Без ребенка неделю!

мама
автор

Ребенка 2,8 оставила с бабушкой на даче на неделю, чтоб отдохнула, набралась сил перед садиком, витаминчиками запаслась, а сама скучаю... Как быть?

мама
Екатеринбург

Мне б такую бабушку, я б точно не скучала

Аноним 535

погрустим вмете ток у меня уже не скучается. сегодня бабуля позвонила у ребенка опять ларингит :(

мама
автор

я звонб несколько раз в день, спрашиваю что да как, хотя всего вчера расстались. Мама говорит, что хорошо. Про меня спросила один раз, мама ответила, что папа и мама уехали на работку. Увидимся с дочей в пятницу уже и заберем ее, но как мне эти дни пережить!

мама
Екатеринбург

займитесь чем-нибудь, чем неудобно вместе.
Нам вот лишние игрухи надо убрать)))
Тоже на пару дней отправила дочь 2,10.
Скучаю:)

мама
автор

berry
Нам вот лишние игрухи надо убрать)))

нам тоже
И вообще прогенералить в квартире бы не мешало!
Ладно займу себя по уши домашним хозяйством! :)

мама
автор

А так вчера как приехали в город, пошли в магазин сразу, увидела маму с дочкой, такого же возраста как моя, прямо слезы из глаз. Сегодня во дворе увидела подружек дочи, тоже слезы.
Скажите, это что, такая супер привязанность или супер любовь или что? Не могу ни дня без дочуры своей любимой!!!!

мама
Екатеринбург

так материнский инстинкт догнал и прихлопнул)))

мама
Екатеринбург

ну нормально это мой когда в с 1 класса стал разъезжать на моря один я ваще стрелялась

мама
Екатеринбург

nickstom
ну нормально это мой когда в с 1 класса стал разъезжать на моря один я ваще стрелялась

моему 5 лет, на следующей неделе, думаю, в пермь с бабушкой отчалит

мама
Екатеринбург

я
Скажите, это что, такая супер привязанность или супер любовь или что?

Это самая обычная материнская привязанность
Я сына первый раз на юг с бабушкой в 2,7 отправила как раз на месяц. ой каааак я ревела от тоски. и потом каждый год отправляю и скуууучаю. а сын ведь большой уже.

мама
автор

Все ясно, спасибо за поддержку. Значит это так и должно быть! Ладно погружусь по уши в работу и домашнее хозяйство, чтоб ни минутки свободной не было.

мама
Екатеринбург

в

я
2,8

я бы тоже сильно скучала, а сейчас бы отправила с удовольствием на недельку да никто не берет. это не значит, что я не буду скучать и волноваться, но ...

я
Как быть?

вспомнить все, на что у вас последние 2,8 года не хватает времени и сил и сделать это выспаться, например, от души, навестить подруг или родственников, погулять, телек банально посмотреть, чтоб никто не дергал

мама
Екатеринбург

Лампа
Это самая обычная материнская привязанность

Tony-n
выспаться, например, от души, навестить подруг или родственников, погулять, телек банально посмотреть, чтоб никто не дергал

угу
эх....мечты... мечты

Тема закрыта
Причина:
";