Августята подрастают, год Тигренка отмечают! (2009)

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо
привики поставили, вечером сильно плакал мой Аркадьюшка и температурка 38

Ну вот :(

необыкновенное чудо
выросли мы на 11 см от рождения

Миша примерно тоже на 11-12 см вырос. Точнее сказать не могу. Сама замеряла

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо
девочки у вас какие прибавки по росту

родился 54 сейчас 69. ну сантиметров 15 где-то прибавка.

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Ульяна Витальевна

да-да, я именно поэтому отказалась назвать дочку Ксюшей - Ксения Алексеевна - на это кис-кис-кис все коты в округе бы сбегались

мама
Екатеринбург

БукаЖка 2 ))
я боюсь что когда она подрастет, она уже машину будет просить)))

Наташа, вот кстати идея для подарка Олесе :)
http://www.igrushkin.ru/gift_spisok.php?kod_groop=bibicar

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо
вчера у невролога, назначили мочегонное тоже, есть небольшое количество жидкости в головушке, и сосудистый препарат, еще глицин и магний б6.

ой боже ж ты мой, и до вас докатились чудеса отечественной неврологии? %)
не пейте вы эту дрянь. почитайте что нормальные специалисты пишут про "сосудистые препараты" на первом году жизни и т.д. и т.п.:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28268
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27797
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=86454

почитайте, не пожалейте времени!!!
там вообще на сайте много интересного и полезного, ну сами увидите

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо
выросли мы на 11 см от рождения, девочки у вас какие прибавки по росту? я не хочу чтобы сынок мелкий был в меня

ну вот наш крупный мужик вырос в 3,5 месяца на 10 или 10,5 см - перемерили его 2 раза. а мы с папой соответственно 171 см и 180-с-чем-то-там... %) и что. он мелкий у нас что ли будет?
расслабьтесь!!!! что-то это видимо на фоне прививок и малыш недомогает, и у мамы в голове тараканы активизировались.
давить их нещадно!!! это только начало! потом врачи вообще заколебут вас своими "должен" - ребенок им постоянно что-то будет должен - что-то съедать не меньше какой-то нормы в день, перевернуться, сесть, поползти и пойти по нормам, потом отучиться от ГВ, заговорить и т.д. и т.п. За все переживать - с ума сойдете. я серьезно. не повторяйте хоть моих ошибок, я со старшей беспрерывно лечила идиотские псевдодиагнозы, расстраивалась и переживала, что у нас что-то "не так" - покажите-ка в жизни ребенка, у которого все идеально "так"????

мама
Екатеринбург

необыкновенное чудо

ах да, и закончу про свой печальный опыт. доче 3 года - законченная истеричка. :( оно вам надо? :(

мама
Екатеринбург

Ну вот, немного постучала с мелким на руках, сейчас сбагрила его наконец-то спать в кровать и пойду дошивать доче костюм снежинки... точнее, дошивать - громко сказано, там только лиф платья сшит, без рукавов, юбки и отделки работы - непочатый край. %)
Девочки, я редко захожу, как всегда все пропустила... так что всех поздравляю с 4-месячным днем рождения!!! У кого было и у кого еще наступает! :pozdr3:
Наташа, Галя, завтра у наших карапузов тоже днюха :pozdr3:

мама
Екатеринбург

R'n'cha
врачи вообще заколебут вас своими "должен"

  • 1000
Екатеринбург

R'n'cha
ах да, и закончу про свой печальный опыт. доче 3 года - законченная истеричка. оно вам надо?

может это кризис 3 года.У меня тоже чуть что сразу вслезы.Чай не вту кружку налили,то мало,то много,то холодный ,то горячий ...короче не угодиш.И так по любому поводу :(

Екатеринбург

R'n'cha
поздравляю с 4-месячным днем рождения

:y_0002: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! наконец добралась до конца
из прошлой темы : на еду не знаю сколько тратим, но точно около 10 (не 20).Мне кажется большая часть доходов у нас уходит на оплату коммунальных услуг (кварт. плата, интернет, телефоны, плюс садик, кружки, бассейны и т.п.). Супы мы все едим каждый день. Это меня и выручает - наварил кастрюлю борща - и три вечера ужин можно не готовить :dance2: .

БукаЖка 2 ))
А вот Кира Владимировна - звучит!))) мне прям так нравится. лишь бы Р выговаривала

мы своей Варваре Александровне до сих пор "р" ставим

Оксану с именинником!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

А стульчик у нас такой после Вари остался, деревянный, как у меня в советском детстве

самомама
Екатеринбург

R'n'cha
ой боже ж ты мой, и до вас докатились чудеса отечественной неврологии?

спасибо за ссылки обязательно прочту, я не стороник массированого медикаментозного лечения, НО когда все врачи, и считающиеся адекватными у нас в городе выписывают одни схемы, я начинаю задумываться неужели у нас нет ни одного продвинутого врача-неперстраховщика, или все таки истина где то между

Екатеринбург

БукаЖка 2 ))

Надо было раньше к врачу обратиться! Столько времени мучилась! %)

БукаЖка 2 ))
хоть и дочь, а постоянно просит всяких человеков пауков, черепашек нинзя куклы, я уж говорила, ей в оснавном пофигу)) Радуйся! Зато у тебя нет проблем типа: хочу коляску, у куклы не то платье, хочу ещё такую(они в разы дороже) ну и т.д. и т. п. А эти резиночки и бантики повсей квартире.... %)

БукаЖка 2 ))
станет ли моя "госпожа" есть такое))) Всё Кира Владимировна попала! Ща прилепится!

R'n'cha
Ксения Алексеевна - на это кис-кис-кис все коты в округе бы сбегались

R'n'cha
костюм снежинки... А что придумали? У меня то снегурочка какая то, то банальность беспросветная!! %)

R'n'cha
ребенок им постоянно что-то будет должен

  • мноооого!!!
мама
Екатеринбург

девочки, хочу вот такой манеж
http://www.markertoys.ru/showitem-264563.html
как вы думаете, стОит?
Там если на 3000 набрать, то цена оптовая (как на сайте).

мама
Екатеринбург

Лена, я хотела не манеж, а сухой бассейн сделать с шариками пластиковыми вот такой

http://www.markertoys.ru/showitem-264570.html

zhuchok
Там если на 3000 набрать, то цена оптовая (как на сайте)

ты сама что ли на три тыщи товару набрать хочешь? может в сз купишь? на е1, на дет форуме девочка заказы собирает и выкупает с этого сайта, у нее еще скидка 10% от цен сайта ;) могу ссылку на ее топик дать в личку.

мама
Екатеринбург

Ива
ты сама что ли на три тыщи товару набрать хочешь?

да нет, думала может еще кто-нибудь заинтересуется :)

Ива
могу ссылку на ее топик дать в личку.

Давай!

мама
Екатеринбург

zhuchok
как вы думаете, стОит?

Хорошенький!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ива
могу ссылку на ее топик дать в личку.

И мне ;)

мама
Львов

Эскимошка
16.08.2009 Аркадий - Необыкновенное чудо (Оксана)

Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

всех позравляю сегодняшних именников :y_0019: :y_0019: :y_0019:

самомама
Екатеринбург

zhuchok
как вы думаете, стОит?

мне понравился, я бы тоже хотела заказать такой!

мама
Екатеринбург

у нас оля сегодня опять в садике ))))

R'n'cha
костюм снежинки...

эххх, а я лентяйка, решила просто купить платье, причем в магазин не сама пошла, а всекровь отправила... ибо никак с коляской никуда не могла выйти....

маленький после прививки целый день сегодня на тите висит, грустный и почти не напинывает и не смеется

Екатеринбург

у меня муж все пытается машину реанимировать, не заводится собака и все. :(

мама
Львов

БукаЖка 2 ))
А вот Кира Владимировна - звучит!))) мне прям так нравится. лишь бы Р выговаривала

А вы думаете почему Уляна, потому что мой муж букву Р не выговаривает, а в этом имени ее нет , а по отчест ву Романовна, вот приставте Илина Ломановна %)

Тема закрыта
Причина:
";