Гимназия 120 (Степана Разина) отзывы

Аноним 985
автор

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересуют реальные отзывы на сегодняшний день про гимназию 120 начальные классы и старшие. Как отношение учителей, хорошо ли доносят учебный материал до учеников, какие учителя в начальных классах лучше и есть ли все преподаватели по предметам в старших классах? Заранее всем спасибо🙏

Аноним 109

Я там училась. Слишком много материала, выпуск 2011, считаю, дают. Большая загруженность. После обучение в универе было легким, но училась в УГЛТУ.

мама
Екатеринбург

Сын в 8, меня все устраивает. Началка очень своеобразна., к кому попадете -такое и будет образование. У сына была слабая учительница в началке. Подруга своего отдала на след год после моего-очень довольная была.
После 7 класса раскидывают по предметам. средне звено учителя меняются часто, это минус, конечно .
Спрашивайте , что интересно

мама
Екатеринбург

Козионову хвалят очень в началке
Мой учился у Иляны Владимировны. У нее как раз сейчас выпускной. Будет набирать в сентябре

Зойка-пересмешница

В началке несколько сильных учителей, лучшая- Т.Ю.Козионова. Класса до 7 упор на художественные предметы,поэтому детям, которые не любят рисовать и лепить,довольно тяжко в 120 гимназии.
Ну и ,конечно, директор школы -это тоже достопримечательность . Она учитель русского и литературы , при этом пишет и говорит с жуткими ошибками.

Аноним 470

Mиланка,

Мы сейчас у нее учимся : Не нравится нам ни школа, ни учитель . Сравниваем с предыдущей .
Дебильная программа еще по математике Питерсон. Но вроде ее больше не будет у новеньких.

Аноним 470

Зойка-пересмешница: Ну и ,конечно, директор школы -это тоже достопримечательность

Вот о ней у меня сразу сложилось не лучшее мнение при первом разговоре.

Аноним 985
автор

Хотим перевести ребёнка из другой школы, не устраивает ни отношение к ученикам, ни как учителя дают знания. Но понимаю, что такое отношение видимо везде (

Аноним 470

Аноним 470,

Петерсон - самая лучшая программа по математике
Очень жаль, что с пятого класса начинается математика для тупых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";