помогите

мама

Пилюля
он дверь на ключ закрыл

есть еще и окна

*звезда* в шоке

Зана, не шифруйтесь уже- бегите вместе с дочкой к бабушке, к соседке,побои снимать-в конце концов...

Екатеринбург

А где вообще муж то? Надо тикать из дому если он тама или если нету то забарикадироваться, я себе слабо представляю звонок в милицию типа идите туда тама муж разбушевался.

мама
Екатеринбург

Пилюля
нет, он дверь на ключ закрыл

к вам тогда милиция в любом случае не попадет. не возят они с собой инструмент (( надо звать тогад Сову и скорую

Екатеринбург

Irinka-kartinka
Дак скорую то куда вызывать???????

Пилюля

напишите человеку

мама

Irinka-kartinka
Что - то как то всё это сомнительно ......

ни конкретики, ни данных
если разводка, то слишком уж....

*звезда* в шоке

Irinka-kartinka
да нет...запинал просто по животу, спине и по голове

пирог с мышатами
есть еще и окна

Этаж какой? Адрес пишите-можно 911 вызвать, они дверь вскроют

Екатеринбург

Charme
к вам тогда милиция в любом случае не попадет. не возят они с собой инструмент ((

так-то да, и скорая тоже

Екатеринбург

а ключей нет запасных?

Екатеринбург

А вообще мужики такие трусы, побить женщину эт они могут а вот ментов боятся что те приедут и ему навешают.

Надежда
автор

Закройте тему, пожалуйста...и так тошно....видимо придется справляться самой...

мама
Екатеринбург

Пилюля

Люди вообще-то адрес просят, чтобы помочь вам. Видимо так помощь нужна...

Лапка

В милицию звонить дохлый номер ( я как-то мужа домой не пускала, пришел навеселе, он вызвал милицию, так милиционер пришол тока на следующий день в 4 вечера и сказал - мы в семейные разборки не лезем...вот...)

Модератор
Екатеринбург

автор, выйдите под своей учетной записью
думаю, вам помогут

милиция приезжает на конкретные вызовы - ФИО, адрес и т.п.
но приедет не скоро по бытовым вызовам

мама

Пилюля
.и так тошно....видимо придется справляться самой...

возьмите себя в руки. обратилась за помощью-люди откликнулись, так напиши им конкретно уже куда и что....

мама
Екатеринбург

Пилюля
Закройте тему, пожалуйста...и так тошно....видимо придется справляться самой...

Так вам люди предлагают помощь,вы бы хоть в личку адрес написали.

Надежда
автор

всем, кто просил, я написала...результата-ноль...да и не просил никто...теперь понимаю, что помочь никто не может

Екатеринбург

Вощим предлагаю успокоится и успокоить ребёнка, дверь забарикодировать на случай возвращения мужа, осмотреть себя на предмет травм и оказать первую помощь самостоятельно, а там уже и думать по обстоятельствам, мобыть до соседей достучаться и вообще вы в каком хоть районе примерно живёте мобыть кто то рядом живёт и сможет прийти и глянуть как оно на самом деле или лучше напишите телефон своих родственников если таковые есть мы им позвоним и уж пусть они вам помогутСообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 20:06

Екатеринбург

Irinka-kartinka

Вам написали адрес?

Екатеринбург

Мамина тёма
лучше напишите телефон своих родственников если таковые есть и уж пусть они вам помогут

здравая идея

мама
Екатеринбург

я вам в личку написала.

*звезда* в шоке

Мамина тёма
успокоится и успокоить ребёнка, дверь забарикодировать на случай возвращения мужа, осмотреть себя на предмет травм и оказать первую помощь

Мамина тёма
напишите телефон своих родственников если таковые есть

ЗАНАаааа! Пишите уже телефон- ща как все позвоним-вашему "мужу" придёт пипец...

Надежда
автор

Мамина тёма
лучше напишите телефон своих родственников если таковые есть мы им позвоним и уж пусть они вам помогут

стыдно...мы же образцовая семья....господи ...за что, а никогда такого не было...

aum
мама
Екатеринбург

даже если не получится сейчас, к участковому вы можете при первой возможности обратиться и к врачу зафиксировать травмы. Не оставляйте этого так, обязательно повторится.

Екатеринбург

Пилюля
стыдно...мы же образцовая семья....

да уж :(

Тема закрыта
Причина:
";