Вот закончилась лафа!!! Наша ЯФМА подросла!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dgulia

а ты как хотела??
я вот с Серегой ходила в много разных ЩР и вот такая была моим идеалом!!! но увы, не нашла:(

Москва

Alesja
ахалай махалай

Alesja
сиськи мисиськи

Alesja
да сколько же раз надо колдануть то????????

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0014: :y_0014: :y_0014: :y_0014: Я ВАЩЕ РЖУ :y_0014:

Москва

:y_0009:

хочу стать папой!
Екатеринбург

кулачки можно отпустить:) теперь ждем понедельника, когда директор компании вынесет вердикт:)

Москва

Alesja
кулачки можно отпустить

ДА НЕЕЕЕЕ мы еще подержим до понедельника ;)

мама
Екатеринбург

вот мои работы за 2 недели, фотки правда плохие получились потом перефоткаю

  1. Розы(15 штук)
  2. Пасха(украсила маме на работу)
  3. Виноград (на день ангела)
    4.Корабль (на юбилей мужчине)
  4. 6.В бокале

Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 19:22

Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 19:23Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 19:24

мама
Екатеринбург

@nna
маленько фото с нашей свадьбы

красотка :)

Олька.(пай_девочка)
вот мои работы

Оля, ты как всегда творишь шедевры
мы так классно в парке погуляли :) нас было 10 мамашек и детки примерно одного возраста. детки набегались, игрушками наигрались ну естественно поревели

мама
Екатеринбург

Олька.(пай_девочка)
вот мои работы за 2 недели

Оля! Вообще шикарно! Особенно понравился виноград и корабль!

Москва

Олька.(пай_девочка)

оля такая кратоса! ты уже заказы выполняешь? молодец! в наше время так и надо! ;)

Москва

:j_0011: сообщеньеееееее

Москва

аууууууууу

Москва

блин что за фигня то?????????77 :( :( :(

Москва

девочки а новую тему не надо завести??? совсем все глючит %)

мама
Екатеринбург

*Toma*
Toma

MAPUSYA
MAPUSYA

Nafania
Nafania

спасибо девочки :)

Nafania
ты уже заказы выполняешь? молодец! в наше время так и надо

пока только от знакомых, но возможно скоро получиться делать для реализации в цветочный магазин, пока почву зондирую ;)

мама
Екатеринбург

Alesja
а ты как хотела??
я вот с Серегой ходила в много разных ЩР и вот такая была моим идеалом!!!

я не знаю сама как хотела, но так-то мне понравилось и Яромир себя хорошо вел, активный такой был, другой мальчик вообще от мамы не отходил, а этот на меня практически и не обращал внимания, только несколько раз игрушки приносил и уходил дальше играть, просто немного по другому себе представляла

Олька.(пай_девочка)
вот мои работы

Оля суперрррррррррр, ты молодец!!! Это ты все на заказ что ли делала??? А я вот два букета сделала и все что-то больше руки не доходят :(

мама
Екатеринбург

Dgulia
Оля суперрррррррррр, ты молодец!!! Это ты все на заказ что ли делала??? А я вот два букета сделала и все что-то больше руки не доходят

Спасибо, не все было сделано на заказ, 2 букета для себя, руки чесались что то сделать уж больно я запала на это дело, хочется еще и еще

Dgulia
я не знаю сама как хотела, но так-то мне понравилось и Яромир себя хорошо вел, активный такой был, другой мальчик вообще от мамы не отходил, а этот на меня практически и не обращал внимания, только несколько раз игрушки приносил и уходил дальше играть, просто немного по другому себе представляла

ты у нас разведчиком будешь, вот домой переедем и по твоему совету пойдем и вам компанию составим ;)

Москва

вот сижу и думаю-нет ли на другой странице уже пять сообщений что я не вижу? %)

Москва

а нету !!!!!!!мы еще на этой странице

мама
Екатеринбург

Dgulia
наша задача не вмешиваться в процесс, а просто наблюдать

типа по монтесори занятия? у них такой смысл, но хотя у вас не явно выражен... У нас по-другому проходит занятие.

Олька.(пай_девочка)
Виноград (на день ангела)

сразил наповал :=-O: Оля, молодчина такая! Я смотрю и смотрю на эту гроздь, налюбоваться не могу :w_0039:

мама
Екатеринбург

Олька.(пай_девочка)
уж больно я запала на это дело, хочется еще и еще

Класс, а у меня что-то сил не остается после всех домашних забот, но тоже очень хочется что-нить сделать

Олька.(пай_девочка)
ты у нас разведчиком будешь,

ой, незнаю пойдем ли мы еще куда-нить, у нас рядом Чудо ребенок и Надежда. В Надежду точно не пойдем, я туда беременной ходила, мне не понравилось, может в Чудо ребенок сходим еще на пробное...в Тридесятом царстве мне больше расписание нравится (вт. 11.00 и пт. 12.00)

мама
Екатеринбург

ку-ку

мама
Екатеринбург

мяууууууууууууууууу

мама
Екатеринбург

сообщения аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

мама
Екатеринбург

Dgulia
ку-ку

Dgulia
мяууууууууууууууууу

помочь?

мама
Екатеринбург

Шатенка
типа по монтесори занятия?

да, на основе Монтесори и еще кого-то, не запомнила.
А как у вас занятия проходят?

Тема закрыта
Причина:
";