Январятки-2011. давайте знакомиться!!!

Аноним 399
автор

У нас ПДР 19 января. Присоеденяйтесь!!! :)

мама
Екатеринбург

Мы к вам! ПДР 1 января. Будем самым первым январенком! Или последним декабренком. :-)

Аноним 399
автор

Ау.... январские пузики!!!!!! Больше никтого что ли нет!? %)

Аноним 399
автор

geralda

мы два уникальных январских пузика))) Больше видать нет никого :)

мама
Екатеринбург

аноним
Ау.... январские пузики!!!!

Приветик девочки, тоже не знала к кому примкнуть

geralda
Будем самым первым январенком! Или последним декабренком. :-)

так же получается)))))

мама
Екатеринбург

О! В наших рядах прибыло!

мама
Екатеринбург

Нам сегодня ровно 13 недель! Утром бегали на скрининг.

мама
Екатеринбург

Мы тоже получили направление сегодня, на днях пойдем))))

мама
Екатеринбург

А где наблюдаетесь? УЗИ делали уже?

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь в ЖК на химмаше, на УЗИ была в 5 недель, сейчас вот предстоит 1 скрининг. А вы от куда??

Кстати: со мной можно и на "Ты" не доросла еще))))))))))) до "вы"

мама
Екатеринбург

Вас же двое!!

мама
Екатеринбург

Я на Северном наблюдаясь. На УЗИ тоже была уже. Так хотела платно где-нибудь сделать, чтоб папу можно было взять с собой. А заставили делать в ЖК. Начиталась отзывов. Очень переживала и боялась идти. А оказалось все гораздо лучше чем я думала. Ооочень доброжелательный врач, показал малыша, сердечко дал послушать.. Вышла вся в слезах.. Мужа напугала :-)

Аноним 399
автор

Приятно видеть новые лица!! :)
а мы все с токсикозом маемся. Через недельку собираюсь на узи сходить и встать на учет - но так неохоооооота

Аноним 399
автор

Geralda
Мужа напугала :-)

да в такие моменты сильный пол становиться очень нервенным))

мама
Екатеринбург

аноним
а мы все с токсикозом маемся.

меня как то пронесло, не было токсикоза

Geralda
Начиталась отзывов. Очень переживала и боялась идти.

Я стараюсь не думать о плохом, чтоб не переживать.

Аноним 399
автор

Lisu4ka
меня как то пронесло, не было токсикоза

эк что же мне одной проперло то так не по детски? за всех мучаюсь. Пару недель аж трясло по настоящему - как при интоксикации при гориппе бывает. Сейчас хоть немного полегче - волнами накатывает - а то ведь постоянно комок у горла стоял

Lisu4ka
Я стараюсь не думать о плохом, чтоб не переживать.

переживать действительно надо поменьше - козюлечкам нужна спокойная счастливая мама ;)

мама
Екатеринбург

А я дико впечатлительная стала.. Понимаю, что надо себя в руках держать и не нервничать, но пока не очень получается. От каждого грубого слова в слезы... А грубые слова, к сожалению, в больницах не редкость.. Вроде стараешься с ними по-хорошему. А один фиг кто-нить обгавка ет.

Аноним 399
автор

неу еле-еле темку нашла. Все январские видимо от жары прячуться - в инет носа не кажут

А мы приехали с дачи - так там было хорошо и душевно... но это все было. Снова жара и пыльный город. Нужно старшую вести гулять

мама
Екатеринбург

Я тоже в выходные добралась до солнышка.. В итоге немного сгорела.. Теперь вот переживаю, не навредила ли малышу..

автор
мама
Екатеринбург

ну вот мы вернулись с дачи. встали на учет и загремели на дневной стационар(( Грустно конечно. Завтра пойду сдаваться

автор
мама
Екатеринбург

как то в этот раз на дневном все очень долго. все как сонные мухи. ну ладно пузики, а врачи то еле шевеляться. раньше быстренько всех прокалывали и гуляй, Вася. а сейчас я укола ждала дольше чем девочки с капельницами лежали

Тема закрыта
Причина:
";