Не страшна нам непогода - отмечаем мы полгода! (августята 2009)

мама
Екатеринбург

Наги

ну вот, смотри... ты как её планируешь использовать? если у тебя в планах на неё же ещё следующую осень-зиму колесить, то я бы посоветовала обратить внимание, чтоб был чехол на ноги иии на маленьких колесах нереально ездить по сугробам... хотя все равно, у большенства прогулок маленькие. ну у некоторых дак вобще... + нужно обратить внимание на размер СЕДАЛИЩА, тк в зимней одежде в некоторых тож неудобно..
и ещё - если собираешся ещё использовать коляску, чтоб ребёнок на улице спал, то нужно чтоб положение спинки было соответсвующие... ну дае если не до конца раскладывалсь, то хоть как то по максимуму...

мама
Екатеринбург

ну блин, глянула всетаки))) ну такие простенькие прогулки книжки от 3х стоят в оснавном, ага...

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
ты как её планируешь использовать?

вот я сама ещё до конца не решила у меня сейчас коляска со съёмными коробами, но прогулочный блок - тихий ужас. Как откидывается спинка я так и не разобралась. Так что чисто теоретически я смогу на этой же коляске, на которой мы катаемся сейчас, кататься ещё на след. осень, а то и зиму. Значит, мне нужна прогулка на весну-лето-начало осени. Про положение спинки - ты права. Чтобы если и не лежачее, то максимум полулежачее. Мне главное в прогулке - чтоб её можно было сложить и таки влезть в общественный транспорт, а так как в деньгах мы, мягко говоря, ограничены, то ко всему этому ещё важна минимальная стоимость.

Перечитала и поняла - нереально

мама
Екатеринбург

Наги

нука, скажи мне полное название, какую ты коляску присмотрела. поденьги у меня не кончились!

мама
Екатеринбург

Наги
чтоб её можно было сложить и таки влезть в общественный транспорт

вооот, именно это я тогда сказала продавщице)) когда стояла какую то трость разгядывала... мы их начали складывать и реально я поняла, что трость громоздкая получается. может смотря какая опять же... про деньги я тебя понимаю как никто НО, блин, ради тока чтроб сберечь свои же нервы, можно иногда добавить... ну, хотя бы за 3-3,5, возможно же посматреть. я бы сама, в качестве лёшкой купила такую какунибудь:

[img]http://mdata.yandex.ru/i?path=b0921132947_img_id6044414124377599154.jpg[/img]
Graco CitiSport
вес 5,5
и даже ремень для переноски есть... написано стоит 3200-3500Сообщение было изменено пользователем 13-02-2010 в 17:18

Екатеринбург

Modern A-27A - это трость. Стала искать книжки, с твоей подсказки, нашла неплохой вариант - Graco CitiSport Cocoon. Буду думать...где денег взять

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
Graco CitiSport

Наги
Graco CitiSport

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

а ещё, если я не найду денег на нормальную коляску - я то ващще хочу чтоб основательная, так как ныняшняя наша меня жуть как раздражает но это где то за 6-8т.р. дак вот еси таких денег не найду и буду ченить полегче покупать то хочу такууую :y_0022:

[img]http://mdata.yandex.ru/i?path=b1111224327__S-227.jpg[/img]
Capella S-227 - она 4т.р в среднем стоит.

Екатеринбург

А, не, они отличаются немножко. Graco CitiSport колёса 14,5 и вес 5,5, а у Graco CitiSport Cocoon колёса 15,5 и вес 6,6. Но она подешевле, 2700 средняя цена, как говорит Яндекс

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
Capella S-227

неплохая, судя по характеристикам и отзывам...Вот только я заметила, что на многие прогулки нет в комплекте поставки дождевика :(
И кстати, для чего нужен ремень для переноски? Куда его вообще?..

мама
Екатеринбург

Наги
И кстати, для чего нужен ремень для переноски? Куда его вообще?..

ну, когда ты её сложишь - просто перекинешь через плечо - и вперёд! ;)

мама
Екатеринбург

а ващще моя мечта - это Carolina Lagoon

[img]http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages/lagoon_gray2.jpg[/img]
в ней есть ВСЕ о чем я тока могу мечтать)) но и стоит она 9-10 :(

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
мечта

клёвая, но 9-10 тысяч... %)

мама
Екатеринбург

ну в ней есть все - колеса большие, корзина прикольная, есть подстаканник для мама и для ребенка, типа столик такой делается))) есть чехол на ножки хорошгий, есть дождевик, да и она сама не промокаемая, и ващще ни где не задувает не поддувает, чего о нашем трасформире щас не скажешь %) и ещё есть сумка на ручку))) сидение широкое - спинка лежачая, капюшон низко опускается, как в капелле))) ну разве что вес - 10кг, но мне как то пофигу, я их особо не таскаю

мама
Екатеринбург

чё все молчат то целый день :(

Екатеринбург

Я тоже прогулку хочу.Пока не смотрю-мы на балконе в старой спим.А если на улицу -у нас трость самая простецкая.Но вот тепло будет-прийдется покупать.Сити спорт нравится.А каролина мне кажется тяжеловата

мама
Екатеринбург

а мне нравятся тяжёлые коляски, они выглядят так надежно))))) мне главное чтоб были большие колёса - чтоб по лесенкам удобно было закатывать

мама
Екатеринбург

Млин, а я там в старую темку строчу, успеваю
С новой темкой нас!!! :y_0019:

Наги
всё в одну кучу: па-па-ма-ка

Вовик вабще умничка :) Фотки супер!!!

Meggy
приехала - в 20-40!

Трындец какой-то!!! :=-O: "СКОРАЯ"!!! называется :=-O:

Ой, девочки))))) Я вабще о калясках не задумываюсь)))) В свое время е успели избавиться от вещичек Германа. Так вот все и пригодилось

мама
Екатеринбург

чего-то сегодня у нас тихо

Екатеринбург

radaya

Как в сагре? понравилось?

мама
Екатеринбург

аниим настя
Как в сагре? понравилось?

неа, муж говорит: забытая Богом глухая уральская деревня. До нее от трассы более или менее приличной надо 10 км по грунтовк пиликать, ваще не вариант

мама
Екатеринбург

Я Рите аватарку нашла, она жаловалась, что не могла подобрать долго. Зацените.

мама
Екатеринбург

maman*ka
В свое время е успели избавиться от вещичек Германа. Так вот все и пригодилось

дааа, а я на свою голову не избавилась от Олесеных колясок, о чем щас жутко желею %) приходиться тарахтаться на этой развалюхе

radaya
Я Рите аватарку нашла

супер

1/2
мама
Екатеринбург

ПРивет всем! Я сегодня много где побывала, много чего сделала хорошего! Утром привезла детей маме, наконец-то моя мама приехала, теперь у меня будет время для себя поехала в церковь, теперь у меня две доченьки, маленькая Маша вела себя отлично, крещение было индивидуальное, батюшка очень хороший, все рассказывал, все прошло просто отлично, потом отправила дочу с бабушкой на дачу :dance2: < забрала Степу и поехали мы с ним на праздничный обед, отобедали хорошо, правда кресница моя проспала все, а Степа с удовольствием поиграл в новые игрушки, приехали домой в 17-00 и сын задрых беспробудным сном :lazy3:
Танюша, Вова так подрос, личико выросло и глаза еще больше стали
Машу и Александру поздравялем, здоровья и расти красивыми и счастливыми :pozdr3: , я кстати тоже 13 августа родилась, сынок до моего дня рождения чуть-чуть не досидел

Тема закрыта
Причина:
";