На деревьях распускаются листочки, рады наши зимние дочки и сыночки(2009-2010)

автор
мама
Екатеринбург

Всех с 1 мая!!! Общаемся здесь ;)

[img]http://stat8.blog.ru/lr/0a089733cdea698d05417f422f6e84ee[/img]

Данные по таблице шлём мне в личную почту.

В данном посте всегда буду выкладывать обновлённую таблицу (в теме не дублирую)Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 21:36

автор
мама
Екатеринбург

Вот как у меня дети вечером на неделе выключились:

мама
Екатеринбург

всем привет! мы тоже с вами!! :) мы февральские! :y_0003:

мама
Екатеринбург

Татощка
Вот как у меня дети вечером на неделе выключились

прикольно, натрудились бедняги

автор
мама
Екатеринбург

kazinaka
всем привет! мы тоже с вами!! :) мы февральские!

пишите письма ;) в плане-в личную почту мне данные для табличке шлите, если есть желание, конечно, быть "посчитаными" ;)

автор
мама
Екатеринбург

Nataly D
натрудились бедняги

ага

мама
Екатеринбург

Привет!:) мы вот только сейчас темку засекли. Меня зовут Вера, дочку Эльза. Родились 13.01.2010. С удовольствием присоединимся к вам. И даже данные вышлю для таблицы. Только вот я в основном с телефона пишу. Поэтому не знаю какие данные слать. Скажите, плиз, и я вышлю обязательно:)

автор
мама
Екатеринбург

Mama Vera
Скажите, плиз, и я вышлю обязательно

Вэлкам! ;)
Пишите в темку пока ;)

мама
Екатеринбург

А какие именно нужны данные?:) Рост, вес?.. Мне просто с телефона табличку не открыть совсем:( так-то я и в личку могу скинуть. Знать бы что скидывать.

автор
мама
Екатеринбург

kazinaka

Mama Vera

Татьяна, Вера! Я вас добавила в табличку. Вы там посмотрите что вносим, она в первом посте темы вложена. Если хотите дополнить-данные мне в личную почту присылайте, в темке могу их пропустить просто ;)

мама
Екатеринбург

Mama Vera
А какие именно нужны данные?

район проживания, ЖК, первое шевеление (дата, неделя), пол ребенка,ПДР, дата рождения, имя ребенка, вес, рост при рожднии и далее каждый месяц, ну и можно отовый тел и аську (по желанию)

мама
Екатеринбург

Привет всем новеньким!!! И поздравляю всех с новой темкой!!!

мама
Снежинск

Всем привееееееетттт!!!!!!!!!! :y_0003: :y_0003: :y_0003: :y_0003: :y_0003:

Всех в первомаем!!!!!!!

Всем новеньким привет,очень рады!!!!!!!!

[img]http://s41.radikal.ru/i094/0905/49/562e2506e32d.jpg[/img]

мама
Снежинск

Татощка
Вот как у меня дети вечером на неделе выключились:

ржака ваще,натуральная половая жисть

мама
Екатеринбург

Всем приветик!!!!!! Всех с праздничком и новой темкой

мама
Екатеринбург

Sokel
Девочки,я такую статью нашла,рекомендую всем,столько ответов на многочисленные вопросы и про дисбак и про какахи(наташе патамушет) и про прикорм и про все все в одной статье
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3405

спасибо за статью. Очень полезная :dada:

Екатеринбург

natuciamama
рабатывается фермент лактаза

Ну я читала мол у рёбзей из за этого с кишечником.

Mama Vera

Привет.
Я тоже с телефона,иногда с компа,так,фотки выложить только :)

Екатеринбург

Mama Vera

я уж и сама забыла что. помню что,район проживания,роддом где рожали,предварительную дату родов,роды когда. вес рост при рождении,1мес,2мес.

мама
Снежинск

mmarya
спасибо за статью. Очень полезная

:meet:

мама
Екатеринбург

MamaSlavika

не знаю, как накормить ребенка, вообще не ест ничего, от смеси плюется, от титьки отворачивается ... что такое? аппетита нет, что ли? силой впихиваю, чуть-чуть поест и все. по нему что голодный вроде не скажешь, улыбается, играет ... не знаю, может и мне не париться?

У нас когда так бывает я обманом занимаюсь. Пока спит подсовываю титьку. А вобще детки ведь тоже имеют право на настроение и желаниеСообщение было изменено пользователем 01-05-2010 в 16:00

мама
Екатеринбург

mmarya
не знаю, как накормить ребенка,

не парься, захочет есть-сам попросит! Все у него хорошо

мама
Екатеринбург

Вот дату первого шевеления я забыла выслать. Да и просто внимания на этот пункт не обратила:) поскольку с телефона опять пишу, то можно в темке отпишусь, а в табличку это добавят?:) 13 августа сие было. Срок был 18-19 недель. Врач в консультации мне не поверила. Говорит, что рано еще. Я в тот же день на приеме была и дочка меня активно пинала пока в очереди сидели. А врач все равно не поверила. Вот так:)

Екатеринбург

я тоже рано шевеления почувствовала. тоже не верили.я потом сомневалась,то оно Или нет :D
а потом вообще сильно биться начал.особенно последний месяц,я врачу говорю.-она мне.- все намана. и рожала я долго(все никак историю не могу написать). оказалось маловодие,воды вообще не было,может пол стакана максимум. %) из-за этого наверное бился.

мама
Екатеринбург

У меня прям бугорок начал появляться и я так надеялась что на приеме врач его увидит. Но дочка как раз во время приема затихла...

Екатеринбург

яяясн.
Чето нет никого.все на шашлыках.на дачах.
Я съездила в сад.погуляли,Егорка поспал хорошо. Приехали в город,съездили за папочкой,а они на работе мир труд май отмечали %) пипец.

Тема закрыта
Причина:
";