майские детки 2006 отзовитесь

автор
мама
Екатеринбург

майские детки 2006 отзовитесь как растете и сколько нас

автор
мама
Екатеринбург

да нет там

автор
мама
Екатеринбург

создала

автор
мама
Екатеринбург

майчата вы где

автор
мама
Екатеринбург

да простотемку для общения мамочек созать

мама
Екатеринбург

Посмотрите тему вернее поищите в Болтушки-Ю-сообщества.

просто посетитель
Пермь

создайте

мама
Екатеринбург

У меня дочка майская. Растем хорошо (ттт), в садик ходим.
А что именно вы хотели узнать?

мама
Екатеринбург

kotenok23456789
Подскажите, какими игрушками увлекается ваш ребёнок. А то ломаю голову, что доче на НГ подарить, как-то ничего не придумывается. Может вы что посоветуете :)

мама
Москва

Мы тоже майские -7 мая родились, в 27 роддоме, готова пообщатся со всеми и поделится нашими достижениями)))

мама
Екатеринбург

Роса
7 мая родились, в 27 роддоме

а мы 6го там же :) так что может и виделись там

автор
мама
Екатеринбург

а мы тоже в 27 роддоме родились только 23мая

автор
мама
Екатеринбург

Точка

у меня тоже доча я думаю между двумя вещами или подарить интерактивную собачку так как любит собак и не от одной на улице не оттащишь . или такая тележичка для уборки там пылесос на батарейках ведерко веник и всякие баночки тряпочки и утюжок это все для уборки помещения она ведь девочка а решить что выбрать ни как не могу

автор
мама
Екатеринбург

девочки а в садик кто уже пошел

мама
Екатеринбург

kotenok23456789
а в садик кто уже пошел

мы уже почти год как в садик ходим.. в мини.. все нравится, дочке вроде тоже.. с ними там занимаются, она приносит от туда новые песенки, стихи, игры

мама
Екатеринбург

kotenok23456789
думаю между двумя вещами

набор для уборки моей точно не понравится, а вот интерактивная собачка это интересно.. можно поподробнее, что за зверь такой? что умеет?
А вообще моя в последнее время очень любит в кострукторы всевозможные играть, дома строить. Думаю может купить ей конструктор-горуку для шариков.
И еще вариант - резиновый прыгун в виде животного, чтобы энергию лишнюю выплескивала ))Сообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 08:59

автор
мама
Екатеринбург

да прыгун хорошая вещь мы как год с ним вообще не расстаемся и к бабушке и везде надо его с собой . хорошо что на первом этаже живем а то бы соседи сума уже сошли мы передвигаемся и по квартире верхом на этом ослике. а собачка ходит лает кушает и писает кто то на ю-маме продавал новые по оптовой цене ссылку сохранила в ибронном а муж все подчистил вот теперь ищу ее заново

автор
мама
Екатеринбург

Щенок Пипи-макс и единорожек интерактивные игрушки
автор: Шумел
город: Екатеринбург
тел.: 89122451324
e-mail:
ICQ#: не указан
Щенок как живой, писает, лает, пьет из миски, ходит цена 1600р, единорожек поет машет крылышками и светится от прикосновения волшебной палочки, отличные подарки деткам. Звоните , пишите

Присоединенные файлы:

для еки.jpg (4 Kb)
c6b8983015.jpg (99 K)

вот оно объявление

мама
Екатеринбург

И мы 06 мая 2006 роддом №27.

Губкин

А мы 2 мая 2006, в садик ходим с 1 года и 4 месяца

Тема закрыта
Причина:
";