... кинул? ))

АнОним
автор

Ситуация.
Встретились месяц назад случайно на улице с бывшим. Оба сейчас свободны... начали по аське общаться, сначала просто... потом воспоминания накатили)) Вообщем, он встречи добивался. Неделю назад я сказала - ДА. но там что-то с работой у него - не получилось... потом запланировали на вторник. С утра написал, что опять никак. Перенесли на сегодня. Все обговорили с утра, сказал, после обеда напишет во сколько подъедет. И фсе)) и в асе нет. с обеда. Хотя с утра все как обычно - нежности там всякие...
Кинул, да? :D
Не то чтоб уж совсем абыдна... но такой козой себя чувствуешь...

просто посетитель
Москва

Муля
Неделю назад я сказала - ДА.

фсе, пиши пропало! ;)

мама
Екатеринбург

нет в нашей жизни более ненужных людей чем бывшие, при условии что нет общих детей

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
Издевается, паразит!

динамит гад

мама
Екатеринбург

зачем он те? плюнь и разотри

АнОним
автор

Мамуля двух отпрысков
динамит гад

хотела сначала назвать тему "Динамо?"
но противно так... сам доставал меня как одержимый...

АнОним
автор

UNNIMA
ответный ход, что ему неповадно было динамить

угу. в асе в игноре уже. а телефон я ему принципиально не дала))) думала - вот, встретимся.. ща))

мама

Муля
сам доставал меня как одержимый

доставал-получил. и спокойно отвалил...

АнОним
автор

Для истории. Я его когда бросила, он еще потом полтора года звонил, пока я мобилу не сменила, но я трубку не брала... потом случайно встретились, он меня подвез до дома, в машине обнимать-целовать начал, но я его в лобик чмокнула и выпорхнула из авто... и вот теперь... закомплексованный казел, да и я хороша...

Екатеринбург

а вдруг у него тырнет навернулся? всего-то
я вот тоже договаривалась с человеком встретиться, почти договорилась, а у нас на работке бац и волевым усилием посередь дня аську насовсем вырубили без предупреждения. честно! и если б не телефон - даж не знаю, че бы про меня думали

просто посетитель
Екатеринбург

Муля

Да пшел он, мы себе лучше найдем ;) (правда я уже нашла)

АнОним
автор

Самое интересное. Он меня перед обедом просил сказать номер подъезда и квартиры. Я сказала - скажу после обеда. Ну а после обеда... Я тоже подумала, что вроде уж надо быть полным дибилоидом и что может

Wine альтернативная
на работке бац и волевым усилием посередь дня аську насовсем вырубили без предупреждения. честно!

а я-то его мобилу знааа... ну и я туда ему просто смс с цифирками скинула. мол 4 кв 33.. но... ХЗ... теперь и жалею.. и опять как овца))) и может он дуб...

папа

Муля
закомплексованный казел, да

Муля
. но такой козой себя чувствуешь...

друг друга стоите ;)

папа

Дусёчек
Нафиг - опять на те же грабли?...

закрепление опыта или рефлекс вырабатываетСообщение было изменено пользователем 28-05-2009 в 22:36

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
плюнь и разотри

только когда плювать будешь, попасть нужно, ждя пущего эффекту...

Екатеринбург

СаЮля
нет в нашей жизни более ненужных людей чем бывшие, при условии что нет общих детей

АнОним
автор

Все-тки кинул
Не приехал, я минут 20 спустя времени Х набрала его - не взял трубу.
Ндя... но мерзко.
Или это вот такая вот мстя? %)

Екатеринбург

СаЮля
нет в нашей жизни более ненужных людей чем бывшие

В подпись ! %)

просто посетитель
Екатеринбург

Муля
Все-тки кинул
Не приехал, я минут 20 спустя времени Х набрала его - не взял трубу.
Ндя... но мерзко.

Тупо хотел перепихнуться, вы были запасным аэродромом :) Но подвернулся лучший вариант, вот и все

АнОним
автор

О Боже... сейчас с знакомой разговаривала общей. У него оказывается за это время и жена и ребенок появились... Вот урод.

АнОним
автор

mtrix
Но подвернулся лучший вариант, вот и все И слава Б., что ничего не вышло...

Тема закрыта
Причина:
";