Обменка на сентябрь-октябрь 2017г.

мама
Екатеринбург

Обменяю на ваши предложения. ВИЗ или могу встретиться в центре

  1. юбка для гимнастического купальника ростовка 122
  2. вертолетик хелли
  3. рукав для гладильной доски
    4.походная поилка для собак
    5.фартук Икеа для детского творчества
  4. игрушка из Макдональдс (Эмоджи)
мама
Екатеринбург

Ищу солнцезащитные средства на обмен.

мама
Екатеринбург

Куртка и штаны на мальчика OUTVENTURE 116 р-р На куртке чуть заедает молния, возможно, требуется замена. На штанах на одном колене есть небольшие потертости. В остальном - хороший внешний вид. Штаны на флисе, куртка на синтепоне. Меняю на вкусняшки в виде молочных коктейлей и пр. Пионерский

Екатеринбург

,,,

мама

На первом фото орсетто зима носили совсем немного 27 размер. На втором фото котофей на байке носили немного. Третье фото который на байке норм состояние. На четвертом котофей мембрана новые не промокают. Подробное описание смотрите в моих объявлениях о продаже. на все возможен обмен.

мама

Пуховик женский Новый по капюшону мех лисы по всему пуховуку отделка норкой. Подробнее см. Мои объявления. На обмен марта детская растущая, стир порошок. Одежда и обувь новая на мальчика от 110 размера и 30 размер обуви, а так же игрушки ро возрасту и книги. Можно взрослые книги Джорджа Мартина "лед и пламя". Пишите в лс предлагайте свои варианты.

мама
Екатеринбург

SOS !!! ищу увлажнитель воздуха !!! в рабочем состоянии !!! обмен все что у меня в объявлениях !!!

мама
Екатеринбург

Меняю зимний комбез с подстежкой из овчины Pilguni размер 74 +6 (синий), туалетки Ив Роше.
Комбинезон мазакея. По маркировке 3-6 месяцев, но реально большемерит, одевали и в 9 мес. Наполнитель изософт, европейская зима.
Ботиночки Юничел 21 размер кожа
шапочка Рейма до года.
Каталка
Варежки до года
Шлем до года тоненький, хб.

мама
Екатеринбург

Пионерский, УПИ, иногда Центр
Меняю всё, что в моих фотоальбомах!
Надо:
-карту Монетки

  • Остатки нового линолеума примерно 40 см х 165 см.
  • коньки хоккейные р-р 36-37
  • еда
  • алкоголь
  • Сапоги резиновые мальчуковые р-р 38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";