Солнышко скорей встречаем, с ЯФМА в лето мы шагаем!!!

Екатеринбург

А мы вчера с Лизаветой в гости ездили к знакомой моей. У нее сыночку 6 месяцев. Предварительно зашли в магазин, чтобы подарок купить и Лиза увидела собаку игрушечную. Со словами авав, схватила собаку и уже не отпускала. Пришлось купить :-) Но встреча закончилась не очень позитивно. Лиза захотела поиграть в кроватке с мобилем. Я ее посадила в кроватку, она ходила по ней, бесилась, но не удержалась и ударилась зубами об бортик кроватки. Кровищи полный рот был. Ладно хоть зубы целы. И после этого Лизу как подменили, она весь оставшийся вечер конючила. Вечером к нам заехали знакомые, меня поздравить, так Лиза так ревела, что они быстрее домой засобирались :-)

Екатеринбург

А это специально для Маруси

Екатеринбург

Нафаня, лечи Рому. Надеюсь у вас уже все хорошо

Екатеринбург

Оля, букеты просто МЕГА ПОТРЯСНЫЕ. Такая красота :-) руки у тебя золотые

Екатеринбург

Оля, а ты можешь мне сделать на заказ. У бабушки и дедушки мужа 30 апреля золотая свадьба. Мы уже всю голову сломали что подарить. Букет из конфет был бы супер подарком! Напиши мне в личку сколько это будет стоить. Ну и вообще, возможно сделать или нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олька.(пай_девочка)
вот мои работы за 2 недели

это просто мега супер какой-то!!!!

Олька.(пай_девочка)
, вот домой переедем

когда это уже произойдет то????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nafania

Наташка, как там Ромочка?

мама
Екатеринбург

Всем привет! И с новосельем ля-ля-фа :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: ля-ля-фа

Alesja
Наташка, как там Ромочка?

ПКВ!!!

мама
Екатеринбург

Олька.(пай_девочка)
ты мне только напомни за недельки 2 до твоего дня рождения только без доставки

:rose:

Anka-Manka
Совершенно без глюков новая темка,
Такая новая, классная, легкая пенка,
Будем болтать тут и веселиться!
Не будем ругаться, скучать и злиться!!!

Рэпак такой АняМаня оторвалась

Anka-Manka
я тут два бокала винца апрокинула и вот рифма такая пришла. пенка легкая пенка а чо?

теперь все понятно стало :hihiks:

MAPUSYA
Когда я вижу, что избивают, я потом долго переживаю

%) не то слово... я на прошлой неделе с Аринкой уже вдоль дома шла (возле первого подъезда, а мы в 4-ом живем). Только мы прошли этих пьяных панторылых %) дебилов как они начали драться %) Я Аринку отворачиваю, а получается что сама вижу все это, очень неприятно... потом долго как сама не своя ходила :(

Яна Смирнова
Лиза увидела собаку игрушечную. Со словами авав, схватила собаку и уже не отпускала. Пришлось купить :-)

Яна, у нас тоже так было - Аринка увидала паука - и всё: "ня-ня, ня-ня, ня-ня", пальцем тычет и на весь магазин голосит тоже пришлось купить. долго она его ковыряла да разглядывала, а теперь - в куче со всеми остальными иогрушками складирован!

мама
Екатеринбург

Урра!!! Всем привет!!! Как хорошо, что у нас новая легкая ПЕНКА!!!

Мы проснулись, позавтракали и сейчас я буду мыть полы, а потом поедем в Антилопу и Гринвич заодно посетим!!! Ваня магазины не любит, но как только я ему сказала-Пойдем в Гринвич-он радостно запрыгал по кровати и заговорил словами Светлакова-все рекламы наизусть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Anka-Manka

Аня, вот последняя фотка:)

мама
Екатеринбург

omiss
Ваня магазины не любит, но как только я ему сказала-Пойдем в Гринвич-он радостно запрыгал по кровати и заговорил словами Светлакова-все рекламы наизусть

Ты с ними обоими шоппинговать собралась?

Доча вчера вечером шокировала бабушку новым словом "компот" :=-O:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шатенка
Доча вчера вечером шокировала бабушку новым словом "компот"

а меня вчера Серега шокировал фразой "я так устал, что у меня мозг заканчивается"

мама
Екатеринбург

Всем приветищеее!!!!!!!!!!

Яна Смирнова
А это специально для Маруси

:hihiks: доргая однако :botan:

Яна Смирнова
так Лиза так ревела, что они быстрее домой засобирались :-)

как Лиза себя чувствует?
Наташа, как Рома спал? рвало еще?

Яна Смирнова
Оля, букеты просто МЕГА ПОТРЯСНЫЕ. Такая красота :-) руки у тебя золотые

спасибо

мама
Екатеринбург

MySun
А так-то я про вас помню

Мы тоже!!!

Шатенка
Ты с ними обоими шоппинговать собралась?

Ну, а куда их девать то???? Обратно в роддом не примут уж У меня муж в баню уехал, а свекровь тоже в бане-короче крутые они!!! Хочу взять с собой коляску ( от Вани старая прогулка)-туда на такси поехать, а обратно мечтаю пойти пешком и что Маша заодно поспит!!!

мама
Екатеринбург

Alesja
я так устал, что у меня мозг заканчивается"

Ой, профессор!!!

мама
Екатеринбург

Alesja
это просто мега супер какой-то!!!!

спасибо :)

Яна Смирнова
Оля, а ты можешь мне сделать на заказ.

могу, шас тебе все в личку напишу ;)

Alesja
когда это уже произойдет то????

я уже сама жду и жду %) думаю на след. выходных, чтоб занаться уборкой генеральной, без Темы, а то тут пылью все пропахло :(

Alesja
а меня вчера Серега шокировал фразой "я так устал, что у меня мозг заканчивается"

мама
Екатеринбург

omiss
Обратно в роддом не примут уж


прогуляйтесь - погода вон какая :y_0019: Я тоже хочу погулять, но муж на рыбалке, а самой коляску затаскивать

мама
Екатеринбург

Олька.(пай_девочка)

Оля букеты, конечно, красивые очень!!!
Расскажи мне, что с ними люди делают??? Просто ставят и они для красоты стоят???

мама
Екатеринбург

Шатенка
прогуляйтесь - погода вон какая

Пошла мыть полы!!!

Екатеринбург

Сегодня с утра мне Лиза уже весь мозг вынесла. Ходит, стонет. Устала я от нее уже. Я только в ванной, туалете и коридоре успела прибраться. А больше доча мне не дает :-(

мама
Екатеринбург

Вчера гуляли с 11 до 15.00-лицо у меня до сих пор красненькое :=-O: Муж мне говорит-ОООО-ты загорела-я уж и забыл какая ты красивая загорелая-и весь вечер меня за попу хватал (знала бы так всю зиму в солярий ходила )))

Екатеринбург

А я же еще белье перегладила. Вчера три машины постирала, сегодня как назло все высохло

хочу стать папой!
Екатеринбург

а я сейчас повезу обоих деток ставить привику от клеща. Ох, чую, воплей будет :=-O:

мама
Екатеринбург

omiss
Оля букеты, конечно, красивые очень!!!
Расскажи мне, что с ними люди делают??? Просто ставят и они для красоты стоят???

спасибо :)
А что с ними делают? ЕДЯТ стоят для красоты, а если честно то я не знаю :)

Тема закрыта
Причина:
";