Поздравляем ИЮНЬЧИКОВ 2006. Нам 3 года!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вернулись с дачи, вот и мы на качельке - хорошая штука

мама
Екатеринбург

KaMilka
У нас тоже....

Как меня и Тёму достали эти зубы, уже 3 дня ревем вместе ходим, вчера прорезались 2 верхних коренных, да блин еще не полностью не все зубчики, кошмар вчера такой ужасный день был, и так рёву много, и я дура полная затирала пол везде крошки от печенья были, ребенок за мной побежал и со все дури наотмаш упал и головой стукнулся, я сама чуть не ревела от собственного дибилизма, потом язык сильно прикусил, в угол стола врезался - он все думает что под столом может пройти :D Еле еле уснул, а я до 2.30 ночи уснуть не могла, хотя сил ну никаких не было, даже на улице в коляске встает умудряется и на руки просится, не погулять нормально.
А я все по привычке в раздел до года захожу, потом плююсь сижу, весь монитор в плевках :D

мама
Екатеринбург

Мы уже 2 раза отдавали ребенка к моим родителям с ночевкой в саду, все прошло отлично, но когда я приехала ребенок не отходил от меня весь день, даже в туалет не давал сходить истерил. Тут мы с мужем пошли в кафе на праздник вечером и оставили свекра со свекровью - они не справились уложить Тёму не смогли у него вообще истерика была (не признает их и все тут - почаще приезжать к внуку надо, вот) пришлось быстро сматываться с праздника, как только ребенок меня увидел мирно уснул. :P

мама
Екатеринбург

Ну вот и до нас дошла болезненная очередь темп.39,2 ноем и ноем весь день на руках, вызвала врача сказали зубы нижние коренные, враз оба лезут. Я уже сама скоро на стенку полезу ни ночью не спит, ни днем нормального сна нет.

мама
Екатеринбург

Да постонать мило дело, у нас темп. прошла так лимфоузлы воспалились, а как мамамания обострилась чуть, мрак!!! В коляске не едется, орет бери на руки, а дома даже в туалет не уйти такая истерика сразу.

мама
Екатеринбург

А у нас новое достичение сынуля стал писеть в горшок стоя, ему это безумно нравиться, первые разы струйку ловил :D а теперь с таким удовольствие наблюдает за процессом. А все началось с того что отказывался садить на горшок садиш его садиш, а он встанет и рядом написает - вот такой протестю

мама
Екатеринбург

В прошлые выходные были в Каменс-Уральском там во дворе такой классный игровой комплекс горки и трубы-лазелки Тёме так понравилось, вот бы и у нас во дворе такое было, а то двор большущий и толком ничего нет даже качелей. А еще мой тут себе игрушку нашел пульвилезатор (еле написала, может и неправильно) :D сдит на себя направляет и нажимает в итоге весь мокрый но довольный. Вообще смотрю тут на ребенка и думаю совсем уже с ума схожу от любви к ребенку :heart:

мама
Екатеринбург

Ну, Варма, я весь день смотрю в личке где мой привет? а он во где :D У нас вылез первый клык, после 4 коренных, даже не заметно как то чуток поныл. Кушаем в принципе всё, обожает кукурузные палочки и сушки. Балаболим мама, баба, папа, деда, дядя, дай, и много всего на своем детском непонятном %) Песочница мало интересует, так только минут 10, а самое интересное для моего это чинарики, крышки от пивных бутылок и все сразу в рот :shock:

мама
Екатеринбург

а ещё вот так иглоляемся, и на улице и дома

мама
Екатеринбург

А кстати писаем мы стоя в горшок, если я подсуечусь, на улице в кустики, а если я провороню пихонько в штанишки делаем дела

мама
Екатеринбург

мой в горшок и не думал проситься, кушать просит, ночью бывает проснется слазит с кровати и чешет на кухню ноги задирает на стульчик, поел, спустила вниз и идет обратно спать :D , купаться просится, а писать и так нравиться. Говорим мама, папа, баба, деда, дядя, дай да, на, тата - это уточка с которой плавает, она в воде крякает так он её интонацию передразнивает, по телефону что-то по своему болобилит долго. А в песочнице начинает тягать игрушки, раньше все у него отбирали, а теперь вцепится намертво.

мама
Екатеринбург

Вроде июльский раздел тоже есть :)

мама
Екатеринбург

а мой хорошо говорит немного слов остальное болтает на своем тарабарском

мама
Екатеринбург

а главное наше достижения чито не писеем в штанишки, только спим в пдгузнике пока

мама
Екатеринбург

Ого какие вы выросли большие :pozdr: А мы ростом что-то не высокие 87 см. только, говорить тоже старается повторяет слова, из фраз только "мама я покакау" Ходим в миник до сих пор, с садиком пока непонятки. Продажный такой за конфетку все отдаст, даже в садик только за конфетку ходит. Любит рисовать исключительно на мамином животе фломастером, смыть невозможно - бодиарт у нас :D

мама
Екатеринбург

Ч подарков назаказывала, диски с мультами, ЛЕГО с крупными деталями, мы купили квадроцикл уже подарили заранее получилось :D , песочницу с крышкой для сада.

мама
Екатеринбург

А у нас ДР практически самым последним будет, я вот подумала торт на заказ сделать, такой красивый детский. Кто-нить заказывал?

мама
Екатеринбург

Нам садик по ходатайству так и не сказали 100% светит или нет, ждемссс. Ходим пока в миник, так вот и думаю, многие уходят в муниципальный им там не нравится обратно возвращаются в миник. Ну не дадут путевку будем так и ходить в свой садик.

Ketcool
Возили в Карнавал в Крейзи-парк...

Я думала там для таких малявок ничего нет, надо тоже сьездить как дорога откроется.

Olkin_NT
А мы тут в Сагайдак ходили

А где он находится?

мама
Екатеринбург

ой как страшно. Мы тут тоже пошли к ЛОРу в нашей поликлинике вообще нет его, пришлось к платному. А история такая месяц если не больше у ребенка нос заложен, на приеме нам сказали что подозрение на аллергию сдали кровь из вены вот ждем результатов. И тоже сказали приходить на промывание какое-то название процедуры "кукушка".

мама
Екатеринбург

ой, что-то мне уже не хочется его туда везти после прочитанного :(

мама
Екатеринбург

Всем привет! Давно не писала. На неделю ездили в Тагил, еще когда жара была, вобще классно отдохнули. Достижений пока не очень много. Только научились слазить с дивана, кровати и т.п. Залазить пока не умеем и с горшком не дружим. Вот. Правда сейчас когда какает, присаживается и тужится, раньше она это могла делать и лежа и стоя. Надо начинать подлавливать. Ну ниче, до садика еще год, надеюсь научимся.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы оч любим хулиганить. Выдвигаем ящик с одеялами и залазим туда. Горшка не знаем, только и делаю, что лужицы затираю. Зубов 8

мама
Екатеринбург

Pearla
Агушу или Тему

А вы состав их читали? Ничем не лучше растишки. Я тоже недавно стала растишку давать, ниче ест. А от Му стала плеваться, незнаю почему, может надоел? Мы его с 8 мес до 1,1 каждое утро ели.

мама
Екатеринбург

Pearla
ее дают детям вместо творога

Ну я его даю не постоянно, и ниче по-моему в нем страшного нет. В то же детское молоко Му по-любому добавлены консерванты. Ну не может обычное молоко хранится 2 мес. А про то что некоторые писали, что Растишкой отравится можно, так это любым продуктом, в т.ч. и детским питанием можно отрвится.
Титю тоже едим. Мне вот надо отучать, а как не знаю. Сегодня всю ночь на титьке провисели, скрей бы уже эти зубы вылезли. Ну живот после кормлений не тянет, так пока думаю ниче страшного. Мне одна девченка написала, что у ней знакомая всю беременность кормила, и после родов на тите и младший и старший сидели, причем она их иногда даже одновременно кормила. :)

мама
Екатеринбург

Решила я поднять темку! Как растете ИЮНЬЧИКИ 2006, что умеете? Давайте фотки выкладывать своих подросших деток. Нам сейчас 1г8мес. Это фотка начало февраля. Последние еще не успела на комп перекинуть.

Тема закрыта
Причина:
";