Хорошо теперь на улке - пересели мы в прогулки! (Августята 2009)

мама
Екатеринбург

Привет!
Михаила с очередным месяцем УРА!!! [img]http://s4.rimg.info/a6aab8b7472813086fe87f64511fef2a.gif[/img]

сделано с душой
мы вчер слинг пробовали

молоцы! а до скольки детей в слингах гуляют??? я думаю, если посажу свою так, потом в коляске сидет не будет.. неа???

Sharlotka
пивом отравились - ужас!

да.... у нас чем угодно %)

Наги
из Среднеуральска не так сложно добираться

ой девочки, человек ко всему привынуть может...
Танюш, мы скууучать бум

iness@
жаааалко не ляльки уже,совсем быльшие дети

Вчера гуляли, девочка вот-вот родить должна... ну таакая ностальгия

iness@
весел и здоров

хорошо :) всеж на зубы????

мама
Екатеринбург

Ilena
к друзьям на дачу

хорошо погулять
я б тож куда нить рванула, у мужа не допросишься... пиво и футбол скукотаааа

мама
Екатеринбург

М@рия
а до скольки детей в слингах гуляют

че пишу %) вообще сегодня мышей не ловлю, до скольки лет хотела написать
дома ничего найти не могу, ничего не помню, поду посплю, пока мелкая на балконе дрыхнет

мама
Екатеринбург

Мама Львица

На отечественную вакцину акдс такие осложнения бывают в 4-6 лет у детей. Почитай про прививки на детках.

Екатеринбург

Поль, а есть ссылка? и т.е. ставишь до года а потом осложнение в 4 вылазит? %)

мама
Екатеринбург

Мама Львица

Щас сама читаю по поиску. Это обычно реакция на 4 Акдс. Вы ее давно ставили?

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня первый зуб проклюнулся :) ,но мучается доча целый день не по детски.капризничает,спать толком не может,сейчас залезла ко мне на пузо,дотянулась до тити и вырубилась,переложила её вроде спит пока

мама
Екатеринбург

Мама Львица

Блин, не могу найти. Месяца 3 назад читала тему такую. Смыс в том, что это прививочная реакция и она проходит

мама
Екатеринбург

Наги

аа, Вовка взрослый такой уже! классный! Давай, не унывай - все перемены к лучшему" ждем тебя с новым провайдером

сделано с душой
Савка на корточках научился сидеть

поздравляю)) а мы, вроде, давно умеем, чет я даже внимания не обращала, мне кацца с тех пор как села, то и на корточках так же сидит

rjagenka
А у нас сегодня первый зуб проклюнулся

поздравляю)) и сочувствую) а калгель, камистад - не помогает?

Екатеринбург

М@рия
а до скольки детей в слингах гуляют??? я думаю, если посажу свою так, потом в коляске сидет не будет.. неа???

до 2 лет вроде. А вообще, не каждый ребёнок в слинг залезет уже в возрасте наших августят., некоторые вырываются. мой тоже первые минут 5 возмущался. а потом вроде ничего. да и в коляску нормально потом пошёл. слинг, на мой взгляд только для магазинов, или до поликлинники. хотя знакомая, с рождения ребёнка в слинге носит, целыми днями. коляской вообще не пользуются

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
а мы, вроде, давно умеем

а мы до этого так сидели только если держался за что либо. а тут сам присел из положения стоя (не держась стоит сам он у нас) и сидит на корточках :)

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
а калгель,

Помогает,но так не на долго

БукаЖка с букашатами
поздравляю)

Спасибо

мама
Екатеринбург

хы)) а мы наобарод - на корточках сидели давно, а стоять вот буквально недавно начали, так чтоб отпустиш и она стоит, но тоже не долго пока что))
вот ведь в который раз убеждаюсь - ребёнок ребёнку рознь

мама
Екатеринбург

rjagenka
Помогает,но так не на долго

а больше ни че не пробьовали? нам калгель ващще побоку, камистад помогает, но не сразу, а как то позже действовать начинает

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
а больше ни че не пробьовали?

Кроме калгеля ничего,наверно надо что нибудь прикупить,а то зуб ещё не вылез,а калгель уже заканчивается.

БукаЖка с букашатами
камистад

попробуем его

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами

  • ребёнок ребёнку рознь

это точно :)

Екатеринбург

а я мясо заливное сделала :) с яйцом и чесночком :) завтра лооопать буде :P

мама
Екатеринбург

БукаЖка с букашатами
вот ведь в который раз убеждаюсь - ребёнок ребёнку рознь

+10000 :)

сделано с душой
а я мясо заливное сделала

ммммммм :y_0022: а мне готовить не охота, муж в рейде, заказала ролов

мама
Екатеринбург

Мама Львица

Как сыночек себя чувствует?

мама
Екатеринбург

Ритулю и Мишаню с очередным месяцем!!!!! Побольше улыбок сынульки и новых достижений

Екатеринбург

анюто44ка
заказала ролов

тоже была такая мысль :) но просто стало денег жалко, лучше я сама их послезавтра накручу, а завтра пойду сёмгу куплю и засолю :)

мама
Екатеринбург

сделано с душой
я сама их послезавтра накручу,

дык в том то и дело, что готовить не охота :vis:

мама
Екатеринбург

сделано с душой
мы вчер слинг пробовали

кольца вроде под ключицей должны быть низковато у вас получилось... ну ничего, освоитесь;)
читала про то как их носить?
http://www.slingokonsultant.ru/descriptions/ring-sling.php
я что-то наоборот к 6-7 месяцам уже не в силах была своего буяна удержать в ССК, купила юкзак - правда он и оттуда иногда пытается вырваться - такое чувство, что щас порвет нафиг

мама
Екатеринбург

девочки, были мы сегодня в Zara, там детский отдел таааакой опасный - хочется просто ВСЕ!!! Вещички моднячие Честно ехала за единственной футболкой Ладусе и брючками для Оли, но там просто нереально удержаться. Есть классная обувка (в смысле очень стильная но ни фига не ортопедическая)

мама
Екатеринбург

мы только вечером с дачи приехали, мелкого уложила, полезла в Инет... блин ,если бы брата не ждала, то уже спать бы завалилась

Тема закрыта
Причина:
";