Нестабильность

просто Мужик
автор

Суть проблемы в том что с этим человеком живу уже почти 5 лет,растет ребенок почти уже ему 2 года,мне самой то всего 18 он старше на 7 лет бывает моменты что кушать нечего,квартиру снимаем,иногда даже на улицу выгоняли с ребенком,молодой человек толком и обеспечить не может ,да и еще своих долгов по горло,хочу уехать к родителям отдать ребенка в садик и пойти учится, и детю там будет хорошо,и мне проще на ноги встать,но не могу от него уехать с ним плохо ,без него не возможно,уже 2 раза от него уезжала пыталась забыть но все без успешно,он как всегда обещает золотые горы,и что с ребенком будет заниматься,но проходит месяц ,два и все по старому,ничего не меняется.Даже незнаю зачем пишу просто выговорится,а может кто то рассудит и даст совет?

Ан-они-М

не я
Суть проблемы в том что с этим человеком живу уже почти 5 лет

что за человек? ФИО, дата рождения, семейное положение, место работы/прописки? (шутю конечно)
он Вам кем приходицо та?

мама
Екатеринбург

а че тут скажешь то: горбатого могила исправит :(

Аноним 987

какие тут советы могут быть, вы всё сами видете и всё понимаете... ребёнок ещё ваш мч, сам в игрушки не наигрался и не умеет быть ответственным.
раз решили играть во взрослые игры (родили ребёнка, хотите жить с мужчиной), то полезно научиться и решать всё самой - думайте как лучше для вас и ребёнка, а не за детской любовью бегайте.
извините, если слишком резко.

просто посетитель
Екатеринбург

вы и сами все понимаете :)

не я
уехать к родителям отдать ребенка в садик и пойти учится

и работать.

просто Мужик
автор

аноним

отец моего ребенка,человек к которому я очень привязалась,моя первая(любовь) с 14 лет

мама
Екатеринбург

не я
человек к которому я очень привязалась,моя первая(любовь) с 14 лет

тут уж выбирайте или привязанность или нормальная жизнь и вам и ребенку %)

просто Мужик
автор

это я

Ребенок копия отца, как только думаю о разлуке ,даже жить не хочется,головой все понимаю,что детю там лучше буджет,но сердцу не прикажешь,

мама
Екатеринбург

Я советую думать прежде всего о себе и ребенке. Если у него к Вам любовь- он сделает все чтобы вам было хорошо ВМЕСТЕ. Один раз сделать шаг-потом сами увидите как изменится мир вркруг

мама
Екатеринбург

не я
,но сердцу не прикажешь,

а серде вас с ребенком прокормит?

просто посетитель

раз сердцу не прикажешь, то ничего и не делайте голодайте и копите долги дальше

просто Мужик
автор

Дак он еще и угрожает ,если уедешь под поезд брошусь,сопьюсь и т.д.и что ты потом сыну скажешь???

Аноним 987

не я
головой все понимаю,что детю там лучше буджет,но сердцу не прикажешь,

Ещё как прикажешь! Когда *опу прижмёт по-настоящему.... Тогда и поймёшь, что бросать его надо, раз такой "никакой" и жить своей жизнью.
Одумайся, ты теперь за ребёночка отвечаешь.

Аноним 497

не я
5 лет,растет ребенок почти уже ему 2 года,мне самой то всего 18 он старше на 7 лет бывает

статья - растление малолетних ... куда смотрели Ваши родители %)
везите мужа/отца ребенка с собой и там будете снимать квартиру

Аноним 497

не я
Дак он еще и угрожает ,если уедешь под поезд брошусь,сопьюсь и т.д.и что ты потом сыну скажешь???

что папка алкаш и тунеядец ... нет, чтоб тебя кормить и растить - бросился по поезд ... шантажист

дедушка
Екатеринбург

не я
отец моего ребенка,человек к которому я очень привязалась,моя первая(любовь) с 14 лет

дура

мама
Екатеринбург

есть такие мужчины,которые не могут обеспечить семью!Чем бы не занимались....в вашем случае,если любите,он вас во всём устраивает,кроме как с финансовой стороны нет,может подработку найти вам на дому?

дедушка
Екатеринбург

Юльчик30
может подработку найти вам на дому?

не на дому, а на панели

мама
Екатеринбург

Жмурик
дура

:( грубо то так зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

это я
ребёнок ещё ваш мч

собсно, как и автор, у них там в прямом смысле детский сад.

Че делать - че делать, взрослеть, для начала.

Мама

не я
уже 2 раза от него уезжала пыталась забыть но все без успешно,он как всегда обещает золотые горы,и что с ребенком будет заниматься,

так и будете жить,мужчина всегда меняет в лучшую сторону характер,если жена угрожает уходом, это как колесо,так и будете по кругу ходить...........

подумайте о ребенке,нервы не портье, потом сами себя же будете ненавидеть,что ребенка нормального детства лишили

не я
Ребенок копия отца, как только думаю о разлуке ,даже жить не хочется,головой все понимаю,что детю там лучше буджет,но сердцу не прикажешь,

поверьте,будет тяжело первый год,надо только перетерпеть,а потом сами же рады будете

не я
Дак он еще и угрожает ,если уедешь под поезд брошусь,сопьюсь

кто на это способен,на каждом углу не кричит, заню одно,уже двадцать лет вешается, я уже не выдержала,как то спросила,да когда же ты повесишься,устала это слышать %)

хочу стать мамой
Львов

папашу каким образом не посадили?

просто посетитель
Екатеринбург

Sanders
детский сад.

точно! а что говорят родители МЧ или они не в курсе про вашу ситуацию?

дедушка
Екатеринбург

Sun Shine
папашу каким образом не посадили?

патамучта разводка!!!!!!!!!

просто Мужик
автор

У него нет отца он ушел из семьи когда м.ч было 14 лет,а его мать тоже говорит отдай ребенка в садик и пойди учится и работать. а его забудь ,ты уже и так настрадалась, найдется человек который поможет и тебе и сыну,встать на ноги

Мама

не я
а его мать тоже говорит отдай ребенка в садик и пойди учится и работать. а его забудь ,ты уже и так настрадалась, найдется человек который поможет и тебе и сыну,встать на ноги

ну если его родная мать говорит,чего же вы раздумываете, любовь пройдет со временем, останутся горькие воспоминания, и время быстро пролетает,вам не жалко будет в пустую потраченные годы?????

Тема закрыта
Причина:
";