помогите дать совет, сама чего-то потярялась

автор
мама
Екатеринбург

скажу сразу - история не обо мне, а о человеке мне близком, пожалуй даже родном, подруга такая у меня одна.
история такая. подружка замужем давно. лет 10. муж у нее работяга. даже можно сказать - трудоголик. но все в семью. и дом у них чаша полная. но при этом времени на жену у него не хватает катострофически. чисто на супружеский долг остается. а уж о словах и романтике и речи нет.
ну, вот.....
месяцев 8 назад через сотового оператора (мтс) вышла она на какой-то форум, там, короче секс по смс. (вот для меня лично, это все равно, что секс по домофону! не понимаю!). мне рассказала сразу, ну, мы посмеялись. я и забыла. а на втянулась. более того, появился, как это не смешно, постоянный партнер. какой-то мужик из томска(или из омска, не отразила точно). у них там такой романище!!!!!!!!!!!! сначала они все свои фантазии друг другу описали, во всем совпали, как оказалось, потом про излишества всякие нехорошие , ну и пошло-поехало. ммс обменялись. вот пришла она комне и говорит: от мужа уйду, к нему поеду, он зовет. я сначала вроде: дура! а потом думаю, может я не права? она обиделась, убежала. но мое мнение - это бред и ерунда. а она тел. три дня не берет.

мама
Екатеринбург

Может он страшный как чёрт.

diminamama
ммс обменялись

ничего не значит. можно друга сфоткать

автор
мама
Екатеринбург

Octavia
ничего не значит. можно друга сфоткать

так мозоль натерла на языке: написать и сказать можно все что угодно! 10 лет брака, дом, семья! разве можно ставить под удар из-за 5 минутного, сомнительного удовольствия?

мама
Екатеринбург

ну дура это конечно верно, но ....надо помягче.
Посоветуйте ей побольше с ним пообщаться. по телефону поговорить например...в инете в аське.
А еще лучше пусть он к ней едет. а то че она то?!? А то мож ему и не надо .
А уж приедет - посмотрят и....скорее всего первый и последний раз.

мама
Екатеринбург

Лампа
А еще лучше пусть он к ней едет. а то че она то?

+1

Екатеринбург

Лампа
приедет - посмотрят и....скорее всего первый и последний раз.

Это точно.Подруге напишите смс,что,дескать,не поняли,что просите прощения и тыпы...А когда оттает,предложите такой вариант.Объясните,что женщина к мужчине на первое свидание в реале не ездит.Что это должен он сделать.А не сделает-урод,значит,какой-то.Если не физический,то моральный точно. :)

бабушка
Екатеринбург

Пипец ваще! Фотке-то не видели друг-друга? ММс - хрень полная, правды не передаст... Нормальная семья не устраивает, эфимерные отношения с непонятным пиз***страдальцем телефонным вдруг превратятся в идеальную семейную жизнь %)
Пусть себе едет, жизнь рушит свою нормальную... Это про вашу подружку: захотела не синицы в руках, а дятла в ж
е вобщем скорейшего ей выздоровления

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me
захотела не синицы в руках, а дятла в ж**е

мое же мнение, но другими словами.

Ve-me
Нормальная семья не устраивает, эфимерные отношения с непонятным пиз*****страдальцем телефонным вдруг превратятся в идеальную семейную жизнь

+100

Лампа
. по телефону поговорить

говорили они. и у него таааакой голос!

Лампа
А еще лучше пусть он к ней едет.

он не может, он работник о-очень ответственный!
у нас общая знакомая ездила к "жениху" а австралию. он за билет заплатил. а тут все на свои. не понимает, что в блудняк лезет! и я со своими прямолинейностями ее отпихнула. блин, наворотит дел!

мама
Екатеринбург

Мне знакомая девушка рассказывала: познакомились с МЧ по аське, доболтались до

diminamama
там такой романище!!!!!!!!!!!!

И вот она тоже собралась к нему ехать в другой город. Несколько суток на поезде. Он её встретить не смог, отправил своего друга встречать. Встретились, пообщались, понравились друг-другу, дело близится к ночи, а он с ней мило попрощался и домой свалил. Она почему то надеялась что он её к себе в гости пригласит, а он её не пригласил, и даже не помог снять жильё. Вот она бедная в чужом городе вечером металась в поисках ночёвки, а денег у неё было только на обратную дорогу. На следующий день он как ни в чем не бывало сходил с ней на концерт, проводил на поезд.
Вот так вот, расскажите своей подруге. :)

мама
Екатеринбург

Жить в полной чаше, тр.ся с мужем и др.ть (другого слова не найти по телефону). Чем не устраивает? Может то ещё хлеще трудоголик и у него остаётся на вашу подругу (для него виртуальную) время и всё :)

бабушка
Екатеринбург

diminamama
говорили они. и у него таааакой голос!

Естесственно... иначе не торчал бы он в "сексе по телефону" (интересно, это его основное место работы? %) )... А может он ващще только на телефонный секс и способен... онанист, мля, затейник...

мама
Екатеринбург

а вообще... пускай едет, когда мозги затуманены любовью, тут бесполезно уговаривать и переубеждать. Посоветуйте только денег побольше взять с собой на всякий случай, да прятать их получше ;)

мама
Екатеринбург

Octavia
Мне знакомая девушка рассказывала: познакомились с МЧ по аське, доболтались до
diminamama
там такой романище!!!!!!!!!!!!

+1 тоже по аське общались, ну просто зачудительно, по телефону позвонил - приятный голос, встретились и писец, как истуканы он молчит, я молчу... Ну нах такое счастье, надо либо сразу встречаться либо оставлять в инете

Тема закрыта
Причина:
";