Подскажите лучшее сообщество московских мам

автор
мама
Екатеринбург

Чтобы, как родная U-mama был!

счастливая
Екатеринбург

Нет такого, тоже ищу...я так понимаю в мск все в "телеге " сидят по интересам и районам, мне тоже не привычно, ю мама роднее

Рео19

ищу такое по Твери, тоже не нахожу! Вообще не понимаю как там люди живут - ни е1 ни ю-матери
пока ничего лучше не нашла как искать людей и спрашивать в переписке))

Аноним@Kо

Все москвичи тоже здесь

мама
Екатеринбург

Я на ева.ру смотрю интересующие меня вопросы.

Аноним 647

Раньше на Космо сидели. Жаль закрыли форум из за санкций

Аноним 256

Аноним 95: Все москвичи тоже здесь

Нигде, ни в одном городе нет аналога юмамы. Поэтому все переехи так и трутся здесь, хоть заграничные, хоть пороссийские

мама
Екатеринбург

Фeникс: Поэтому все переехи так и трутся здесь, хоть заграничные

Заграничные тоже в телеграммах сидят, но родное привычнее вот и трёмся

Momlife

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо!
Разбираюсь, Ева неплохо и Momlife.
Спасибо!!!

ТётушкаО: Заграничные тоже в телеграммах сидят, но родное привычнее вот и трёмся

Так все в телеге да Вотсапе, мы тоже, но юмать это другое)

Аноним 164

Фeникс: Нигде, ни в одном городе нет аналога юмамы

В Тюмени есть. Детки называется.

Noname

На материнство. ру много москвичей, в социальных сетях

Аноним 775

может знает где в телеграмме ищут вторую половинку

мама

Lola14,
Лола, а вы в какой районе. Иногда проще всего поискать районные часты мам. В телеграме их найти обычно сложно по поиску, так как могут быть закрытые. Я в своё время искала по хештегам в нельзяграме, а там уже в сообществе присоединялась по ссылке. В ЮЗАО есть точно сообщество мам и очень прикольное, открытое к общению. В Районе сокола вроде тоже было. А так еще очень помогает спросить у соседей по району, кто в каких районных чатах обитает.

Lola14,
Галя.ру сайт, он один из первых женских мультисайтов. Остальные его копия. Но там не только мск. Чисто мск нет, но москвичей, конечно, больше. Админы адекватные хотя бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";