***Хоть и Летний мы народ - зимой нас стужа не возьмет!***

мама
Екатеринбург

:D ради спокойствия души, уточню в ЭТУ среду? 26.11.08?

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
ради спокойствия души, уточню в ЭТУ среду? 26.11.08?

мама
Екатеринбург

Ну все, я забронировала 2 столика у игровой комнаты на 17.30 в Миксе на среду
На Боровских Анну
Я думаю, что и раньше если кто подъедет - ничего страшного)
Мы бы и сами к 17.00 смогли)

Agni-Vo

няни вроде нет, да сами посмотрим, да и детки разберутся)

мама
Екатеринбург

девочки, еще просьба, киньте в личку тел кто расскажет подробнее где энтот микс. мы поедем на 19 трамвае, дом с кафе нашла, а само кафе во дворе дома или с какой стороны. тока в личку.ухожу, вернусь когда и на скоко-не знаю :) Мы будем точно, пока ничего не предвещает перемен :D

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
что из нее вышло?

ничего :( У всех няни-бабушки есть, видимо... Кроме нас :)

Топтыжkа
А мы поискали санки ездили, Деми кто-то уже купил?

Мы купили Дэми-2, деть три дня с них не слазил, как кресло использовал, катал по квартире :D Сейчас на балкон спрятали, т.к. автокресло еще стоит в квартире.

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа Ирина а ты идешь в Микс? вроде бы ты хотела;)

мама
Екатеринбург

мама Люда

Я пока не знаю(( И на ю-елку тоже не знаю(( И накладно, и думаю, что тяжело три елки %)

мама
Екатеринбург

мама Люда
я знаю, что 019 с Елизавета сейчас на ВИЗ ездит

Он же до площади 05 года ходил? Люде может маршрут 083 но он с вторчермета идет. По дубль Гис показывает с Уктуса.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2008 в 16:43

автор
мама
Екатеринбург

ВСТРЕЧА В МИКСЕ 26 ноября 2008г (эта среда) в 17:30. адрес: Токарей 24, кафе "МИКС" заказаны столики на Боровских Анну. идут все желающие. идем с ДЕТЬМИ.

автор
мама
Екатеринбург

все правильно 083 с Уктуса идет. 019 уже как месяца 3 (не соврать бы) на ВИЗ ездит.

мама
Екатеринбург

мама Люда

мы все еще ждем когда напишите нам в личку пароль для выкупа билетов!

автор
мама
Екатеринбург

девочки давайте отметимся кто идет в МИКС, чтобы знать сколько нас будет:) >Топтыжkа Ирин ну так можно совсем бюджетно посидеть. у меня тоже совсем негусто в кошельке. в выходные много потратили. поэтому иду попить сока и поболтать:)))) давай уже не думай, а собирайся;)

мама
Екатеринбург

Я собираюсь в Микс с Даней...записывайте :)

мама
Екатеринбург

девочки, я могу кого-нить подхватить с собой на машине
ориентир - Московская-Челюскинцев, ну где-нить там поближе
пишите в личку, кому до меня удобнее доехать по транспорту, чтоб без пересадок)

мама
Екатеринбург

мама Люда
ВСТРЕЧА В МИКСЕ так охота сходить и совсеми задружиться! но чует моя душа, не получится у нас :( а кто-нить знает, где можно ребчтёнку новогодний костюмчик прикупить?

мама
Екатеринбург

Polinka
где можно ребчтёнку новогодний костюмчик прикупить?

в "Семье" много было, и мегамартах

автор
мама
Екатеринбург

Polinka посмотрите в Монетке где-нибудь рядом с домом. у нас в Екатерининском завезли неприлично много костюмов. это было 3 дня назад.

автор
мама
Екатеринбург

murziknasty чет я завертелась совсем и не отразила про ваш отдых. молодцы что съездили на шашлы надо почаще такие вылазки делать. может и в Микс соберешься. попробуй в такси позвонить 222-1-222 и узнать стоим-ть проезда до Микса. там цены ооочень демократичные. а обратно за мной муж приедет и довезем вас до дома. вы ж с 32 в/г помоему? кстати как вариант можете до Ани доехать на Московскую-Челюскинцев или Дворца Молодежи. может какие-нить трамвайчики от вас туда бегают?Сообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 01:20

мама
Екатеринбург

Polinka
кто-нить знает, где можно ребчтёнку новогодний костюмчик прикупить?

На Монтерской, 4 уже завезли костюмы, муж заезжал там по работе, рядом был. :)

мама Люда
вариант можете до Ани доехать на Московскую

Это Насте еще дальше чем до Микса. Если транспортом, то 1 трамвай до конечной ВИЗ, а там пешком. Но очень долго ехать(( Лучше такси.

мама Люда
222-1-222 и узнать стоим-ть проезда

Недорогой да проезд? А 3-10-10-10? тоже вроде хвалят.

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа Ирина провела сейчас эксперимент. позвонила в 222-1-222 и 310-10-10. маршрут от моего дома до Микса в первом стоит 210р, во втором 250р. результат налицо. ну не слышала я еще дешевле этого такси кто узнает более дешевое свисните а то изредка приходится кататься на такси.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 11:36

автор
мама
Екатеринбург

девоньки чет я разболелась:( кашлять начала и нос заложило. блин даже и незнаю что делать. как быть с завтрашней встречей

мама
Екатеринбург

мама Люда

мы хотим на ю-мамскую елку, только сегодня объявление увидела буду с мужем сегодня обсуждать, но как желающих запишите, вечером отпишусь по результату уже точно.

мама
Екатеринбург

мама Люда

срочно экстренные меры и ударную дозу лекарств и завтра в путь

мама
Екатеринбург

мама Люда
девоньки чет я разболелась

Люд, ну где же так тебя угораздило? :(
Ты сегодня полечись хорошенько. Если завтра тебе не полегчает, то, думаю, надо дома посидеть. Погода очень сырая, чуть-чуть замерзнешь и капец.
Но я очень надеюсь, что к завтрашнему дню ты будешь здорова :dance2:

Екатеринбург

мама Люда

Тож разболелась я(

Тема закрыта
Причина:
";