Августята, давайте общаться

Аноним 13
автор

Августята, вы где? Как настроение? Как прошел 1 скрининг, у кого уже был.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 13 ,
20 февраля ожидаю скрининг,прям жду не дождусь

Аноним 13
автор

Котон ,
У меня на следующей только. 13 уже будет. Так записали . Врачей прошли? Где наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

У меня 14 первый скрининг.

мама
Екатеринбург

Всем привет. У меня 13 первый скрининг

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 13 ,
Я на платном ведение Беременности в Партусе у Даньковой.Да практически уже все прошла,у вас скрининг на Флотской ?

Аноним 13
автор

Котон ,
На северном

Екатеринбург

Привет! У меня уже прошёл первый скрининг 03.02 был, по узи все в норме вроде, а насчёт крови не знаю. На приём 19 пойду

Аноним 13
автор

tochilka шоко ,
Не переживайте. Если что-то не так с кровью, то в течение двух дней с флотской звонят и приглашают пересдать. Не позвонили, значит все в норме

Аноним 13
автор

Простите, что анонимно. Не хочу пока выдавать себя

Аноним х

Девочки поздравляю вас, тоже очень хочется.....

Екатеринбург

Аноним 13 ,
Я скрининг делала на Антона Валика, но там наверно такие ж правила. Волнительно.

Аноним 13
автор

tochilka шоко ,
Все хорошо)

Екатеринбург

Это я, автор темы. Расскажите, кто как врачей прошел? На московской еле записалась на разные дни. Так лень идти. У стоматолога была.

Екатеринбург

Платье в горошек ,
Меня тоже записали в разные дни. До Лора я не дошла и не пойду. Заразу только собирать. Все равно повторно потом всех проходить.

Екатеринбург

tochilka шоко ,
Повторно же только терапевт и стоматолог. Ну и ,если показания какие-то

Екатеринбург

Всем привет! Какие новости у кого? Сходила на первый скрининг, все ок. С флотской не звонят, надеюсь , что и кровь в порядке. Может вам комфортнее в междусобой уйти? Могу создать

Екатеринбург

Приветы. Хорошо, что на скрининге все хорошо)
Я за междусобой!
Сегодня была на приеме все ок.

Екатеринбург

tochilka шоко ,
Тогда я вас задружу. Так и начнем

мама
Екатеринбург

У меня по 1 скринингу все ок. Делала на Флотской. Срок по УЗИ на неделю больше. Предположительно девочка. Второй скрининг на 26 марта назначили.

Екатеринбург

Девочки, всех добавила. Хотела написать, чтоб аноним в личку написал. А только я и писала анонимно. Хех

Екатеринбург

Mnatalika: девочка

Клева, они сами сказали или вы спросили? Так интересно уже кто будет. У меня уже и мальчик и девочка есть) так что кто будет тому и буду рада, но интересно

мама
Екатеринбург

tochilka шоко ,
На Флотской пол говорят на 1 скрининге, с оговорочкой "предположительно" В марте проверим. Я вообще была уверена, что мальчик почему то

мама
Екатеринбург

tochilka шоко,
У меня дочь, сын, дочь. Хотели ещё сына для ровного счета

Екатеринбург

Mnatalika ,
Вы видите тему в междусобое?

Екатеринбург

Девушки, всем привет! И меня добавьте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";