кто пережил подобное? ПОМОГИТЕ!!! нет сил жить дальше

Аноним 807
автор

Девочки! Бросил муж! Просто заставляю себя сейчас жить. Когда мы познакомились он жил с нелюбимой женой и 2х годовалым сыном. Объяснял, что женился по залету , но из-за ребенка терпел. Меня встретил и понял - вот она НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Добивался меня очень долго, я не хотела отношений с женатым, но уговорил, убедил, что тогда вынужден был жениться, что они живут как чужие люди, только из-за сына. Сразу же развелся и мы стали жить вместе. Расставание с ребенком переживал тогда ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО, со слезьми и раскаянием:"какой я гад!" , вернее, переживали вместе, я поддерживала и словом и делом, старалась , чтобы ребенок как можно меньше ощущал отсутствие отца. Сейчас вспоминаю это время с содроганием, было очень тяжело морально и я ощущала свою вину тоже и как могла искупала свою вину. Все вокруг говорили, надо же как он тебя любит, на такое пошел ради тебя, начал все с начала... вот так и прожили мы 6 лет, умолил меня родить ребенка ( я делала карьеру и не хотела торопиться) , сейчас сыну 2 года. Его бывшая жена, устроила свою личную жизнь, счастлива, наши дети дружат, т. е. я была уверена в том, что мы вместе после пережитого навека!
Месяц назад он преспокойненько мне заявил: тебя больше не люблю!, люблю другую! и ухожу к ней! Та женщина старше его на 10 лет , мне 25 , мужу 30, ей 41. Она в разводе, воспитывает ребенка одна, ее дочке 2 года. Связь у них уже больше полугода, все его командировки оказались просто ложью, летом летал с ней на юг. Их уже видели вместе мои друзья и прореагировали так: " К вам что ? какая-то любимая тетя приехала погостить, твой муж идет с ней за ручку счастливый!" ( кроме возраста, она его на две головы выше). Им даже в голову не пришло, что это могла быть любовница! Зато, как он потом выразился: она меня понимает, а ты нет!
Я ему: ты вообще отдаешь себе отчет, что ты творишь? Сначала в первый раз ошибся, женился не по любви, искренне переживал, что оставляешь любимого сына, сделал выводы и со мной-то ты сошелся навека! ведь ты как никто другой знал, как это больно! сейчас ты снова ломаешь жизнь, но уже , своему второму ребенку! На что он ответил:" мы вместе счастливо, как прежде, жить не сможем, ребенок будет наблюдать постоянные скандалы и от этого будет больше страдать, чем от того, что я буду воскресным папой. Я спросила, может мы попытаемся разобраться и простим друг друга и начнем заново, но услышала: ты что не поняла? я тебя не люблю! что тут склеивать? свекровь отреарировала так: не могу понять твоего горя???, он же тебе квартиру оставляет и машину?? че тебе еще надо? и вообще, если моему сыну с ней хорошо, то и мне на душе спокойно, не обессудь, забудь нас. Я прекрасно сейчас осознаю, за что сейчас расплачиваюсь, ведь тогда я не должна была поддаться на уговоры и связываться с женатым. Отлились мне все слезы первой жены. Но как найти в себе силы нормально жить дальше?? я в полной уверенности, что это сон, я вот-вот проснусь! Прошел месяц, я жива только за счет 2х подруг, которые поддерживают меня как могут, но и их вниманием я злоупотреблять уже стесняюсь. Я превратилась в паранойика. Ради Бога! Помогите советом, кто пережил измену, как не сойти с ума????? я не должна раскисать ради сына, но КАК это сделать, если сейчас я не могу есть, я практически не сплю, выревела все глаза, мечусь по квартире как раненый зверь и вою....помогите!!!!!!!!!

Екатеринбург

Что с вами случилось??? :(

мама
Екатеринбург

Автор,напишите,что случилось!

мама
Каменск-Уральский

как это нет? силы есть всегда! надо верить в себя и все получиться!

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
кто пережил подобное?

?

папа
Хабаровск

прочитала аську мужа? %)

мама
Екатеринбург

jersan
прочитала аську мужа?

оптимист по жизни....молодэц!

маша

автор ну расскажите уже в чем суть

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
прочитала аську мужа?

Бармалей™
Да по-любому намек на измену

Даже если это и так, охренеть как смешно!
Бесят вот такие мужчинки, зависающие на мамских форумах. Не мачо, не чмо, а так, середка....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор
Отпишитесь мне в личку, плиз.
Вы вправе полагать - что все ужасно, но на самом деле ничего смертельного или непоправимого в вашей ситуации нет (пока что)

мама
Екатеринбург

Вот и поговорили....

мама
Екатеринбург

Крошенька
Бесят вот такие мужчинки, зависающие на мамских форумах

нет, ну че вы нам последних мужуков с форума распугиваете! Какие-никакие, а всеж противоположный пол! Без них - скучно.

просто посетитель
Екатеринбург

MaZi
ну че вы нам последних мужуков с форума распугиваете!

этих не распугать скорее Крошенька испугается

хочу стать мамой
Екатеринбург

сдается мне что эта тема и вот эта http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10076356&iq=0 одного автора...

бабушка
Екатеринбург

Крошенька
Не мачо, не чмо, а так, середка....

Ты не хами. Курица.

Тема закрыта
Причина:
";