играет, всё меня пылесосить заставляет, да бьет чем нить постоянно, интересно это долго будет продолжаться(про битье, не понимает что мне больно, возьмет какую-нить игруху и меня ей долбит). Когда хоть мультики будет смотреть? Ходить как то начал - бегом бегать, из-за этого падае.т

мама
Екатеринбург

MAPUSYA
по высокому атмосферному давлению, очень много обмороков, вызовов скорой помощи. Думаю. вот и у нас тоже самое...

у меня Лёвка 2 день подряд головой в пол тыкается, сам на ногах стоит и лбом пол долбит, на подушке лежит много, даже на кухню мне ее сегодня принес, и у болкона много времени проводит, я вот думаю голова у него наверно болит, не играет ни во что, да и спать наааамного больше стал, чем ему помочь? :(

мама
Екатеринбург

@nna
я вот думаю голова у него наверно болит, не играет ни во что, да и спать наааамного больше стал, чем ему помочь?

к неврологу сходить...

мама
Екатеринбург

omiss
к неврологу сходить...

а он как определит? Пытаюсь с прошлой нед записать, пока не могу :(

мама
Екатеринбург

@nna
а он как определит? Пытаюсь с прошлой нед записать, пока не могу

ну так они же специалисты...А ты к какому записываешься? Который в поликлинике?

мама
Екатеринбург

Девочки вы где все???? Я тут в кое веки, а вас неть

Тема закрыта
Причина:
";