Июньчата просто класс - годовастие у нас!!

Екатеринбург

Nastenbka
Бебеля

у меня работа сейчас на пехотинцев может мне подъехать ? а вечером вы во сколько гуляете?,просто я там с 19-30 и до 20-30 тебе как удобно(можно ответ в личку)

мама
Челябинск

Девочки всех имениников поздравляем!!!! Вчера ездили в Челябинск в парк Пушкина, там давала бесплатно шарики, йогурты, творожки , разрисовывали малышей. Короче вечело было. Вот несколько фоток. А еще мы 3 дня назад обожгли ладошки об духовку, ездили в больницу. Нам сказали мазать олазолем и бинтовать. Но щас вылезли пузыри. Че делать то???

Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 11:00Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 11:03

мама

kisska89
Че делать то???

это нормальная реакция кожи при ожогах. Скоро все пройде, выполняйте рекомендации врача. ;)

мама
Челябинск

Scrollka
Скоро все пройде, выполняйте рекомендации врача

надеюсь, а то уже всю себя извела. Никогда не подходил к горячей духовке, а тут...(((

мама
Екатеринбург

kisska89
Че делать то???

у моей недавно были на пятках от парафина. мы заклеивали специальными пластырями от ожогов, прошло все за неделю, даже меньше, а то б недели две было, а то и больше. пластыри с метилурацилом. называются Воскопран. и сверху обычным дышащим. обязательно дышащим. ожог должен дышать

мама
Екатеринбург

Деовчки, всем спасибо за поздравления!!!!
Ну очень приятно ;)
Хотели отметить тихо, по-семейному) наше годовастие - пригласили крестного Диминого с семьей. А там 2 девочки (2 года, 4 года), да еще мои (годик и 5 лет). Ну. вобщем такого шума я уже давно не слышала. Целый детский сад :) Весело было всем
Девочки, у кого еще малыши не расстались с соской? Не знаю как отучить %) .

Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 11:46Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 11:46

мама
Екатеринбург

kisska89

Как у тебя Димка на отракционы отреагировал?? Мы на годик хотим Андрюху в 7-е королевство. Вот думаю, понравится ему там или нет...

олеська

У меня сосет, только когда засыпает. Пока не думаю отучать, тк сначало надо от тити отучить. А то ни соски ни тити, как вот удовлетворять сосательный рефлекс???
А вообще читала, что нужно носик срезать каждый день по чуть чуть. Ребенок сам выкинет

мама
Екатеринбург

Nastenbka

Мы титю с 2-х месяцев не сосем, а соску на улице не выпускает изо рта, говорит мало, поэтому хочу отучать уже

А вообще читала, что нужно носик срезать каждый день по чуть чуть. Ребенок сам выкинет

Инетересно, надо попробовать.

мама
Красноярск

kisska89
Вчера ездили в Челябинск в парк Пушкина, там давала бесплатно шарики, фотки классные ;)

А у меня вчера меськи начались,чёт растроилась аж до слез,я уже и забыла почти за два года что это такое... :(

мама
Челябинск

Nastenbka
Как у тебя Димка на отракционы отреагировал??

ему нравилось, только недолго. Минуты 3 и начинал вошкаться и скиметь))

мама
Каменск-Уральский

Velvet

Веронику с годовастием!!!

[img]http://i22.beon.ru/39/65/176539/37/20797937/190.gif[/img]

Прям, как сейчас помню год назад, утром собираюсь в роддом на осмотр, а Юля пишет, что воды отошли и поехала рожать, ах время. :)
А я мечтала все 1 июня родить, но родились мы 4-ого, ой и завтра нам год.

мама
Челябинск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так время быстро пролетело)))

Velvet

мама
Екатеринбург

Velvet

Вероничку с годиком!!!!
Ура!!!!!!

мама
Челябинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ красавицу Вероничку!!!!! :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021:

мама

Юлю и Вероничку с первым годиком!!!!!!!!! :w_0021: :j_0026: :w_0024: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Екатеринбург

ВЕРОНИЧКУ и МАМУ поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ростите здоровенькими. :) :) :)

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
Год назад я еще лежала в предродовой и по телефону со всеми болтала, а в 12.32 появилась на свет моя доча!!!!
А эта фотка сделана примерно через 11 часов после рождения, наша первая с ней встреча :bear:
и вторая фотка - пару дней назад. похожа на ту маленькую?

мама
Екатеринбург

Velvet

Не не похожа!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! Ура Ура Ура :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

А это Андрюха до и после

мама
Екатеринбург

Velvet

Поздравляем Вероничку с первым годиком!!!! :j_0014: :j_0002: :t_0019: Здоровья вам, счастья и море улыбок!!!

Екатеринбург

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем здоровья и прекрасного настроения.

мама
Екатеринбург

Velvet

С днем рождения Вероничку! Мамочку с праздником! Новых успехов, улыбок, хорошего настроения, здоровья :) :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Екатеринбург

Velvet

будем ждать фото именинницы . ;)

мама
Красноярск

Velvet

поздравляем с годовастием!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr3:

мама
Каменск-Уральский

Вчера решила научить Поля один годик показывать, так она двумя руками показывает, когда попросишь А еще нам понравилось шагать по ступенькам и считать :)

Тема закрыта
Причина:
";