девченки кому в августе рожать????

автор
будущая мама
Москва

приветик))))))была у доктора сказала ДА)))))))))счастья нет предела))))кто со мной?)))))))

мама
Екатеринбург

Я где-то в начале августа тоже, если Бог все устроит благополучно, должна родить малышика

автор
будущая мама
Москва

я вся в заморочках)))))))))тут как то живот потягивал, перепугалась..........муж уверяет, что это от того,что матка увеличивается........испугалась

мама
Екатеринбург

Главное, не переживать. Хотя я это поняла, только сейчас, уже с третьей беременности. Первые два раза, вот правда, переживала, с первого до последнего дня. Не без помощи врачей, конечно, они то уж могут "поддержать". И, как оказалось, переживала напрасно. Все хорошо, вторую дочку вообще выписали из роддома, крупными буквами написав в выписке: "Здорова". Хотя я несколько раз в больнице лежала на сохранении, а врач, все время меня уговаривала подождать до 28 недель, не рожать. Ей казалось, что у меня шейка открывается. В больницу прийду, все нормально, но если хотите, пож-ста, ложитесь и лежите. Так что, пока состояние нормальное, ничего критического, надо оставаться спокойной, не верить никому и ничему, пить валерьянку.

автор
будущая мама
Москва

спасибочки за поддержку, у меня это первая беременность, вот и пугаюсь всего, что со мной происходит.......по опыту скажите, как врач видит беременность? меня как на кресло усадила, только взглянула и сразу сказала, что матка чистая беременность видна хорошо, а вот как она ее видит?))))))

мама
Екатеринбург

По размерам матки, она же увеличивается. Да и вообще все половые органы, и наружные тоже, приобретают другой вид: увеличивается кровенаполнение, они становятся какбы отечными немного, приобретают другой цвет, более яркий.

мама
Екатеринбург

Причем они определяют очень точно срок. У меня по месячным было 7 недель, когда я к врачу пришла, она осмотрела, говорит, что матка только на шесть недель увеличена, отправила на узи, я в тот же день сходила, точно 6 недель сказали.

автор
будущая мама
Москва

да просто она так уверенно сказала, как будто там бегущая строка

автор
будущая мама
Москва

я так рада, что прям не верится))))))))значит они сразу всё видят........

мама
Екатеринбург

у меня ПДР- конец июля, начало августа.... ;)

будущая мама
Челябинск

и у меня пока по расчетам без УЗИ август начало,конец июля....

мама
Екатеринбург

Девочки, не могла пройти мимо) Привет от августят 2009! Блин, даже не верится, что прошел уже год от заветных двух полосочек. А сейчас эти 2 полосочки мирно сопят в кроватке! Легкой вам беременности, удачных родов и ОГРОМНОГО позитивного настроя на всю беременность! :)

просто посетитель
Москва
автор
будущая мама
Москва

скажите, а в самом начале беременности бывали или есть боли в районе таза?и нормально ли это, поделитесь)))))))

Тема закрыта
Причина:
";