Об изменении размера алиментов

Аноним 866
автор

Уважаемые форумчане! Прошу поделиться опытом по судебному процессу об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. Кто сталкивался с данным вопросом, были ли примеры из жизни. Наш процесс длится уже 5 месяцев и ещё даже не было предварительного заседания. У всех ли было так затянуто или все прошло быстро? (Тех кто будет писать про совесть и отбирается денег у первого ребенка - сразу мимо моей темы идите, я спрашиваю конкретно тех кто прошел эту процедуру) на мнение остальных мне все равно. В жизни разные обстоятельства бывают. И вообще удовлетворяют ли такие иски в 2023 году? Кто живой пример этому?

Аноним 517

Был иск на уменьшение алиментов в 6 раз. Судья в ходе заседания наводящими вопросами выяснила какой был доход, когда состояли в браке. И вынесла решение 25% от того дохода. Прямо этого сказано не было при оглашении решения. Но когда спустя время был проведён анализ, стало понятно, почему именно такой размер утвердил суд.

Никто не удовлетворил иск на уменьшение в 6 раз. Даже в два раза платеж не уменьшили.

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Наш процесс длится уже 5 месяцев

Не теряйте время - родите ещё парочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";