Августятам по полгода - улыбается природа (2009)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Ухх-тыыы, Кира то синеглазая оказывается и ресницы кудрявые. Красотка прям. Наташа покупай фотик как будет возможность, всю жисть думала что у Киры карие глаза...

мама
Екатеринбург

Дюшик
Наташа покупай фотик как будет возможность, всю жисть думала что у Киры карие глаза...

сама хочу))
а ещё, блин, дернул черт меня присосаться к Ирининому аквариуму %) я теперь больна, тоже хочу рыбок))))) а Кира то ващще в вострге от него была, будь её воля онаб туда нырнула, наверное

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
онаб туда нырнула, наверное

быстро вынырнула бы - там вода наверное уже ваще ВОНЯЕТ :=-O: . Потому что убираться там надо, а не в Инете сидеть.

мама
Екатеринбург

кароч, Иринке огромный респект за фотки!

мама
Екатеринбург

R'n'cha
быстро вынырнула бы - там вода наверное уже ваще ВОНЯЕТ . Потому что убираться там надо, а не в Инете сидеть.

ты прежде чем улиток будешь в унитаз спускать, спроси у меня, может я надумаю к тому времени аквариум завести

мама
Львов

БукаЖка с букашатами
так, щас паждите, я побольше сразу вылож

Глаза красивые, серые, как у моей ;)

мама
Екатеринбург

[IMG]http://s2.rimg.info/495af55ba807c4c096c565e73a8aafde.gif[/IMG]
Оставишь Вас на день, потом не найдеш - уже переехали Ща буду догонять[IMG]http://s2.rimg.info/a51a5b8b6a489db848754f9f4fa44b3d.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

ладно, выложу свою невыспвшуюся, лохматую морду
Иринка, Олеся тут к тебя в гости просится хочу, говорит, туда))))

мама
Екатеринбург

ой, яж вроде перевернула

мама
Екатеринбург

дубль два

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
ладно, выложу свою невыспвшуюся, лохматую морду

чё ты на себя наговариваешь то? Нормально выглядешь :)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами ща буду фотки выкладывать

[IMG]http://s2.rimg.info/c53ddd541b46bce33e54b34b23f3bc62.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

04.08.2009 Ксения - ЛеТа (Татьяна)
04.08.2009 Ванечка - radaya (Полина)
С полугодом Вас[IMG]http://s5.rimg.info/b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif[/IMG]

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
буду фотки выкладывать

;)

Mirabella
мой скелета хочет,а кто-то посчитал,что он получается 16тыс

если не дороже, золотой скелетик получается. У нас такая же песня. Этот журнал в прошлом августе выходить стал, потом на 4 номере они свернули лавочку, щас вот снова в продажу поступил %) . Варя увидела и снова канючит - купииии 3-й номер ( я думала лехко отделалась -черепушку собрали из двух номеров и ладно )

БукаЖка с букашатами
ну там же не все сразу, а по 100р в месяц где то. так то я сама его хочу

Наташ, сними очки розовые , первый номер как замануха - 99 руб., второй 199 руб, а третий был уже 250 руб, и последующие так же стоить будут (всего 80 номеров вроде планируется %), выходит раз в две недели. Дешевле уже купить, по типу как "в кабинете биологии"

Екатеринбург

Кира - прелесть :j_0002:

Всё, девочки, я пропадаю как минимум до субботы, а может и до понедельника. Завтра муж на выходном, потом свекровь приедет - не до компа :( Всем удачи

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

Наташа, посмотри почту

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

грозная девица, особенно когда сердится - даже возражать не хочется :)
слушай, Наташ, а у Киры на переносице - венка или синячок? а то у нас также - я переживала тут что может это следствие нашего последнего полета

Екатеринбург

я тормоз! Меня за комп не пускают, ходу страдаю)) а потом до меня дошло что можно симку с комповской флешки можно в телефон вставить!!! Ура! Я гений!

мама
Екатеринбург

Ива
ервый номер как замануха - 99 руб., второй 199 руб, а третий был уже 250 руб, и последующие так же стоить будут (всего 80 номеров вроде планируется , выходит раз в две недели.

ааа, вот оно че))) ну ладно, не буду покупать

Наги
Завтра муж на выходном, потом свекровь приедет - не до компа Всем удачи

ну надо, надо иногда из интернета выходить)) давай

я хочу пораньше спать лечь сегодня.... выгоните меня ктонить сегдня в 11-12, а? тока так чтоб наверняка))

мама
Екатеринбург

katrisha
Наташ, а у Киры на переносице - венка или синячок? а то у нас также - я переживала тут что может это следствие нашего последнего полета

венка, она с самого начала была у нас... я все хотела у врача спросить нормально ли это, и все забываю... но вродеж она сама то ни че не говорила..

katrisha
особенно когда сердится - даже возражать не хочется

вот это точно

мама
Екатеринбург

Эскимошка
я тормоз!

Эскимошка
Ура! Я гений!

мама
Екатеринбург

R'n'cha
Наташа, посмотри почту

слушай, у меня глюк какой то... один раз видела что сообщение пришло, зашла - мне написали ерор. я вышла, а щас там нету ни че... повтори..?

Эскимошка
Ура! Я гений!

:y_0003:

мама
Екатеринбург

katrisha
венка или синячок? а то у нас также - я переживала тут что может это следствие нашего последнего полета

у обоих детей на переносице венки с рождения (у вари- слева, у вани - справа) - но все думают что "синячок" там такая кожица тонкая, плюс венки на поверхности лежат

мама
Екатеринбург

Наги
как "в кабинете биологии

купимли мы маленького ему,ан нет,нам надо больше метра и со внутренностями

мама
Екатеринбург

капусту так не дала Кире сегодня... даж сварила, и побежала в гости))) завтра попробуем

Тема закрыта
Причина:
";