Когда поругаюсь с братом...

Аноним 169
автор

он мне часто кричит чтоб я сдохла быстрей((( могут ли его слова как то реально подействовать на меня? или нет? или они ему вернутся? страшно просто....

папа
Екатеринбург

аноним
сдохла быстрей

аноним
могут ли его слова как то реально подействовать на меня?

если бы эти слова реально действовали,то население земли было бы меньше как минимум в 2 раза

мама
Екатеринбург

аноним
подействовать на меня?

просто не думай об этом :) позитивнее на мир надо смотреть

мама
Екатеринбург

ЕТ
если бы эти слова реально действовали,то население земли было бы меньше как минимум в 2 раза

точно

автор, не парьтесь и не ссорьтесь с братом, нервные клетки не восстанавлюваются и все болезни от нервов))

мама
Санкт-Петербург

отчего-товспомнились рассказы про Одессу. "Сема, пей кефир, тебе ж надо поправляться, чтоб ты сдох!"

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
он мне часто кричит чтоб я сдохла быстрей(((

Глупые слова. Не забивайте голову. У некоторых такое странное "междометие".

Техподдержка
Екатеринбург

Может надо найти способ построить такие отношения, при которых такого не будет %) %)

Аноним 169
автор

фуф, ну успокоили...а ведь ему почти 30 лет....в нем как будто бы дьявол, всю семью ненавидит, на всех просто пофиг, живет за счет мамы, сам работает, но берет все деньги у мамы, сам ни копейки не дает, только орет...кошмар..

мама
Санкт-Петербург

ну зато в семье видимо есть ангел в вашем лице :)
поверьте, собственная злоба отравляет больше чужой. так что займитесь собой. а не братом.

Аноним 169
автор

Кобра
ну зато в семье видимо есть ангел в вашем лице
поверьте, собственная злоба отравляет больше чужой. так что займитесь собой. а не братом.

%)

просто посетитель
Екатеринбург

Его злоба скорее на него самого подействует не лучшим образом....

Саратов

аноним
а ведь ему почти 30 лет....в нем как будто бы дьявол, всю семью ненавидит, на всех просто пофиг, живет за счет мамы, сам работает, но берет все деньги у мамы, сам ни копейки не дает, только орет...кошмар..

ужОс модель будущей жизни моегао братца %)

Тема закрыта
Причина:
";