Июньчата просто класс - годовастие у нас!!

будущая мама
Екатеринбург

наша семья
купаемся

мама
Екатеринбург

Насть,котофеи и есть мембрана ;) я тоже на осень приглядела тут в краснодаре сапожки котофеи,буду брать,наверно :) но тут пока плюс 30,они не нужны,ближе к отъезду возьму :) Юля.фото класс просто :) расскажи как съездили

мама
Екатеринбург

Velvet

Котофей эт русскаямембрана, которая если повезет не лопнет....
Я вчера столько магазов объездила, с убувью вообще напряг. Одни резиновые сапоги...

мама
Екатеринбург

у меня брат мегашило в попе,что моя мелочь еще отдыхает,все время ходил в котофеях,все лужи были его - ни разу не лопнули и не расклеялись...может,эт нам так везло,конечно :) но я об этой фирме хорошего очень мнения :)

автор
мама
Екатеринбург

Мы вчера в фан-фане купили обувь. Рядом с дочками-сыночками есть магазин miniyou называется, вот там и купили сапоги резиновые и ботиночки. Оч хороший выбор там. А по цене сапоги 600, ботинки 1200.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Мы вчера в фан-фане купили обувь.

Кого купили? котофеев?
Мы тоже вчера купили ботиночки в маг. Котофей в Буме.
Зебра, Чунга-чанга, Дет. мир выбором не порадовали.

автор
мама
Екатеринбург

Фирма Какаду.

мама
Екатеринбург

И я там смотрела, Катя... Там на мальчиков такая фигня... Сегодня тож в бум поедим

автор
мама
Екатеринбург

А на мальчиков в дочках-сыночках выбор есть

автор
мама
Екатеринбург

Девочки 1 сентября заводим новую темку? ;) Нада название придумать, я создам ;)
Несколько Дашиных фотокСообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 18:02

мама
Екатеринбург

У нас все кудато запропали:))) Июньчата запропали:))) Может в живую встретимся?

мама
Челябинск

K_a_t_y_a
Девочки 1 сентября

а я выхожу на работу, туда, откуда уволили перед декретом

Nastenbka
Может в живую встретимся?

ээээхххх.....

будущая мама
Екатеринбург

Velvet
расскажи как съездили

съездили отлично, нисколько не пожалела, что на месяц, тк ребенок первую неделю привыкал к новой обстановке. Поездка нам многое дала, практически перешли на взрослую еду, дома ни вкакую не хотел есть ничего кроме баночных пюрешек, а там начал все кушать. Еще стал оч общительный, тк на него там много народу внимания обращали

будущая мама
Екатеринбург

Nastenbka
Может в живую встретимся?

давайте!

мама
Екатеринбург

Julchik23

Андрюха тоже стал лопать взрослую еду:)) Вчера ел плов... Морковка рис на мясном бульоне

мама
Екатеринбург

ой нас подождите!без нас не встречайтесь! Мы 10 сентября вернемся :)

мама
Екатеринбург

Мы вернулись! Всех была рада почитать! Жалко что лето кончилось, вечером тоже фотками похвастаюсь, о наших летних поездках. :)

автор
мама
Екатеринбург

Nastenbka
Может в живую встретимся?

дак я за!!!!!!!

У меня подруга сегодня двух девочек родила :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

Ох мамочки двойнят - героини!!! От одного то уже голова кругом!! :y_0010: Поздравляем!!

Екатеринбург

Всем привет. Что-то погода совсем не радует. Мы сегодня даже гулять не ходили.

Екатеринбург

девочки помните с нами Татьяна была сын Дима ,так вот она вчера 28 .08 .10 дарила дочку Ммраславу 3.330 52см.,я так за неё рада.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :rose: :clap: :rose: :clap: :rose:Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 23:35

мама
Екатеринбург

Светлана78
так вот она вчера 28 .08 .10 дарила дочку Ммраславу 3.330 52см.,я так за неё рада.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

Что-то у нас опять тихо, к первому сентября готовятся все, что ли?
А я фото похвастаюсь, летом мы сначала практически месяц жили в саду у родителей.

Потом мы ездили на море :)

Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 00:45

Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 00:46Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 00:48

мама
Екатеринбург

А потом мы жили в деревне, настоящий рай для детей. Дом тети прямо на берегу реки, мы с утра сразу выходили гулять к речке, и рыбачили и бродили ....перейдешь речку(она мелководная), и окажешься в лесу. Мы практически жили на улице. На море надо ездить зимой, за границу, а летом теперь будем ездить только в деревню

Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 00:54

Еще мы теперь такие мамины помощники, как только видим веник, начинаем все везде мести, и места нам мало надо можем уместиться на полочке в шкафу. Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 00:59

Тема закрыта
Причина:
";