Майско-июньская малышня 2008 годовасие часть VI Новогодняя

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, мы такие все прикольные!!! Я нас так ЛЮБЛЮ :w_0021:

мама
Екатеринбург

Девчонки!!! Вы где?Поздравляю всех с Рождевством!!!!!!

мама
Екатеринбург

MaMaLiZi
Девчонки!!! Вы где?Поздравляю всех с Рождевством!!!!!!

Чё-то никого... %) Я тоже поздравляю всех с Рождеством и желаю рождественских чудес

мама
Екатеринбург

Девчата, с Рождеством Христовым!!!!

very-well
Катюшка такая нарядная, глаз не оторвать! А дед мороз у нас видимо с вами один был- нам тоже принёс такоого дже ослика, только красного цвета

Спасиба! Как у вас Марк отнесся к игрухе? Наше просыпается и сразу несется к нему с криком "иа, иа!" А сейчас уже прыгает вместе с ним и движется вперед, это такая ржака

depalm

Денис с Историей России это ваще А на стуле прям как на паспорт! А Геля там во что играет?

Ириша86
самое любимое слово на сегодняшний день "сломали"

О, привет!!! Так тоже по вам соскучилась!!! у нас популярное "пала"

Ириша86
Хочу на мамскую встречу и как там с общим новым годом

да, кстати, что у нас с этой темой?

MaMaLiZi
Вот наши фотки

Лиза такая взрослая!!!! :love: Очень на маму похожа, и мама очаровашка!!!

depalm
Девочки, мы такие все прикольные!!! Я нас так ЛЮБЛЮ

и я!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюфка
А на стуле прям как на паспорт!

Танюфка
Геля там во что играет?

Нэнси Дрю, наверное

мама
Екатеринбург

Танюфка
Лиза такая взрослая!!!!

Ой и не говори

Танюфка
Очень на маму похожа

Танюфка
и мама очаровашка!!!

спасибки

мама
Екатеринбург

С Новым Годом всех!!!! С Рождеством!!
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79172.gif[/img]

Катарину с Днем Рождения!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34095.gif[/img]

Осу с Васиным праздником!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/children/t8515.gif[/img]

Катю с Гелиным !!!
[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/children/t8531.gif[/img]

хочу стать мамой
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Нижний Новгород

Ух!! Как у вас тут празднично!! Поздравляю с праздниками, чилюю и обнимаю! легкости красоты праздника :ma: :ma: :ma: и чтоб везде успевали))))))))

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы приехали наконец та! Сил нет! Усех поздравлякаю! Завтра постараюсь отписаться. :heart:

мама
Первоуральск

усем прювет! нам наконец-то пдключили инет! :dance2:
Всех с прошедшими праздниками
А мы отлично переехали, уже на новой квартире встретили новый год с друзьями в общем все клева) По ночам правда чтираю Златкины зассяшки, ну ничего - стиралка дело наживное
Девчонку свою показать не могу, т.к. фотик у нас сломался и у нас с августа фоток нету :(
Как переехали, через 3 дня заболели ангиной. Зайка моя с температурой 2 дня промучалась, но в целом вылечились быстро.
В Новый год ребенка в первый раз сотавили у бабушки с ночевой. До 5 утра все было хорошо, а потом ребенок проснулся захотел маму, титю и .... короче, устроила бабушке шизгару на целый час. Зато следующей ночью, когда она проснулась у увидела что тут и мама и титя, то так ластилась ко мне, не передать словать. И целовала меня и носиком терлась и мяукала (эт оу нас приколюха такая, мяукать как котеночек и тереться щечкой)) и обнимала сильно-сильно :love:

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Так по всем соскучилась! Хочу всех увидеть в живую. Фотки все посмотрела, все такие здоровские!!! Особенно Дениска понравился:) Такой вид у вас шкодный-шкодный! :love: У нас все нормально, приехали из Кургана, там холодрыга была все праздники, пару дней только тепло было. А так до -35. Научился четко говорить "деда", за дедом гонялся прямо слов нет, как увидит так никого не надо:) Котов всех распугал:) Щас фотками вас закидаю:)

Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 14:47Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 14:49

будущая мама
Екатеринбург

Ну вот...приехали блудные дочери со своими отпрысками))))всех с возвращением в инет!!!
а то у меня как день сурка, зайду-опять все теже)))

Танюфка
А сейчас уже прыгает вместе с ним и движется вперед, это такая ржака

у нас же тоже такой ослик, синий, но без перламутра)...тоже балдеет от него.
вот ыам наши фотки, и тигренок новогодний, и на ослике....и мои творения покажу...
с переворачиванием фотографий-трудно, сами понимаете)))
Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 11:03Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 11:04

мама
Екатеринбург

Девчонки !!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем привет :w_0021: !!!!!!! Объявляется всеобщее собрание мамочек и их лялек для совместных посиделок , у меня в гостях !!!!!!!!!!!!
Встреча будет проходить по адресу переулок Джамбула дом 12 ))))))))). Ориентир :rtfm: ул. старых большевиков дом 52 мой номер 8-904-98-67-009.
Всех встретим :y_0019: !!!!!!!! Чаем с оладушками накормлю :j_0022: , но и от печенек не откажусь :t_0032: . Мы с Тигрой ждем всех желаюших :y_0017: :y_0017: :y_0017: ))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 12-01-2010 в 14:13

мама
Екатеринбург

kafetka
Мы с Тигрой ждем всех желаюших

нас запишите:)

soni
и тигренок новогодний

какой тигренок очаровательный!

мама
Екатеринбург

blackkitty
нас запишите

подождите, подождите- я З А П И С Ы В А Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ээээээээ, народ, у нас комп болеет, на какое число-то встреча? если не отпишусь завтра - звоните

мама
Екатеринбург

depalm
народ, у нас комп болеет, на какое число-то встреча?

если у Кафеток то 13-го, то бишь уже сегодня:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ООООООООООО, тады без мну, Геля у меня час назад 39 выдала

мама
Екатеринбург

depalm
Геля у меня час назад 39 выдала

ну вот:( давай сбивай температурку...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну как погостили-то!!!!!!!
У Гели фарингит опять. лечимся

будущая мама
Екатеринбург

depalm
ну как погостили-то!!!!!!!

ага расскажите, отчитайтесь перед общественностью далекоудаленной.

depalm
У Гели фарингит опять. лечимся

блин,катюня,какая неприятность....лечитесь маковки

blackkitty
какой тигренок очаровательный!

спасиб....
девочки,а еще...мне надо научиться коллажики делать, да и вообще с фотографиями хочу разобраться,вернее научиться ...дайте ссылки какие-нибудь,плизз

мама
Екатеринбург

soni
ага расскажите, отчитайтесь перед общественностью далекоудаленной.

замечательно погостили! Санька правда долго стеснялся перед девочками, зато потом не хотел уезжать из гостей:) Марго с Ксюней такие бандитки мелкие!:) Замечательные девчонки! Иринка нас пирожками вкусняцкими накормила, напоила чаем малиновым. Вобщем нам сильно понравилось, хотим еще:) И вобще думаю нам надо чаще в гости ездить, а то мы стесняемся просто жутко... Я седня хоть отдохнула от Чуковского. Вчера весь день читала Сашке Мойдодыра и Муху-Цокотуху. Прямо у меня заставляет читать раз 5 подряд, потом со слезами отбирала у него книжки:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки привет! Как дела у вас?

Тема закрыта
Причина:
";