Мамочки ООО "Малахит - Юнион" находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 1.6- 3 лет объединяйтесь!!!

Zanoza
автор

Осенью получила письмо о том, что ООО "Малахит - Юнион " банкротится, позвонила по указанному в письме телефону и услышала предложение уволиться по собственному желанию как можно быстрей! Такой ход событий меня не устроил,я обратилась за помощью в Инспекцию по труду, где меня мягко говоря отшили из-за большого количества жалоб на это предприятие, после этого уже отчаявшись я написала письмо президенту и на днях получила ответ!!! Меня интересовало положено ли нам при увольнении по причине ликвидации предприятия какое то выходное пособие и как и где получать пособие по уходу за ребенком! В ответе указано, что при увольнении нам положено выходное пособие в размере среднемесячной зарплаты, а пособие по уходу за ребенком можно получать в соц. защите по месту жительства!!! После этого решила до достижения ребенком возраста 3 лет не увольняться!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже работала в Малахит юнион Меня уволили 24 декабря а узнала только 5 февраля мне в бугалтерии насчитали пособие на детей выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск

Zanoza
автор

Рекомендую всем уточнить у конкурсного управляющего суммы компенсаций(2 среднемесячные з/п до декрета)мне в Малахите насчитали какие-то 8 тыс.руб.,хотя это меньше половины среднемесячной з/п

Zanoza
автор

тел. 379-75-01 спросить Елену Васильевну (гл.бухгалтер)

мама
Екатеринбург

если уволитесь по собственному в соц.защите получать будете минимум, а если по ликвидации предприятия, вроде как должны получать 40 % от з/п.

автор
мама
Екатеринбург

Завтра обещают деньги отправить

Тема закрыта
Причина:
";