Весна идет! Весне дорогу! Октябрятки идут с ней в ногу!

автор
мама
Екатеринбург

Ура уже 19 часть!!!
18 часть здесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10099160&iq=427Сообщение было изменено пользователем 06-03-2010 в 23:46

автор
мама
Екатеринбург

девочки я ж вам не сказала еще у меня муж уехал в командировку на 2 месяца :=-O: это 1я такая длительная командировка за последние 1,5 года. Раньше уезжал максимум на 1,5 месяца

автор
мама
Екатеринбург

ну а сегодня в школе развития у старшего был открытый урок :)
Мне очень понравилось Понравилось все!!! :dance2: и учителя, и современное оснащение класса, и как Ваня отвечал (в том числе у доски )
А в четверг будет родительское собрание :)

мама
Екатеринбург

Марковка
Понравилось все!!! и учителя, и современное оснащение класса, и как Ваня отвечал

очень за вас рада :m_01:

мама
Екатеринбург

Марковка
на 2 месяца

круто...я б не выдержала наверное.Разве что меня бы прильщала перспектива огромных денег за это -вот такая я меркантильная.
А мы сегодня в зоопарк сходили-просто супер! и народу нет.и сыну все уже нравится по-настоящему.со всеми зверями здоровался и т.п.

мама
Екатеринбург

вот фото платья и браслетики

автор
мама
Екатеринбург

Юляма
вот фото платья и браслетики

абалдеееееееееенно красиво :=-O: Юль ты талантище!!!!

мама
Екатеринбург

ух ты! Очень даже ну вы рукодельницы крутые!!!!

мама
Екатеринбург

Марковка

Лелюшка

Спасибо!!!! Я очень люблю этим заниматься, только вот особо некогда.... :)

мама
Екатеринбург

Юляма
Я очень люблю этим заниматься, только вот особо некогда....

красота платье получилось :)
вообще непонятно когда вы шьете... я одну юбку своей целый месяц уже шью

Лелюшка
Разве что меня бы прильщала перспектива огромных денег за это -вот такая я меркантильная.

ты не одна такая

Марковка
Понравилось все!!! и учителя, и современное оснащение класса, и как Ваня отвечал (в том числе у доски )

а школа , которая по району полагается или подбирали?, чет вот уже задумаваюсь для старшей как в школу...

автор
мама
Екатеринбург

СтЕл
школа , которая по району полагается или подбирали?

по району ;) ну и подбирали :)

автор
мама
Екатеринбург

девочки, предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ :clap: а то то мы к вам в гости, то вы к нам
и веселее будет
а если уж сентябрятки захотят присоединиться, то мы и их пустим ;)

мама
Екатеринбург

еще чуток и оставшиеся октябрята повымрут....Уже и Неждана перестала отписываться.Осталось-то нас тут совсем мало.Но есть одно "но".Те, кто не ходил в ноябрьский топ, навряд ли туда пойдут.Это только мы с тобой и там и тут тусуемся.Вот нам и хочется объединения, а остальным...-не знаю.Сомневаюсь.Хотя здесь совсем скучно, у ноябряток атмосфера получше в плане частоты общения:)

мама
Екатеринбург

Вон.Статистика.За 4 дня отписались в нашем топе: Мы с тобой, Юляма, и две ноябреночки:Юнасть и Стел.Так что о чем говорить.Кто хочет-тот и общается.Таким составом мелким, мы просто к ноябрятам можем перебраться, а наш топ пусть "Висит" для тех, кто редко здесь бывает-чтоб они совсем не потерялись.

мама
Екатеринбург

Марковка
у меня муж уехал в командировку на 2 месяца

как долго!, но тебе хорошо, что ты сама за рулём

Юляма
вот фото платья и браслетики

красивые!!!

Марковка
предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ

я согласна

мама
Екатеринбург

Марковка
предлагаю объединить октябрь-ноябрь в один топ

давайте :)

Лелюшка
а наш топ пусть "Висит" для тех, кто редко здесь бывает-чтоб они совсем не потерялись.

и ссылочку им оставить

автор
мама
Екатеринбург

давайте пока "поживем" у Ноябряток в темке ;) а там видно будет, глядишь и всю осень объединим :)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10122725&page=end

Тема закрыта
Причина:
";