Ждем наших милых ребят-декабрят 2013

Екатеринбург

у меня еще комбезик мазакея есть тонкий синтепоновый
ну типа весенний
вот в нем в конверт овчинный думаю пихать
или вообще по быстрому в пледик флисовый и в конверт и на улицу
керри буду пользовать когда старшую в музыкалку возить
в нем и в машину и погулять пока ждем, ну укрыть + еще тем же флисовым пледом дополнительно

Екатеринбург

Angel999 замерзнет нет ляль на прогулках в нем?

дак щупать надо
и прорезей в нем нету ведь? в машину никак
ну красивый канеш!
но я уж писала что от красивого отказалась в пользу практичного

мама
Екатеринбург

Эlli

если не ошибаются, то нормальный вес, подруге поставили в 36 2800, родила в 38 на 3350

Angel999

нет, не должен, ты туда утепленный слоем синтепона комбезик хочешь прикупить?

просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброго дня!)
Устраиваем перекличку. Я вроде спала сегодня хорошо. Уснула сразу, правда в 1.20 и вставала один раз за ночь в 6 утра, а потом в 10:30 встала уже))) это не может не радовать.

мама
Екатеринбург

Vilyaka Всем доброго дня!)
Устраиваем перекличку. Я вроде спала сегодня хорошо. Уснула сразу, правда в 1.20 и вставала один раз за ночь в 6 утра, а потом в 10:30 встала уже))) это не может не радовать.

ну да,я вот сегодня опять до 4-х утра в потолок пялилась, в 5 уже в туалет, потом в 6)))), а в 7.30 уже встала ребенка в садик собирать, потом мужу завтрак готовила, потом на прием в консультацию ездила, все выдали направление в роддом, сказали больше к ним не ходить, радуюсь)))
потом еще в роддом сходили с мужем, его успокоили что партнерские это не страшно)), сказали в 39 недель показаться, чтобы уж совсем без присмотра не оставаться и сказали раз первого в 40 недель родила, то и сейчас скорей всего будет тоже самое, но я все еще надеюсь)))

Екатеринбург

Доброго!
я плохо спала и встала вот только недавно под звуки флейты
дочь занимается
вчера помогала ей делать письменное д\з по ИЗО
пересидела за компом и напсиховалась из-за современного образования

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я в до воскресенья дома, сплю вообще отвратительно-точнее сказать не сплю(((

Екатеринбург

а я вот задумалась
мне моя Г сказала не приходить больше
и в 40-й вроде нет определенности
"приезжайте когда начнется" как-то...
а если схваток не дождусь, то что тогда?
и ваще если что-то, ну вот просто хоть под наблюдение хочется
что делать то?

мама
Екатеринбург

Девочки а если комбезик керри взять 68 размера не слишком большой будет? кто каким размером комбинезончики взял своим деткам на выписку и прогулки?

мама
Екатеринбург

Angel999 Девочки а если комбезик керри взять 68 размера не слишком большой будет? кто каким размером комбинезончики взял своим деткам на выписку и прогулки?

я своему взяла такой размер, щас вот тоже сижу думаю большой, с другой стороны у меня старший большой родился, в 2 месяца мы уже в 62 перелезли, а тут носить нужно будет где-то месяцев до 4-х, ну если маленький родится, муж обещал меньший размер купить, я в магазине уже показала, что надо

мама
Екатеринбург

Эlli я своему взяла такой размер,

мне кажется они быстро растут первые месяца, мы если родимся в конце декабря в начале января, я думаю быстро под комбез подстроимся)

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша

Съезди в роддом на осмотр, запишут по ПДР на плановую госпитализацию (как меня).

Екатеринбург

N@N@ Съезди в роддом на осмотр,

к кому? вот прям в приемник приехать?

Angel999 кто каким размером комбинезончики взял своим деткам на выписку и прогулки?

62 взяли
керри же +6 идут

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша

Да, я приехала в приемный покой с собой сменка и пеленка, сказала что боли периодически + выделения похожие на пробку. Она посмотрела меня на кресле и по сроку предложила плановую госпитализацию.

мама
Екатеринбург

Я хорошо спала, прошла с утра транспортную комиссию, а то потом не будет времени, надо быстрее права поменять Меня так отругали на этой комиссии, что я без обменки хожу, стращали родами с вич инфицированными и тд В общем, пристыдили. Положила обменку в сумку
Завтра день гимназии, свожу на мероприятие во Дворец молодежи и свободны )

юляша-мамаша что делать то?

Тогда на прием наверное )
А у меня вот нет никакого направления в роддом, меня без него пустят ? я не помню со старшим было или нет, потому что я с отошедшими водами приехала

Angel999

я б 62 взяла

Екатеринбург

N@N@ Да, я приехала в приемный покой с собой сменка и пеленка, сказала что боли периодически + выделения похожие на пробку. Она посмотрела меня на кресле и по сроку предложила плановую госпитализацию.

спасибо!
если в выхи не зарожаю, то в пн. поеду
так то 40-я неделя уж пойдет чем дальше тем страшней

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша то в пн. поеду

ЗНАЧИТ ТАМ УВИДИМСЯ)))

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже тут. Спала сегодня прэкрасно, днем поехала в консультацию, просидела полтора часа в очереди %) поправилась за 2 недели на 1.5 кг %) мне назначили еще через неделю, я сказала. что больше не пойду - отзвонюсь))))
сказала "до декабря не беспокоить" у меня дела кипят, некогда мне пока рожать

У меня тоже керри 68 и еще конверт на овчине + поддевы всякие разные
И девочки, вы прелестны!

мама
Ханты-Мансийск

Всем привет! Перекличка никто еще не родил? Я наверное последняя буду у меня еще 37 неделя только.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро.
Сон я свой аидать сглазила (( спала плохо, то жарко, то пить, то туалет.
У меня сейчас 38,5 в субботу будет 39. Хочу сегодня/завтра до рд доехать показаться. Может и правда до пдр дохожу (2.12)

мама
Екатеринбург

Доброе утро, сегодня так хорошо спала, у меня сын сегодня утром начал обниматься на грудь голову положил, а потом и говорит, ты мама как мягкая игрушка))))
а вообще он у меня молодец оказывается, ночью пошел в туалет, и забыл крышку унитаза поднять, так все вытер за собой, а потом еще и руки помыл, носки описел, так снял их в грязное положил, сыночку уже 4.5 года, большой оказывается, сознательный)))

мама
Екатеринбург

всем привет! я тут ) спала хорошо )
на меня опять напал жор … так что, видимо, я еще неделю хожу )
Сегодня ровно 38 )
Вчера погладила белье в колыбельку, застелила …красота )

Екатеринбург

приветы!
я тут пока
седня героически отпустила мужа по делам и с дочкой сама поехала в музыкалку
потом пожалела об этом
треники через 6-8 минут за рулем как-то не очень переносятся

N@N@ ЗНАЧИТ ТАМ УВИДИМСЯ)))

Эlli большой оказывается, сознательный)))

молодец какой!
у меня дочь щас тоже все больше самостоятельной становится
если раньше мне приходилось ей напоминать буквально ВСЕ, то теперь она и портфель сама соберет и мобильник не забудет и пакет в бассейн соберет\разберт и кота утром покормит если первая встала

просто посетитель
Екатеринбург

Мы вчера с сыном у Лора были. Оставила она нас еще дома до понедельника. Мается парень дома. Вроде и здоров, а не погулять толком не побеситься. Я опять лежу целый день (((( скукотааааа, а сил нет ни на что (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";