ребенок от женатого

Аноним 693
автор

Встречались много лет любовь морковь. Родили ребенка. Записывать на себя решил. Ну и вписали ему в загсе в паспорт малыша. Он этот паспорт поменял. Типа потерял. Ребенка не вписал... Ну ладно забыли про это. А тут начал рассуждать к слову пришлось,типа они там даже не посмотрели кто я и на ком он женат, и взяли ему вписали. Понятно, что он не прав и очкует перед женой, но мне чет обидно стало. Говорю стыдишься, давай сменим на мою фамилию и не волнуйся. Он ответил я тебе быстрее сменю. Вот вроде понимаю, но червяк сомнения гложет. Че за отношение.

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn: щя съедят))
начала бы первая, да ругаться лень :)

Екатеринбург

нормально отношение. дорожит мужик семьей. а вы знали, на что шли.

мама
Екатеринбург

Вы много лет встречались с человеком, который много и изобретательно врет. Очередь дошла до Вас. Девчонки правы-это Ваш сознательный выбор.

Екатеринбург

Вам надо было на берегу все решать. И расставлять все точки, с вами он или с семьей. Мужик не плохо устроился и там и сям, а вам и его жене можно только посочувствовать :(

мама
Москва

согласна со всем вышесказанным...вообще не понимаю зачем женщины встречаются с женатыми %)

мама
Екатеринбург

я вот что-то с трудом представляю. живет такой муж в семье, все нормально. тут хОП в паспорте левый ребенок вписан.. вот я даже не могу вообразить реакцию жены.. а еще больше меня поражает в принципе, что вы такую ситуцацию можете представить... и еще и обижаться тут что-то... вы если рордили ребенка от женатого, запишите в свидетельство отца, дайте фамилию его ребенку, в паспорт-то нах вписывать??? и вообще.. не, ладно, я видимо не догоняю чего-то...

мама
Екатеринбург

что-то не поняла ... кто-что-куда %) как-то сумбурно написано
и ругаться не лень, а непонятно

pt-pt-pt
ругаться лень

Екатеринбург

Когда >Jenifer
все нормально

то не бывает

Jenifer
хОП в паспорте левый ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
а непонятно

куда уж понятнее
очередная любовница обижается, что не она на главных ролях
про честь, собственное достоинство, семью... не буду...

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
по-моему все в порядке...

так ей же не того надо:) ей же надо, чтоб бросил семью (которую, видимо, бросать не хочет, раз много лет тянет) и женился на ней :) а фигушки :) вот и бесится

просто посетитель
Екатеринбург

pt-pt-pt
ей же надо, чтоб бросил семью

Это вы где прочитали???????

мама
Екатеринбург

мамуля
Старший сын его знает об нас, постоянно у меня бывает.

мамуля
Жена думаю догадывается

мамуля
не иначе как вторая семья, а я жена.

мамуля
так и представляет.

н-дааа, можем вам в эмираты и гарем мужу завести? тогда все официально будет

Екатеринбург

мамуля
Хочешь говорит давай поженимся


надеюсь, вы согласились?
:popcorn:

мама
Екатеринбург

Капучино
?- в свидетельстве же он вписан как папа? О ребенке заботится, фамилия у ребенка его, то что женат знали... по-моему все в порядке...

+1

мама
Екатеринбург

мамуля
Это в загсе порядок такой

в каком году? :=-O: нет уже такого ... люди годами детей не вписывают... город какой?

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
очередная любовница обижается, что не она на главных ролях

+++

pt-pt-pt
бесится

+++

Тема закрыта
Причина:
";