Сообщество жителей Первоуральска

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я коренная жительница Первика. Девочки грядет кошмар - повышение оплаты садиков от 6 до 10 тыс. р. В Екб собирают подписи. Может мы тоже что нибудь организуем. Пишите кто что думает. Пока отвечать не смогу-побежала за детьми в д.с

мама
Первоуральск

Koloбok
от 6 до 10 тыс. р

от куда информация про цены?

каменюшка

Девочки есть кто нибудь с трубников, комсомольской, район крытого рынка? Давайте знакомиться!

мама
Первоуральск

я за чань- чунем живу ;)

мама
Первоуральск

а чего анонимно то, если знакомиться хотите?

мама

а я около загса живу :)

мама
Первоуральск

Оль мы стобой уже и здесь пересеклись

мама

tanchjk
Оль мы стобой уже и здесь пересеклись

а где еще?? :=-O:

мама
Первоуральск

в одноклассниках, или я ошибаюсь? :)

мама

tanchjk

мм..не знаю. возможно :)

Екатеринбург

tanchjk

MalinovaYa

Моим клиенткам пламенный привет! :y_0004:

Девчонки, кто где гуляет со своими детками и чем развлекаетесь? Вроде погода замечательная, но еще грязно. Пойди бы гулять, а где? Че делать-то на улице? :y_0009:

мама
Первоуральск

Ириш мы ещё мелкие, ходим на аллею по Папанинцев, я бы тоже не прочь с кем нибудь познакомиться, кстати сегодня наблюдала там картину, тополя по аллее подрезали и оставили кучу опила только он довольно крупный, бабуля с внучком видимо гуляла, сидит на лавочке, а мальчишка как в песочнице в этих щепках-опилках играет

Екатеринбург

Таня, так в том и дело, что благоустроенных дворов-то почти и нет. А детям неинтересно просто ходить по улицам, вот и ковыряются кто в опилках, кто в грязи. %)
А в парке уже чисто? Кто-нибудь был там в выходные

мама

tanchjk

мы чтоли уже встречались??

IrIшKa

А в парке уже чисто? Кто-нибудь был там в выходные

мы были, на площадках снег еще, там же тень....так то грязь там еще везде.

мы тоже по аллеке на папанинцев гуляем, ну это когда так походить просто, в опилках тоже ковырялись
а вообще в садиках гуляем. там почище. но не везде пускают

мама
Первоуральск

MalinovaYa
встречались?

неа, если вы та Оля про которую я думаю, то всё ни как не можем встретиться
а если не та, то можем познакомиться

мама
Первоуральск

правда Юлька моя приболела, пока сидим дома :(

мама

tanchjk

в одноклассниках общались?

мама
Первоуральск

угу :)

автор
мама

Всем привет! :) Есть отчаяшвиеся или рисковые, кто на шашлыки съездил Я что-то все дома просидела, то дождь, то ветер, все мне не ладно

мама

tanchjk

тогда узнала))
только не знала что у вас трое :)

Lapus`ka
Есть отчаяшвиеся или рисковые, кто на шашлыки съездил

а почему рисковые? вроде погода позволяет, можно легко ехать....
мы вот еще сами не ездили, некогда....возможно в выходные в эти поедем

мама

Всех с Праздником!!!

самомама
Екатеринбург

Привет!Мы к вам!Живем на Советской возле Марса.Гуляем с младшим(скоро3) в парке,вдвоем бывает скучновато((Старший с нами гуляет редко,свои дела.Всем, кто составит компанию на прогулке,будем очень рады!

автор
мама

а никто не ходит на стадион мяч гонять, а то мы с сыном часто ходим

автор
мама

**** .Гуляем с младшим(скоро3) в парке

и как-там, я вот рядом с парком живу, но летом и вообще когда тепло, туда не хожу, там столько бухарей и прочих особей собирается, что и смотреть противно, а слушать...

самомама
Екатеринбург

Lapus`ka бухарей и прочих особей А мы возле них не гуляем)).Другое дело,что мамашек подобных(с пивом-сигаретами)тоже многовато стало,и во дворе тоже.Мы на горках обычно,или просто по дорожкам гуляем.А вообще,бывают хорошие дни,когда из "особей"никто не попадается)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";