МАРТОВСКАЯ ОБМЕНКА! Всем весеннего настроения!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добавлю: есть железная дорога Чаггингтон и 3 паровозика, есть новый мультидайперс и 4 вкладыша к нему, чай отдам за маленький сок, развивающий коврик ПлэйГро, дуга на коляску Мир Детства, круг на шею для купания. Хочу лего сити (любые машины, мотоциклы).

Екатеринбург

КатяРай

kazulka30

kkkkkkkkkk

Дамы, в начале темы правила, от одного пользователя - один пост, со всеми хотелками и обменками. При создании нового предыдущий пост удаляется .

мама
Екатеринбург

Нужен полукомбинезон джинсовый или вельветовый для мальчика на рост 104-110см.

могу предложить на обмен:
бутцы для футбола (36р.) одевались один раз
сапожки на весну для девочки- (34р.)
сапоги женские кож зам.-38р.
сумка жен.кож.зам. б/у неделю

ботинки демисезонные размер 26р.(стелька 16,5см)
натуральная кожа, состояние хорошее

просто посетитель
Екатеринбург

я бы хотела обменять остатки от бенефитовского набора - вроде бы они называются хайлайтер и румяна, в коробочке еще есть зеркальце. купила этот набор ради блесков для губ, так что остальным не пользовалась. хочу обруч на 1 или 1,5 кг, вдруг у кого-то он лежит без дела :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/albums.php?user=115823 - мои обменки
на обмен интересуют игрушки брудер, плетеная корзина для белья, сушилка для одежды - раскладная, игрушки из киндер - сюрпризов (вместе с вкладышами, если они есть)

мама
Екатеринбург

Предлогаю на обмен: толокар , гидромассажную ванну для ног ровента, обруч железный новый, два комбенизона размер 62, Инфракрасный электромассажер с насадками. Еще есть 2 силиконовых чехла на айфон 5 S , черный и салатовый, чехол силиконовый белый зайчик на айфон 4.
Нужно: автолюлька от 0. Шезлонг , развивающий коврик, дуга на коляску, Хорошие средства по уходу за волосами. Ну и предлогайте свои варианты обмена)

мама
Екатеринбург

Предложите снегокат, обменом, может после зимы уже есть ненужный.

мама
Екатеринбург

нужен пылесос и гладильная доска. На обмен смотрите альбомы или куплю не дорого)

Екатеринбург

Екатеринбург

Одежду ( сарафан, блузку) для девушки р. 42-44, колготки новые р 1-2 меняю колготки р.3. Также нужен рейлинг на кухню 60-90см.

мама
Екатеринбург

fly_mama Сапоги резиновые предложите размер 27-29. Срочнааа! Тонем. ))))

Есть такие, 27 р-р

мама
Екатеринбург

кофточки для беременных отдам за киндер (каждая)
100% хлопок, р. 42-44-46

Екатеринбург

пиджак 116см
корсет новый 46размер
еще есть дождевик на коляску вроде универсальный..незнаю вобщем. отдам за так кому надо. или выкину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";