тактика соблазнения.

Аноним 18
автор

Как то обидно очень. на работе сложилась такая ситуация: я и моя подруга работаем всесте и есть у нас коллега с которым мы общаемся постоянно и по работе и в дружеской обстановке. Ему очень нравится моя подружка ,он испробовал наверное уже все способы соблазнения, но она не переходит за рамки легкого флирта. И вот этот МЧ не придумал ничего более умного как начать флиртовать со мной . Причем на мои замечания, что тебе же всегда нравилась моя подруга, отвечает "Я просто только сейчас осознал, какая ты умница, красавица и т.п " Цель тут понятно одна: показать подруге, что вот я какой всем нужен , а ты нос воротиш, тем самым попробовать ее развести на что то большее .... А мне как то так мерзко и обидно , что меня используют , чтобы уложить другую в койку ... :( Ели бы это был левый человек, которого не считала бы другом , послала бы так, что б он собственную сомооценку до пенсии востанавливал. Вот как так можно ?

будущая мама
Екатеринбург

Не факт что вы ему действительно не нравитесь. Да есть вариант, что вас используют...Но, есть случай моей жизни, когда таким же образом была соблазнена подружка подруги. Сейчас у МЧ и той девушки(которую соблазняли во-вторую очередь, вы уж извините, не знаю как яснее выразиться :D ) семья (офиц.брак) и два мальчика-двойняшки.

мама
Екатеринбург

Я думаю что лучше этого МЧ наедине попросить не делать так, сказать что вам неприятно (не его внимание, а то что вас используют)

мама
Екатеринбург

Если он Вам нравится, как мужчина ( а не как сотрудник-приятель), воспользуйтесь и "ответьте" взаимностью, а если нет - не обращайте внимание ВООБЩЕ НИКАКОГО, сам перестанет лезть.

Тема закрыта
Причина:
";