нет подруг у меня...для гулянок)

автор
мама
Екатеринбург

да ты что???расскажите мне...а то уже дрожат коленки(((

мама
Екатеринбург

надо выглядить трезвым

просто посетитель
Тюмень

БОТАНИК
выглядить

ты ужо пьяна?

вы́-гля-деть

Глагол, несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 5a.

Приставка: вы-; корень: -гляд-; суффикс: -е-; глагольное окончание: -ть.

автор
мама
Екатеринбург

%) ну дык это само собой
а ешо какие требования?

автор
мама
Екатеринбург

кароч, завтра в Хуче встречаемся:

  1. Я (Ольча)
  2. Ninel
  3. Ботаник
  4. Аленушка
  5. Бяка-закаляка под?
    вооот....главно чтоб места были....не люблю барные стойкиСообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 22:11
мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
Бяка-Закаляка

очепятка :P

просто посетитель
Тюмень

БОТАНИК
очепятка

очИпятка

мама
Екатеринбург

Olcha
чтоб места были

заказать надо

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha
одну из десяти могу отшить??

легко!

автор
мама
Екатеринбург

:( так бронь только с депозитом в 1500рэ на чела, ну и у меня дороги завтра туда нет днем

просто посетитель
Екатеринбург

БОТАНИК
надо выглядить трезвым

не обязательно

мама
Екатеринбург

Olcha
1500рэ

а че так дорого то? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha
так бронь только с депозитом в 1500рэ

БОТАНИК
а че так дорого то?

Дорого? :=-O: а вы че там воду пить только хотели ?

автор
мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое

дак а как надо выглядеть то все таки чеб пустили?
дак ты ж потом эти деньги тамже и просиживаешь)))вроде так

мама
Екатеринбург

девки, идем в Пещеру, там хорошо и непафосно, белошвейка может подтянется...

автор
мама
Екатеринбург

я в Пещеру наверно в след. раз ;) когда в заречку на выхи приеду

просто посетитель
Тюмень

ну что, как сходили? Хде отчет? ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну чтож добралась таки я до компьютера))
вообщем вот отчет: т.к. в результате всяких не предвиденных обстоятельств половина желающих отсеилась, остались мы одни с Ниной, ну что ж, главно что не одна, а раз не одна, то время отрыва еще впереди, посоветовавшись решили сначала у нее зависнуть выпить вина, покурить кальян, а потом уже куда нибудь отправиться, уже такие изрядно на веселе, решили что в хуч все таки не пойдем, знакомая внесла лепту оповестив тем что там уже не танцуют(а нам же танцев охота было), ну кароч решили мы наведаться в фейс, ну и такие идем, настроение супер, веселье так и прет, идем хохим, не заметили как к клубу подошли, и видно хохот наш без внимания не остался, мадама на входе нас отшила без объяснения причин, ну вот..разочарование(хотя до обеих что нас так отпульнуни дошло то, уже совсеееем в другом месте) кароч, у меня в сумочке был журнальчик выбирай, недолго полистав решили остановиться на Дебоше(мы ж там не были, надо разузнать) ну вообще приехали, встретил нас радушный охраник в своем бункере с отъезжающей дверью, и тут Ба, выясняется что клуб то откровенного стриптиза, и девочки стриптизерши ну никак своих мест на "танцполе" не уступают, вообщем побеседовали с таким гостепиимным охраником, хоть он и предложил нам остаться и понаблюдать на все фокусы дамочек, но наша душа то желала не того, кароч решили опять таки куда нибудь отправиться, ну и вспомнилось мне что есть такой клуб пушкин, по наслышке от одной очень "тусовочной" знакомой, что туда не попасть, а кчом попасть, то очень сложно, вообщем уррра, мы попали, польстило самолюбию но увы и ах, это опять не то место оказалось, не под настроение которое у нас тогда было, вообщем пафос, надменность, размеренность ну и тэпэ данного заведения нас опять к себе не расположили, танцоп пустовал, через полчаса шоупрограмма, вообщем все пока сккучно и нудно, а время то уже ближе к 2 ночи, хотя вспомнить меня прежнюю, дак я б оттуда ни ногой, да с одной стороны моя стихия, музка, опять таже размеренность но и т.д., но сегодня душа хотела не этого)))) кароооче в рез-те уехали мы в Антей,вот оно то место сегодняшнего отрыва, и если честно я тааааак пожалела что не поехали туда сразу капец, надо было, вот тот отрыв, напрыгались, наскокались, обстановка веселая, не принужденная, вообщем пришла я домой довольная в 5..один только минус, ворчливый муж ))))ну вот так))

просто посетитель
Екатеринбург

молодцы все равно что сходили. сразу вон сколько мест разведовали. Мне тоже говорили что в Антее прикольно. Девченки, может в другой раз в антей сразу, Пещеру то мы уже видели

Бяка-Закаляка

БОТАНИК

ась?

просто посетитель
Тюмень

Танита
ась?

в эти выхи в Антей?

автор
мама
Екатеринбург

Танита

я тоже за него, это как раз самое место для таких встреч

просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка

угу

просто посетитель
Екатеринбург

спишемся ближе к концу недели и уточним. там заказывать не надо заранее?

автор
мама
Екатеринбург

а я на эти в пролете(((
заказывать не знаю. но на некоторыхстоликах стоял резерв, но мы довольно спокойно за них садились

Тема закрыта
Причина:
";