Арамиль! отзыв о садиках

СтоИт выбор между "Аленкой"(#4) и "солнышко". Поделитесь своими впечатлениями. Не могу определиться. Очередь подходит на оба садика

Юмама

У меня дочка год назад выпустилась из дет.сада "Солнышко". В общем все устраивало, кроме воспитателя Екатерины Нагимовны, молодая, неопытная. С выпускного моя дочь в слезах возвращалась домой, так как, всех детей показали какими они пришли в садик и какими выпускаются (фотопрезентация была) а мы к ним из другой группы просто перевелись и про нас видимо забыли, хотя мы с ними год отходили. В общем осадочек остался. И еще минус, с детьми не занимаются, толком ничему не учат, подготовки к школе ноль! Когда мне сказали что наши дети научились считать до 15 я была в шоке (моя то до 1000 уже шпарила) и это дети 6!!!!лет. Вот такой вот мой отзыв!

Аноним 440

лягушкапутешественница ,
Родничок)) Но вам далеко до него наверно, он на Рабочей!

Аноним,
Далеко(

самомама
Екатеринбург

Садик №3 на рабочей шикарный, но нам тоже далеко, перевелись, пока ждем №2(названий не помню).
"Аленка" 3 года назад рухнул-крыша на детей упала, никто не пострадал, но два года был закрыт-вот, так его строили, я бы туда не хотела, лучше в "Солнышко", хоть и до него нам дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";