кто рожает в начале апреля???

автор
мама
Екатеринбург

у меня такое состояние последние недели,я очень и очень боюсь родов,девочки кто рожает в начале апреля,поделитесь ощющениями

мама
Киев

Я!!!! ПДР на 6 апреля! :) Но я не думаю о том, что будет больно,а думаю о том,что скоро увижу своего сыночка ненаглядного! А мысли о боли гоню прочь,всё равно через это надо пройти,и никуда от этого не деться. Когда боишься боли в схватках,она ещё сильнее становится! Надо настраиваться,что мы сильные,а любую боль вытерпеть можно! Ведь такая награда ждёт после этого!!! Оно того стоит,поверьте,и ничего не бойтесь! :)Сообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 12:48

мама
Екатеринбург

00Lirika00
у меня такое состояние последние недели,я очень и очень боюсь родов,девочки кто рожает в начале апреля,поделитесь ощющениями

извините за оффф ...
Когда я ходила беременная ... весь последний месяц рожала Хотя ПДР назначен на 15.05
Сначала я "рожала" себе на ДР 4 апреля, потом я решила "ладно, пусть у моей мамы будет два внука 12 апреля" (старшему внуку 12 апреля 12 лет исполнялось ... Дальше я уже "рожала" к 21 апреля своей маме на ДР
В итоге сын родился 15.05 как тетя гинеколог и назначила

00Lirika00
я очень и очень боюсь родов

знакомо ;) Не бойся!!! :)

мама
Екатеринбург

Я уже не боюсь..... ))) быстрее хочу родить, потому что хожу уже как черепаха и живот тянет :) Вот.... у нас ПДР 13 апреля... а у тебя, Лирика? ;)

автор
мама
Екатеринбург

у меня ПДР 6го апреля,но уж больно хочется быстрей)))

мама
Екатеринбург

у меня 1 апреля,очень хочу в ПДР родить .у меня как то страха нет, просто

Angelochek_
быстрее хочу родить . тяжело и хочется малыша уже увидеть

мама
Екатеринбург

а у меня на 2-е апреля срок. Немного тож страшновато, хотя и второйраз пойду. Беру для поддержки в этот раз с собой мужа. На курсы сходили. Курсы многим помогают справится со страхами :-)

мама
Екатеринбург

Маруня
а у меня на 2-е апреля срок а где рожаете?

мама
Екатеринбург

У нас ПДР было на 19 апреля.... а мы уже 25 марта в роддом

осталось 2 недельки %) как все успеть.....

Тема закрыта
Причина:
";