А что, Январят-2009 нет?

Аноним 361
автор

хотела найти мамочек тех, кто родится в январе 2009, и не нашла подобной темы. Есть Водолейчики-Рыбки(я так поняла, что это февраль-март), есть Декабрята...неужели Январят не набралось? :(

мама
Екатеринбург

а мы вместе с декабрятами)

Аноним 361
автор

ясно, спасибо :)

мама
Екатеринбург

Мы 10 января должны появиться на свет, и уже с нетерпением этого ждем, и пинаемся!!!

Аноним 361
автор

а нам 16-го ставят ПДР

мама
Екатеринбург

зато такая тема аж на 5 частей есть на ека-маме. ;) это с точки зрения -если хочешь подружиться с скажем так соотечественниками

мама
Екатеринбург

На самом деле! Вот только сегодня хотела спросить про январят! Видимо нас так мало, что те кто есть разбрелись по декабрятам и февралятам! Мы хотим появиться под рождество!

мама
Екатеринбург

И мы январята, пдр 22.01.09, а обитаем в теме у декабрят :)

мама
Екатеринбург

как здорово,что вы объявились!!! Я уж думала,совсем одна на январь осталась.Нам ставят 5.01.09,но по моим данным я жду числа 10-го,не раньше. Пишите! Может какие-то вопросы есть общие или проблемы. :rose:

мама
Екатеринбург

А мне даже срок не ставят пока но я думаю что числа 17.01.09 должна родить! :) вот

мама
Екатеринбург

Девочки вы уже что не будь купили малышам? ;)

мама
Екатеринбург

Мы ничего до рождения малышки покупать не будем! Муж сказал пока не родится, мол, некуда торопиться! А может и правильно! Я немного суеверная. С первой дочкой тоже ничего не покупали, а потом все успели. Так что я не парюсь! Так, умиляюсь, когда кто-то суетится, скупает все подряд!

мама
Екатеринбург

А так хочется все купить аж руки чешутся

мама
Екатеринбург

А мне не особо и хочется! Хочется родить здоровую ляльку! И вообще, мне так ходить тяжело, что уже ни о чем не думается! Хочется лечь на живот, нормально перевернуться, с легкостью встать! Блин! Вот в первый раз я только в зеркале видела, что беременная, а теперь я это каждой клеточкой ощущаю! И еще хочется доходить до своего срока, а то, что-то в Новый год рожать меня пугает!

мама
Екатеринбург

АГА я так вас понимаю все что вы написали.

мама
Екатеринбург

tosia
Мы ничего до рождения малышки покупать не будем! Муж сказал пока не родится, мол, некуда торопиться! А может и правильно!

ног в роддом-то надо купить какой-то минимум-там хотя бы пару распашонок, носочек парочку (ляле), чепчик, памперсы (хотя полседние не всегда используются именно в роддоме).Или у вас все это тоже муж будет покупать?

мама
Екатеринбург

Нет, не муж, у меня еще мама есть, так что успеется! Попрошу, чтобы купили спец.набор для роддома, Это абсолютно не проблема, ведь кто-то хочет смотреть на все эти вещи и ждать, а у меня так быстрее время идет! А то буду сидеть, рассматривать, а время будет тянуться очень медленно!

мама
Екатеринбург

tosia
то буду сидеть, рассматривать, а время будет тянуться очень медленно!

зато какое умиление смотреть на детские вещи

мама
Москва

Ratsy
зато какое умиление смотреть на детские вещи

ага, точно! Для меня походы по магазам прям лучше любой терапии были, столько позитива там нахватешься, пока все эти кофточки-ползуночки рассмотришь. Я бы мужу ни за что не доверила, такое приятное занятие:)

П.С. Извините что влезла к вам ( декабрьские мы)

мама
Екатеринбург

Может я и поторопилась,конечно,но у меня ваще уже всё готово! Даже кроватка с коляской на балконе в коробках мёрзнут :) Жду-недождусь своего ляля. :heart:

мама
Екатеринбург

Я вот тоже думаю покупать все. Я не хочу чтоб муж без меня покупал :)

мама
Екатеринбург

Вот знаете, моя старшая дочь в кроватке не спала, а спала с нами, поэтому, имея такой опыт, даже не знаю как поступить. Вот родится, а там видно будет! Потом, она же в ползунках находится не любила, а любила когда ее всю запеленают, опять же какая вторая будет - тоже не знаю. Может, будет протестовать против пеленок, а может и наборот. А первой я скупала все подряд - и костюмчики и комбинезончики и благополучно они в совершенно новом состоянии достались детям моих подруг! Так что вот! А приучить ребенка спать в ползунках, если он хочет быть по швам запеленутым - это бесполезно! Так же как и приучить его спать при свете или при включеном телевизоре - в общем скорее это он нас приучит, к тому что ему надо!

мама
Екатеринбург

Привет! Если статистика нужна - я тоже январская - до 22 января всяко-разно разрожусь))) Просто флудить не люблю, а в остальных темах можно найти интересное, у декабрят, например, аптечка для малыша подробно обсуждалась...

мама
Екатеринбург

ой и я -январенок :) а я все в декабрятах торчу ,т.к.январят мало....теперь с вами буду

мама
Екатеринбург

А вам когда рожать?

Тема закрыта
Причина:
";