А вы бы простили?

мама
Екатеринбург

Фрозен Я не могу читать мысли, и я не посторнний человек, чтобы он мог говорить мне "отвяжись" и т.д

Отпустите пока ситуацию, Не трогайте его, не выясняте отношения. Ну не хочет он сейчас говорить об этом. Поживите недельку просто по течению, сами успокойтесь... Не затрагивайте эту тему, чтобы не нарваться на очередное "отвяжись"

Аноним 164
автор

Весна?
Дорогая автор! У вас дети есть?

Нет, детей нет...
Были бы дети, я бы занялась ими и ощущала бы смысл...

мама
Екатеринбург

panicaterina Это только с ОЧЕНЬ умными мужчинами канает. К сожалению таких - меньшинство

А может проблема в том, что мы не верим в своих мужчин? Думаем, "если буду к нему хорошо относиться, то он совсем зажрется". И не даем им изначально возможности почуствовать себя королем и сделать из нас королеву?

Весна

Дорогая автор! Ну если нет деток, тогда зачем вы терпите такого человека рядом? Вы себя оцените, не пожалейте, а именно оцените и сделайте выводы. А что дальше будет, если так жить будете?

Аноним 164
автор

muklia
Отпустите пока ситуацию, Не трогайте его, не выясняте отношения. Ну не хочет он сейчас говорить об этом. Поживите недельку просто по течению, сами успокойтесь...

Вы правы, наверное, так и сделаю...

зерно
это что за верующая, которая семью разрушает?!

Сама не понимаю. Молилась бы себе в углу. Я вобщем затем и звонила, чтобы предложить ей не вмешиваться.
Больше не буду, естественно. Не хочу мараться.

Весна

Зачем жить с такими козлами рядом?????????????? Ну скажите мне, а?

мама
Екатеринбург

Весна?
Дорогая автор! Ну если нет деток, тогда зачем вы терпите такого человека рядом? Вы себя оцените, не пожалейте, а именно оцените и сделайте выводы. А что дальше будет, если так жить будете?

Аноним 164
автор

Весна?
Зачем жить с такими козлами рядом?????????????? Ну скажите мне, а?

ну вот... верующие не считают такое поведение зазорным! Даже одобряют! :D

просто посетитель
Москва

Фрозен
Я вобщем затем и звонила, чтобы предложить ей не вмешиваться

Ага, а она такая , все бросила, спасибо сказала что ее вразумили и перестала "вмешиваться" :D Автор, сами то верите? Поистерить вы звонили, а не предлагать чего-то...
Квартира-то у вас чья?

мама
Сургут

muklia
А может проблема в том, что мы не верим в своих мужчин? Думаем, "если буду к нему хорошо относиться, то он совсем зажрется". И не даем им изначально возможности почуствовать себя королем и сделать из нас королеву?

Я бы не сказала, того что сказала, если бы ни личный опыт (а он, поверьте, есть и не маленький :D ), и не целенаправленные наблюдения. Я и не предлагаю "козлить" мужчину изначально. Я за то, что сначала "Я" и мои интересы, а уж под них и "принца" подыскивать. Мое мнение. Мужчины, они в чем то как собаки, чуют, когда их бояться :D

Аноним 164
автор

Квартира съемная

мама
Сургут

Фрозен
верующие не считают такое поведение зазорным! Даже одобряют!

Что одобряют? Измену? Так Вы ошибаетесь, недавно тут же девочка дала почитать "Православный журнал" (счас уже адреса не помню) так вот, измена, с точки зрения православной церкви один из поводов дать разрешение на вступление в повторный брак....

мама
Сургут

Пока детей нет - нечего терпеть, потом еще хуже будет. Во всех смыслах...

Екатеринбург

muklia
Муж еще не ушел от автора. Когда они влюбляются, то сразу бегут без оглядки и ничего их не остановит, ни дети, ни жена...А тут раз не ушел, значит еще любит. Не надо только ставить его перед выбором, а то точно свалит.

мне ваши рассуждения не понять. без обид... %) но отдает детским садом.

muklia
Отпустите пока ситуацию, Не трогайте его, не выясняте отношения. Ну не хочет он сейчас говорить об этом. Поживите недельку просто по течению, сами успокойтесь... Не затрагивайте эту тему, чтобы не нарваться на очередное "отвяжись"

вариант неплохой, только вот не стоит лелеять надежду, что само по себе все решится и сделается как вам удобно. попробуйте на эту недельку просто пожить сама по себе, без надежд, без ожидания... посмотрите, что у вас в жизни есть кроме того, что вы сейчас имеете и видите.

Екатеринбург

majong
Ага, а она такая , все бросила, спасибо сказала что ее вразумили и перестала "вмешиваться" :D Автор, сами то верите? Поистерить вы звонили, а не предлагать чего-то...

+1000

просто посетитель
Москва

Фрозен
Квартира съемная

Так вас вообще ничего не связывает кроме удовольствия быть вместе! Удовольствие прошло-все, до свидания!

мама
Сургут

majong
Удовольствие прошло-все, до свидания!

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
попробуйте на эту недельку просто пожить сама по себе, без надежд, без ожидания... посмотрите, что у вас в жизни есть кроме того, что вы сейчас имеете и видите.

  • мульон
    поддерживаю
Аноним 164
автор

Есть работа... есть очень хороший и любимый друг, но он в Новосибирске... есть животные ) :P

просто посетитель
Москва

Фрозен
есть очень хороший и любимый друг, но он в Новосибирске

вау! дело принимает детективный оборот! ;) То есть, автор. вы сами друга-то имеете, а мужу в этом праве отказываете? :P

Аноним 164
автор

Да нет... мы с этим другом даже ни разу не виделись )).
Общаемся по аське.
Он меня кучу времени знает...
Он просто поддерживает, но я у него не ночую :D .

просто посетитель
Москва

Фрозен
но я у него не ночую

да просто далековато будет...а так-то еще бабушка надвое сказала... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если ночёвки пошли уже в ход.... %)

Тема закрыта
Причина:
";