январская обменка

автор
мама
Екатеринбург

ищу для своей любимой племяшки- нарядные .красивые платья для девочки от 1-4 лет.желательно 2-3 шт.сразу.разные костюмчики красивые и верхнюю одежду белого цвета (можно с любым принтом)на все сезоны.обмен найду

Екатеринбург

одежда: юбка под леопард, джинсы "манго" классический крой, джинсы и брюки (бежевые - лен) - вся 40-42
обувь: батильоны - не кожа, но новые, размер 36.
макасины - фирма Дизель. новые., размер 36.
сапоги черные ботфорты, демисезонные - натуральная кожа, очень мягкая, новые. 36 размер.
коричневые сапоги на танкетке, демисезонные - натуральная замша-36 размер.
туфли на танкетке-36 размер, очень удобные.
Штаны горнолыжные на лямках - размер М.
пальто 42 размера, цвет фуксия, с капюшоном.
платье 40-42 размер.
сумка "оджи"
куртка -40-42 размера новая.
Есть чехлы для планшетов на 7 и 8 диаганаль
Украшения - бусы, браслеты' серьги.
книга , можно на подарок - Камасутра.
сумка красная
Фен, складной
ботиночки демисезонные на шпильке, натуральная кожа 35 размер.
куртка коричневая, новая 40-42 размер
полка под телевизор - цвет- венге
тренажер "кардио твистер". !!обменяю тренажер на шкафчик в ванную с зеркалом.!!
нужно: игрушки лего звездные воины, торшер, ваши предложения....

Екатеринбург

отдам постельное (может кому в хозяйстве пригодится)
для обмена смотрите мои объявления
р-н Автовокзала (фурманова-степана разина) либо Челюскинцев-Московская в раб.время.

мама
Екатеринбург

Район ВИЗ, Центр (метро Геологическая)
Меняю:

  1. Кроссовки р-р 29
  2. Сандалии Сурсил Орто р-р 24
  3. Шапка тонкая
    Нужно: пластилин, шавка на весну на мальчика р-р 53 см
мама
Екатеринбург

Меняю, все, что есть в моих альбомах http://www.u-mama.ru/albums/albums.php?user=180631
Хочу: зимнюю куртку или костюм на мальчика рост 116 новый или в отличном состоянии, не слитный. Подставку для цветов, красивое покрывало, новые горшки для цветов, рассмотрю все варианты

мама
Екатеринбург

предложите на обмен ранец для старшеклассниц и сапоги 39-40р.

мама
Екатеринбург

Кто то искал клей для потолочной плитки, у меня есть, отпишитесь в личку если нужен ещё

мама
Екатеринбург

Всех с выходом из праздников) предложите, пожалуйста, столик Маммут и хороший ежедневник с датами, закладкой, и прочим). Равноценнный обмен найду

мама
Екатеринбург

Меняю все что есть в моих альбомах!!! Рассмотрю все предложения. Район Пионерский. Бываю в центре и около ЦПКиО им Маяковского.

мама
Екатеринбург

Обменяю детские вещи б,у. рост на 9-12 мес.куртка и полукомбез на 74,ролики раздвижные р-р.29-32,исп.пару раз.Кроссовки 21 р-р.Интересует демисезонная верхняя одежда на девочку 86см.роста,санки коляска самые простые,коляска трость простая или ваши предложения.Также нужны валенки или другая обувь на зиму для девочки 22 р-р.

мама
Екатеринбург

есть пластмассовый дом. размеры на фото. разбирается,
обменяю на одежду для детей размеры 80-92, 134-146 кофточки, боди, комбезы, верхняя одежда в отличном состоянии. обувь размеры 21-23, 37=38 Район Академический.
еще есть туфельки новые "Совенок" размер 21. нам малы оказались

мама
Екатеринбург

меняю морковь на лук

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";