Наши августята чудесные ребята! (2009)

мама
Екатеринбург

девочки, какой фотошоп легче, для чайников, хочу из интернета программу скачать либо диск купить...

автор
мама
Екатеринбург

М@рия
какой фотошоп легче, для чайников

присоединяюсь к вопросу

Екатеринбург

М@рия
какой фотошоп легче,

прикол в том, что те версии фотошопа, которые выложены в сети и доступны для скачивания, в основном, работают в демо режиме. А чтобы пользоваться программой в полной мере необходимо покупать лицензионную внрсию, а она не одну копеечку стоит. Я в инете нашла только одну бесплатную версию - Adobe Photoshop CS3 версия 10.0. Ща попробую найти ссылку на её скачивание

Екатеринбург

http://slynet.ru/office/327-adobe-photoshop-cs3-10.0.1.html вот тут есть, но чего-то там много как-то частей для скачивания. Я давно ставила фотошоп себе - не помню уже как делала, наверное, методом "научного тыка"

мама
Екатеринбург

maman*ka
Ты когда-нить вабще спишь?

я затрудяюсь ответить на вопрос.... вот все вспоминаю, спала я сегодня или мне это показалось

М@рия
Наташ, как вставить анимацию???

нужно взять картинку в интернете, скопировать её адрес и вставить, нажав на кнопочку с деревцем))) ну, или есть спец. картинки для всавки в фотрумы, там нужно скпировать адрес, чтоб он был обрамлен такими буковками -img в квадратных скобочках... вобщем, попробуй через деревце сначало

мама
Екатеринбург

Наги

слушай, ты меня тут консультировала как то по нетбуку. у тебя занимается кто то ремонтов, или жысь заставила?)

автор
мама
Екатеринбург

Наги
работают в демо режиме.

А есть какая-нибудь другая программа, которую можно установить официально и чтобы она не стоила бешенных бабок, как фотошоп? Мне надо только рамки, да колажи делать. Ну календари может быть. А моя лицензионная винда просто не переваривает пиратские программы

мама
Екатеринбург

Наги

БукаЖка с букашатами

спасибо ;)

самомама
Екатеринбург

Наги
Хвастаюсь

здорово!!!! :y_0019:

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
консультировала как то по нетбуку

знакомых, кто ремонтом занимается нет, я только по ценам сориентировать могу, я в комп.салоне консультантом работала до декрета, поэтому эта тема мне близка :)

мама
Екатеринбург

Наги
я в комп.салоне консультантом работала до декрета, поэтому эта тема мне близка

аа, слушай, ну соорентируй меня - сколькл стоит сделать экран у нет бука, я че то не могу найти какая диагоноль у него, ну премерно какие они.. 13" ? модель acer

мама
Екатеринбург

о, нашла похожий - Размер диагонали экрана 10.1"(25.3 см)

Екатеринбург

Всем привет!
С новой темкой! :y_0019:

Наги

парень просто супер, хорошенький :love:

Екатеринбург

Привет! С переездом! :)

Наги

Басщущие мальчишки какие! Ух! :)

Meggy

М@рия

А прогу можно взять Гимп или Джимп она называется! Посмотрите на мультимедия!.. Где то вроде есть про это... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Эскимошка
Гимп или Джимп она называется

пасиб :) посмотрю

Екатеринбург

Вот! С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!
[IMG]http://s17.rimg.info/106cbb251e49a3bf034036dd923274b2.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Гимп или Джимп

я даже такого названия не слышала... пошарю...

вроде на улице -18, а так дома холодно, ветер поди, гулять хочууу :t_0039:

мама
Екатеринбург

деффкиии. я тут все разглядываю фотки старые, ю-мамские, как мы раньше встречались заречными мамочками. такое чувство что ведь совсем совсем недавно было, ну как вчера... так класно, и леееето))) ща я вам пару фоток кину, чтоб вам тоже сильно сильно встретиться захотелось, и когда мы вдруг собираться начнем - чтоб все пришли!
найдите меня)))

мама
Екатеринбург

М@рия
вроде на улице -18, а так дома холодно, ветер поди, гулять хочууу

нефиг там делать

мама
Екатеринбург

Эскимошка
Вот! С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!

[img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1525.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
найдите меня)))

тебя не найти невозможно ;)
Ага, лета хочу, встретится со всеми, посидеть с лялями....

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
сколькл стоит сделать экран у нет бука

делают везде бесплатно, причём при тебе прямо, платишь только за стоимость самой матрицы (экрано то бишь), а он дорогой, зараза %) цены везде разные, я нашла минимум 4 тысячи :(

мама
Екатеринбург

Meggy
тебя не найти невозможно

ну почемууу
у меня, вот, ужасная память на лица...столько таких случаев было - иду с Олеськой на встре Сентябрят в клуб "Апельсин". вдруг мимо проезжающая машина оставливается, от туда девушка выглядывает - Наташа, привет! садись довезём! ... я улыбаюсь, привет, говорю, понимая что это кто то из сентябрят, а вот вспомнить не могу
а вот такая у Олеськи была коляска .. мне ооочень нравилась, не смотря на то что она была какой то китайской фирмы осанн))) я че то потом надумала трость купить, эту продала и долго потом жалела...

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

:t_0026: задача....
так лето захотелось.... и встретиться..... :m_26:

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Наташка! Ты издеваешся? ЛЕТОО ХОЧУУУУ!!!!
А тебя действительно - ненайти не возможно! :)

Тема закрыта
Причина:
";