Топ, топ, топ - Августятам скоро год! (2009)

мама
Екатеринбург

всетаки возздалось мне за беззубую Олесю

мама
Екатеринбург

<<БукаЖка>>
может у кого столько же?

у нас 8, но вот вот уже клыки или которые за ними должны вылезти, уж оочень там всё белое и набухшее и капризим 3 день уже и ночью каждые 2 часа просыпаемся %) быстрее уж бы %)

мама
Екатеринбург

Муж сегодня на Конжак уезжает :( я до вс одИН

мама
Екатеринбург

Девочки, общий привет!!! мы сидим в Красной поляне, тут связь весьма и весьма прерывистая. вот вырвалась без мелкого на улку где связь есть, пошла вас читать.
Кира чемпион!!! наш чего-то непонятное исполняет, но зубов пока не видно, пока уже 2 месяца как 8 штук, наверное скоро ещё полезут.
вчера первый день не было дождя. капец как мне надоело мерзнуть и мокнуть. и смысл было с Урала уезжать??? вчера даже позагорали у бассейна. я правда как обычно в позе "бегом за Ванькой" ;) так что на пузо солнце не попало.

мама
Екатеринбург

А ещё девочки пропала нафиг моя аквааэробика. всё что сгоняла отъела обратно, и даже больше. Тут шведский стол, и всё такое вкусное!!! и заняться нечем кроме как с детьми перед крыльцом крцги нарезать. с двумя ни на какие походы не подпишешься. так что жрём по 3 раза в день и толстеем.%)
а ещё местные взяточники содрали с нас за Ваню стоимость путевки!!! одинаковую - как за меня и Маню!!! так что я честно стараюсь съесть в их столовой ВСЁ!!! Мало того что оплачено, так и реально денег особо не остаётся на всякие перекусы между едой, как я это люблю. Реально попали мы с этой поездкой - сто раз пожалели что связались с военными "льготными" путевками! за эти деньги могли прожить в гостинице на берегу и в кафе питаться. а сидим вот в горах. по путевке, блин. на море послезавтра только. там поди ка снова начнут за Ваню деньги драть.

мама
Екатеринбург

Девочки,всем привет!У меня инет дома накрылся:-(.Не теряйте меня.Я вас читаю,но с телефона писать неудобно

мама
Екатеринбург

Конжак отменили, ураааааа!

1/2
мама
Екатеринбург

radaya

Я дозвонилась до бассейна, сказали звонить после 10 августа.

radaya
онжак отменили, ураааааа!

а я только хотела тебя подбодрить сказав, что я тоже одна на выхи :)

мама
Екатеринбург

1/2
Лена, где ваши фото с отдыха?

я из сама еще не видела
щас уежзаем в Тагил на выходные, так что на след. неделе только выложу. Иринча, привет родному городу передать? ;)

мама
Екатеринбург

Meggy
Предлагайте названия.

Августята топают и в ладошки хлопают! :)

мама
Екатеринбург

V-Astra
видимо тема перегружена...

Не это не из-за перегруза,когда эту тему начали,так же было

An7
мама
Екатеринбург

всем приветик.

radaya
Конжак уезжает эххх мы в студенчестве всегда на него пешком ходили, высокий он!!!!

у меня тоже радость муж завтра в отпуске!!!! ура помогать мне будет :)
хотели на увельды поехать, но вроде следующая неделя дождливая будет.

мама
Екатеринбург

radaya
на Конжак уезжает

а что это такое?

мама
Екатеринбург

Горный марафон «Конжак» проводится ежегодно близ города Краснотурьинска Свердловской области в первую субботу июля. Уникальная местность и экстремальные условия подъема до высшей точки дистанции (1569 м) превратили его в самый массовый из всех 60 марафонов России.

В нем участвуют чемпионы мира, Европы, России в беге на 100 км и суточном беге, победители сверхмарафона «Комрадс» (ЮАР), альпинисты, восходившие на Эверест, Макалу, Лхозце, Жанну, чемпионы мира по ориентированию, лыжным гонкам и полиатлону, а также марафонцы, лыжники, биатлонисты, конькобежцы, хоккеисты, триатлонисты, боксеры, борцы, пловцы, горные туристы и приверженцы активного образа жизни…

1/2
мама
Екатеринбург

rjagenka
Августята топают и в ладошки хлопают!

отличное название!

мама
Екатеринбург

rjagenka
Августята топают

ну у кого то топают....

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мы сходили в ШР. Здесь занятие как раз на пальчиковые игры. Очень много песенок на всякие покачивания, постукивания ладошками, ножками. Моему егозе не очень то. Он не больно то рассиделся. А уж как все руками махать и гладить это вообще ниже его достоинства
Комната кстати большая. Места много. Всего 5 детишек было. Играли с крупами, вытаскивали из нее всякие предметы.
Поль я думаю в вашу ШР сходить. Мишане как раз всякие подскоки нравятся, а сидеть как то не фонтан :(Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 16:39

автор
мама
Екатеринбург

rjagenka

Лена, мне тоже твое название нравится :)

мама
Екатеринбург

анюто44ка
ну у кого то топают....

Да ланааа,скоро потопаете ;)

Meggy
твое название нравится

отлично!давайте переезжать

мама
Екатеринбург

Meggy
Играли с крупами,

Рит,а в рот не тянут крупу то всякую,я вот всё хочу мешочки сделать с разными крупами.руки не доходят

автор
мама
Екатеринбург

Давайте переезжать :) Только я с телефона не могу табличку августят перенести. А до компа только в понедельник наверно доберусь...
Варианта 2. Кто-то может завести новую темку. Или я заведу, а табличку потом закину :)

мама
Екатеринбург

Meggy
Лена, мне тоже твое название нравится

и мне нравится ;)

мама
Екатеринбург

rjagenka
отлично!давайте переезжать

а где все? чё без меня переехали?
а я напекла слоек с ветчиной и сыром и салат с морепродуктами сделала по Лениному рецепту :) А ещё ща нашего папу по 2 каналу в новостях показывали :P

мама
Екатеринбург

Meggy
Или я заведу, а табличку потом закину

давай ;)

автор
мама
Екатеринбург

rjagenka

Тянет конечно в рот все что можно. Но не критично. Следить надо :)

Тема закрыта
Причина:
";