Ваши мужья говорят вам "люблю"

автор
мама
Владивосток

Мой нет,считает что в этом нет необходимости,говорит я должна его любовь чувствоать.Но ведь так хочется иногда услышать "люблю"...

Екатеринбург

mamaMishutki
должна его любовь чувствоать

+100, поступки важнее тупого трепа

мама
Екатеринбург

говорит, но я больше по действиям сужу, так что в принципе с вашим мужем согласна.
А вы ему скажите, что иногда приятно и услышать это, а не только почувствовать :)

Екатеринбург

Pippit
говорит,

мама
Екатеринбург

Рыся
+100, поступки важнее тупого трепа

женщина любит ушами, так что иногда можно и сказать, чай язык то не отвалится ;)

Екатеринбург

Pippit
женщина любит ушами,

я странная значит женчина,мне поступки показательнее ;)

мама
Екатеринбург

говорит, если спрашиваю. ну или так "и че это я в тебя тааакой влюбленнный" (с)

мама
Екатеринбург

Pippit
женщина любит ушами

Рыся
поступки важнее тупого трепа

согласна,но мне вот треп иногда необходим. лишний раз послушать какая я вся растакая- хорошо.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 16:29

мама
Екатеринбург

Рыся
поступки важнее тупого трепа

Это да, но лучше когда все в комплекте :) Ну чтоб не додумывать, что он имел в виду, даря мне на 8 марта посудомойку

Екатеринбург

zhuchok
лучше когда все в комплекте

такая большая и в сказки верите?? :D

ряженка
лишний раз послушать какая я вся пастакая хорошо.

спросите точнее,мужчины ,они отличаються прямотой и простотой :D

автор
мама
Владивосток

Pippit
женщина любит ушами, так что иногда можно и сказать, чай язык то не отвалится

вот и я ему также,а он....я как то назвала салдофон бесчувственный,ему понравилось %)

мама
Екатеринбург

Мне всегда говорит...у него уже наверное мозоль на языке от этого слова ;) В день раз по 10, не меньше.В течении дня с работы звонит или смс пишет. Вечером после прихода домой, утром-перед работой.... %) В общем постоянно слышу его признания, но мне нравится, приятненько :)

просто посетитель
Екатеринбург

гаварит и доказывает.ни раз в сутки

автор
мама
Владивосток

Зана
В день раз по 10, не меньше.В течении дня с работы звонит или смс пишет. Вечером после прихода домой, утром-перед работой....

Счастливая!

мама
Екатеринбург

Зана
В общем постоянно слышу его признания, но мне нравится, приятненько

а я воспринимаю телефонное -люблю тебя, просто как дежурную фразу, не более

Екатеринбург

mamaMishutki
Счастливая!

не завидуйте чужлому счастью,у каждого оно свое.
;)

мама
Екатеринбург

Рыся
такая большая и в сказки верите??

ога, и муш у меня ПРЫНЦ. Тока цвет коня периодически меняется :D

мама
Екатеринбург

Говорит. Мне нравится :)

мама
Екатеринбург

А мой улыбается и говорит: "Терпеть ненавижу" :D

не автор

не поверите, женаты полгода, встречались до этого - 3, и ни разу ни он ни я вслух не говорили друг другу, в смсках часто пишем, а чтоб вслух-как то не привыкли что ли. Мне тоже поступки показательнее..

автор
мама
Владивосток

Рыся
не завидуйте чужлому счастью,

я и незавидую,просто радуюсь за другого человека ;)

мама
Москва

mamaMishutki
Мой нет,считает что в этом нет необходимости,говорит я должна его любовь чувствоать.Но ведь так хочется иногда услышать "люблю".

читала , что это зависит от знака зодиака, одни любовь выражают словами, другие поступками, третьи -тактильно-обниматься-целоваться надо и тп

автор
мама
Владивосток

MAgnolia
читала , что это зависит от знака зодиака, одни любовь выражают словами, другие поступками, третьи -тактильно-обниматься-целоваться надо и тп

я скорпион, муж стрелец- расшифруйте пож-та :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Pippit
женщина любит ушами, так что иногда можно и сказать, чай язык то не отвалится

  • 1

    MAgnolia
    одни любовь выражают словами, другие поступками, третьи -тактильно-обниматься-целоваться надо и тп

мой всем выражает :D
а я постоянно говорю, что люблю его. :love: :rose:

мама
Екатеринбург

ряженка
мне вот треп иногда необходим. лишний раз послушать какая я вся растакая- хорошо.

угу, часто не надо, но иногда стоит сказать что я лучшая, я канеш и так знаю, но потешить самолюбие :D

MAgnolia
одни любовь выражают словами, другие поступками, третьи -тактильно-обниматься-целоваться надо

и что тада за знак зодиака моё чудо? он в комплекте енто делает %)

красавица

офф: думала вы с косичками на аватаре, хотела написать так шкодно-молодёжно, а потом поняла что ошиблась :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

Pippit
думала вы с косичками на аватаре, хотела написать так шкодно-молодёжно, а потом поняла что ошиблась

:)

Тема закрыта
Причина:
";