Авито,непонятки

Аноним 566
автор

Девочки,вот вопрос у меня про Авито,написал парень ,ну заинтересовался покупкой моего объявления,хотя очень странно,ну вроде молодой и его никак не должно интересовать,ну ладно ,приехал и для вида,мне так показалось посмотрел и купил,ну сумма была смешная,так лишь бы продать, перевёл деньги через Альфа банк,меня что то насторожило,не знаю что,но...Через пару дней пишет опять мужчина и просит сделать замеры женского платья,я сделала и тишина,ни ответа,ни привета...До этого неделю назад был звонок,типа у вас продаётся такая то вещь и приезжайте по такому то адресу и мы поможем вам продать,я естественно не стала говорить, телефон показал номер указывающий на мошенников, вот мне интересно,что им надо?может это какая то схема ,но какая?

Аноним 587

Что конкретно насторожило? Зачем эта вещь ему нужна? Может не для себя покупает - для родственников каких-то например. Не все на авито зарегистрированы ведь. Деньги заплатил вам и ладно, другое вас не касается.
То же самое с платьем - мужчина может писать от имени жены/подруги например. Ну она не зарегана на авито. Приехать тоже может по поручению жены. Не ответил на замеры, значит не подошло.
Нормальные абсолютно ситуации.

Аноним 593

Мне кажется просто так совпало.

Аноним 943

Как то писал мужчина, приехал и сам выбирал из целой коробки женских вещей то , что ему понравилось. Купил футболки, платья на маленький размер, не поделился для кого берет.
Другой приезжал за женскими сумками - продавала несколько штук сразу за небольшую плату. Посмотрел, говорит всё хорошо, подходит, забрал.
Продавала спортивное детское бельё под купальник для танцев или гимнастики, мужик писал, но я не стала даже общаться, чушь какую-то писал.
А так вообще иногда пишет например Иван, а по общению понимаешь что это женщина с профиля мужа пишет. Муж потом приезжает и забирает вещь

Аноним 28

Продавала шубу с перчатками в подарок. Пишет мужчина: пришлите больше фото в шубе и перчатках. Отправила детально всё. Написала, что всё же лучше с примеркой брать. Пишет снова: пришлите фото именно перчаток на ваших руках. У меня встал.
заблокировала...

Аноним 566
автор

Спасибо за ответы,почему то насторожило, при осмотре вещи как будто всё заранее устраивало , чёрт знает ,сейчас кругом какие то схемы,ну ладно буду думать что сама придумала.....

Некто

Аноним 566,
Не показывайте тогда ничего дома, на улице, в торговом центре и тп

Аноним 219

Аноним 28: Пишет снова: пришлите фото именно перчаток на ваших руках. У меня встал.
заблокировала...

А я так туфли продавала
Сначала , говорит- а можно на вашей ноге как смотрятся
Ну ок, сделала фото, отправила
Потом- а вы можете мне отправить вот такого рода фото или видео. За доп плату!! А там какая то барышня красивыми беленькими кроссовочками наяривает чью то шляпу
Хватает всяких..
У вас скорее всего просто

Аноним 593: так совпало.

Аноним 127

Автор, совпало все. У меня мужчина как то кружевное боли купил.
Сказал, что фотостудия... Я не уточняла, сам сказал. Если адекватно общаются, то ок, это видно сразу.

Аноним 736

Аноним 566,
Вообще не поняла , что вас насторожило.

Аноним 821

Ой, не парьтесь...главное деньги получить. Я как то вообще вещь отправила просто на такси человеку, мне деньги скинула и заказали машину не с Авито. Платье может для жены, может для шоу какого с аниматорами или вечеринки, сейчас столько мероприятий, да без разницы). Мужчин чаще все устраивает, редко рассматривают вещи.

Аноним 613

Аноним 566: Через пару дней пишет опять мужчина и просит сделать замеры женского платья,я сделала и тишина,ни ответа,ни привета

Это же жена может писать с профиля мужа.
У меня недавно проблемы были со входом, а само приложение работало. И вот я нужную мне вещь присмотрела, ждать некогда было, написала с профиля мужа. Но я купила, не слилась))

Аноним 587

Аноним 821: мне деньги скинула и заказали машину не с Авито

Так же было. И курьер на велике с коробом приезжал как-то ))

Аноним 28: перчаток на ваших руках. У меня встал

Жесть конечно. Мне одно время давно правда подростки звонили, какие-то шуточки ниже плинтуса болтали и ржали. Ну блокировала естественно. Полно неадекватов конечно.

мама
Екатеринбург

уже ведь есть тема про авито, зачем еще одну развивать?

Аноним 544

Аноним 566,
У меня как то ботинки женские на 15 см каблуке
(б/у с царапинами) парень купил и да без примерки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";