Детям 1,7 и 3 месяца. Муж ушёл. Любовница беременна.

Екатеринбург

Фион@
вот уроды....

Нюкочка
дурак и сволочь.

majong
мне ее тем достаточно.
А муж прав.

я не все знаю?

автор
самомама
Екатеринбург

Чуда не произошло :( . Пошла подключать раздел "самомамы" :) .
ПыСы. Любовнице на днях купили иномарочку, а нам сказал (на мою просьбу купить кофту с блузкой, т.к. после беременностей одежда не лезет прежняя), что денег НЕТ и посоветовал экономить на памперсах. %)

мама
Москва

Жанчиk
Девочки, муж возвращается!!!

Жанчиk
Любовнице на днях купили иномарочку

Это как???

Белоснеженька
солнышко-в-горошек
У нее муж повесился

И тут просветите, а??

автор
самомама
Екатеринбург

Белоснеженька
У нее муж повесился
И тут просветите, а??

Когда мой муж и она стали жить вместе её муж несколько раз приходил к ним и просил её вернуться, но она наотрез отказалась. Сказала, что даже если Рома к нам вернётся, она с мужем жить не будет. Вот её муж и того... :( Сейчас она говорит: какой хороший, добрый он был. Идеальный отец, не пил, не курил и т.п. 10 лет с ним прожила.

автор
самомама
Екатеринбург

Жанчиk
Жанчиk
Девочки, муж возвращается!!!

В октябре сказал, что вернётся 18 декабря (на работе группу докатывал), уволится и уедем отсюда. 18 днём ещё также говорил, я уже собиралась за билетами ехать. Собаке прививку, справку сделала, детей от поликлиники открепила, квартирантов хороших нашла, кв. в Новосибирске нашла - созвонились, они нас ждут. Вещи собрала, с его директором договорилась, чтобы без отработки отпустили. В общем подготовила всё к отъезду. И обломинго. Сообщение было изменено пользователем 20-12-2009 в 13:19

мама
Москва

Жанчиk
Вот её муж и того...

Вот че-то первый раз за 4 месяца вашей истории мне ЕЕ жалко стало! В смысле не ее конечно, а жизнь ее: это с каким грузом жить теперь... Мало того что вы страдаете, ваши дети, ее дети, но человек лишился жизни...Ужасно!

автор
самомама
Екатеринбург

Вчера ехали с ним в машине, опять говорит: всегда мечтал о такой жене как ты. я тебя очень люблю. и ей много наобещал и тоже люблю. %)

мама
Москва

Жанчиk
И обломинго

Ой мляяяя, ну мужики, вот подлецы! :boom: :boom: :boom:

мама
Москва

Автор,ну как у вас дела?

автор
самомама
Екатеринбург

Всё та же песня. Говорит: " Я увидел как это ужасно, когда бросают другого человека и не хочу больше допустить такого в своей жизни. Здесь я уже сделал это и там не хочу повторять. Вот если была бы машина времени, то конечно не ушёл бы от вас. Я понял сейчас ценность семьи. Какая ты у меня золотая, но что сделано, то сделано." Ну, вот так. Приезжает раз в неделю часа на два. Даёт деньги 6т.р. + квартплата. Самое обидное, что он всё время говорит: "Ну, как же так вышло? Зачем я ушёл? Как не разглядел тебя раньше?", но при этом НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

мама
Екатеринбург

Такая симпатичная женщина ;).А он чё то мне не понравился.Какой то отмороженный внешне.Зато у Вас огонёк играет.Гоните его на небо за...
Он случаем не близнец по гороскопу.Ну вот оч.похож внешне на бывшего подружки и история похожа,а если ещё и гороскоп такой же....у подруги конец истории есть. ;)

мама
Екатеринбург

Lampa Alladina
Такая симпатичная женщина

и правда Жанчик так хочется чтоб у вас всё наладилось :) только не с этим долболёдом...

автор
самомама
Екатеринбург

Ой, девочки, спасибо! Так приятно. У меня ж сейчас самооценка ниже плинтуса. Он Козерог по гороскопу, я- лев. Вроде несовместимые знаки. Но всегда казалось, что мы подходим друг другу очень. Но справедливости ради скажу, что ушёл он достойно. Я когда с ним познакомилась как раз была уволившаяся с прошлой работы и он сказал: не хочешь пока - не работай, деньги есть. То есть в этой квартире всё куплено на его деньги (кроме того что я из своей кв. поривезла) и он ничего отсюда не взял уходя (носки, трусы не в счёт, понятно). Квартиру 3/4 нам отписал.
Ну, вот потерял он голову от этой женщины. Она его старше на 4 года. Постоянно работает на корпоративах ведущей. Там за ней мужчины вовсю ухаживают, она флиртует с ними, мой ревнует её очень, а она как специально его заводит этим. Я это к чему пишу. Я - домоседка, меня и ревновать не к кому было. А тут такие страсти у них. Вот и не уходит он. То есть здесь жизнь пресная, а там яркая, насыщенная. И всё-таки я его жду.

Аноним 365

Все придурки в этой истории, кроме деток и погибшего мужа любовницы. Капец, мрак. Я в шоке.
Это же надо так себя не уважать - ждать его обратно после всей боли, котороую он ей причинил.

Анонимно

Жанчиk
А тут такие страсти у них. Вот и не уходит он

страсть долго не живет, все у них пройдет и еще тыщу раз оба пожалеют

мама
Екатеринбург

Жанчиk
а вы начните с кем-нибудь встречаться, может он испугается ;)
[cit]Жанчиk
страсти у них.

устройте ему тоже самое...

мама

Жанчиk
Я увидел как это ужасно, когда бросают другого человека и не хочу больше допустить такого в своей жизни. Здесь я уже сделал это и там не хочу повторять

По-моему, просто тупая отмазка. Здесь он семью создал, двоих детей сделал, общий быт и т.д. А там что - просто трах? И это он называет "бросить другого человека"? Вот детей бросить - это ужасный поступок, а уйти от случайной любовницы - мелочи жизни. Сейчас эта, потом другая будет. А человек просто не хочет ответственность снова на себя брать за семью. Один мой знакомый, имеющий двоих детей от разных женщин, и при этом ни с одной не состоящий в браке, сказал: "Зачем мне это надо? Мне свобода нравится, мне и так хорошо". Хочет - к маме идет на денек, хочет - к одной из своих женщин, и везде его ждут, надеются, кормят и обласкивают. Не жизнь - сказка. И этим все сказано.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 17:42

автор
самомама
Екатеринбург

я
А человек просто не хочет ответственность снова на себя брать за семью.

Да нет. Он считает, что теперь у него другая семья и тоже с двумя детьми. Он говорит: "Я же вас не бросаю - помогаю деньгами сколько могу, если надо что-то сделать по дому, куда-то отвезти я всегда готов помочь. Трудно с детьми - согласен забрать. А её оставить не могу уже."
Кстати, она его на ребёнка уговаривает. Ну, это уж не моё дело...
Поверьте, он не гулёна.

мама
Екатеринбург

эх, сердце разрывается такое читать....к сожалению не застала первый пост, удалила его автор что-ли, но обсуждение форумчан картину восстановило :(
не пойму только чего сопли пережевывать, перетирать и обсуждать - думаю человек и так понимает, почему все так вышло, а даже если и нет... просит поддержки - надо ее дать, все мы люди - все ошибаемся
нельзя категорично и прямолинейно оценить не одного человека...
почему мы сразу начинаем искать виноватых? нельзя просто вспомнить такой термин как челоечность... у большинства из нас к сожалению ее умело скрывает эгоизм
и вы автор тоже попробуйте через силу и "нихочу" оправдать своего мужа, и только тогда вы сможете понять и свои и его ошибки, адекватно поговорить с ним и, думаю, о чем нибудь да договориться

автор
самомама
Екатеринбург

fly_mama
и вы автор тоже попробуйте через силу и "нихочу" оправдать своего мужа, и только тогда вы сможете понять и свои и его ошибки, адекватно поговорить с ним и, думаю, о чем нибудь да договориться

Да в том то и дело, что давно уже всё переговорено: и ошибки свои я признала-раскаялась-взгляды пересмотрела. Его перед собой оправдала- это видно по моим постам. Дело в том, что она - всего вторая женщина в его жизни к которой он испытывает серьёзные чувства. первая я. Ему там хорошо. И он не хочет делать ей больно своим уходом. Не хочет в её глазах быть предателем.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 19:15

мама

Жанчиk
Самое обидное, что он всё время говорит: "Ну, как же так вышло? Зачем я ушёл? Как не разглядел тебя раньше?", но при этом НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Настоящий мужик не стал бы женщине на жалость давить в такой ситуации. а так выходит - "пожалейте меня, я сам себе не рад". Лучше бы промолчал, ИМХО. А так - как собака на сене, и вас не отпускает такими речами, и не возвращается. Или он аэродром запасной готовит.....Тряпка, уж извините... Это взгляд со стороны.

автор
самомама
Екатеринбург

Вспомнила. Повеселить вас хочу. В период их тайного романа муж зачитывался "Тихим Доном". И уже когда ушёл, месяц спустя, мне сказал, что проводил такую анологию: он - Григорий Мелехов, она- Аксинья, ну, а я - Наталья (жена). Вобщем, заигрался.

мама
Екатеринбург

Жанчиk
уже когда ушёл, месяц спустя, мне сказал, что проводил такую анологию: он - Григорий Мелехов, она- Аксинья, ну, а я - Наталья (жена). Вобщем, заигрался.

Может быть, он дебил? Вы не проверяли? %)

автор
самомама
Екатеринбург

Germiona
Может быть, он дебил? Вы не проверяли?

Нет. Он - романтик. Точнее так - Романтик. С большой буквы.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona
Может быть, он дебил? Вы не проверяли?

если бы в жизни было так просто....
Жанна, вы действительно милая, поверьте и полюбите себя:) пусть у вас все будет хорошо в этой непростой жизни!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";