Рыбки, Овны, Тельцы, Близнецы - Тигры наши малыши!

мама
Екатеринбург

K@terina
я про это, а разве еще вернуть можно что-то?

ну вот ятоже не знаю...

мама
Екатеринбург

Всем привет! :) Сегодня так здорово на улице Мы вот сегодня что то, рано проснулись %) ну я уже дочку в 9 утра определила на балкон спать а сама сижу отдыхаю

Margarita_2010
сегодня все переделала

мне тоже сегодня это предстоит, ток мужа дождусь и приступим одной пока чет не охото

мама
Екатеринбург

:j_0018:

мама
Екатеринбург

K@terina
то все делает муж

%) тоже что ли припахать его а самой так невзначай начать дочку титькой кормить

K@terina
в 3месяца первый зуб вылез

а вам сейчас сколько? в голове всё перемешалось

мама
Екатеринбург

а нам уже скоро месяц

мама
Екатеринбург

Девчонки, кто в автокреслах(группа 0) деток возит у ваших деток спинки там потеют?

мама
Каменск-Уральский

БалуОля
у ваших деток спинки там потеют?

Потеет спинка, и голова тоже

Екатеринбург

БалуОля
спинки там потеют?

Оля, а у моего не потеет

мама
Екатеринбург

Привет!!!
Ну вот и я к вам выбралась поболтать :)
Малыши у всех замечательные, растут хорошеют и умнеют :y_0019: , умнички так держать :pozdr3:

Нину от всей души поздравляю с долгожданной дочкой, всех благ вам :pozdr:
Мы пережили второе гипсование, карапуз даж не плакал в этот раз, прогресс виден, ножки ставит лучше, но нас довольно быстро снова загипсовали, очень жаль, хотела чтоб подольше полежал поболтал ножками, поразмял :(
Мы в 2 месяца весим 5176 и 60,5 см, тоже дали направления на кровь и мочу, а на кал нет
Интересуемся ирухами давненько, но не держим толком, а если и держим то не смотрим чего там в руке, и не тянется, просто лежит глазеет, кулаки стал в рот тащить, ноги поднимает и дрыгает ими, так что кровать ходуном начинает ходить(вроде маша писала что у них так тож делает ;) ), и откудава силы у ребенка, ведь в гипсе ножки тяжеловатые :)
Да, о наболевшем: мы не какаем третий день, только пердим, живот мягкий, вроде не беспокоит, ест спит нормально, иногда под вечер капризничает только, потом пукает и спит, кормим щас 1 раз в день смесью, иногда 2 раза, так как сессия у меня началась, буть она не ладна ,видимо из-за нее такие сбои

БалуОля
у ваших деток спинки там потеют?

да, бывает, но не всегда

K@terina

вот это да :shock: (я про лист железа)

мама
Екатеринбург

Margarita_2010
А вы в большой уже купаетесь?

нет в маленькой, я представляю если ее в большую отпустить она ж у меня поплывет

K@terina
молодец

спасибо
Я сегодня старшего в цирк водила, ох намаялась, но зато ребенок довольный на "ки-кись" посмотрел

мама
Екатеринбург

clevercat007
зато ребенок довольный

здорово, а младшую с кем?

мама
Екатеринбург

Maha02
а младшую с кем?

с бабушкой и двуми бутылками молока , но пригодилось только полторы

Санкт-Петербург

Масянища
в самолете ты 1 раз попу салфетками будешь вытирать, а в поезде 3 дня подряд

вопрос,а кто сказал что поезд едет 3 дня? я бы сама не выдержала столько дней в поезде ехать %)

FataMorgana
а ребенка в ванной всегда такой серьезный и с кулачками

и у меня тоже с кулачками,если в горке лежит так вообще кулак к щеке приложит,глаза по 5 рублей и лицо у неё такое задуманное,и тоже не плачет

Воскресшая
Мы ждем следующего лета и тогда...

мы тоже махнём всей семьёй следующим летом в какие-нить жаркие страны

Масянища
всегда самая маленькая была, и в садике, и в школе... зато потом, лет в 13 (да и сейчас тоже), мне стало прикольно, что я такая малюсенькая, худенькая

я тоже вечно бесилась что самая мелка,а сейчас даже нравится,я 157 см :)

kristika
я последнее время таира сразу с собой спать укладываю

я с собой Ксюху с собой тоже всё время спать укладываю

K@terina
намного ведь лучше, чем вставать к нему, кормить, снова вставать

:dada:

Масянища
а как же секас?

K@terina

к мужу на пол хожу иногда

а я в соседнюю комнату

FataMorgana
мой тож часов до 6 спит нормально, потом покормлю и понеслось, сначала руками-ногами машет, меня всю испинает, кряхтит, потом агукает, потом отталкиваясь от меня ногами разляжется поперек кровати, в общем с 6 до 7 мы с ним воюем, потом засыпаем еще на часок-другой

абсолютно тоже самое!

alita
Я вернулась

:y_0017: :y_0019: :y_0019: поздравляю с рождением доченьки!

NBF
мама
Екатеринбург

alita
Я вернулась всем привет) мы дома, все нормально.

поздравляю с дочкой! с возвращением! :)

мама
Екатеринбург

всем привет!!!! у меня ножиданно приехала свекровь! (она планировала, но небыло билетов и вот появился) главное тока сына своего предупредила и всё!!!

мама
Екатеринбург

:)

Тема закрыта
Причина:
";